TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Авто из Киргизии без растаможки Опции темы
Xenium
Постоялец
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 135
Благодарности:
отдано: 10
получено: 12/12
Цитата ( sb001 » )
ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ ГОЛОВУ МОРОЧИТЬ ГЛОНАСОМ А ВЫ ГОСПОДА НЕ ПОДУМАЛИ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРОЖИВАЕТ НА ТЕРРИТОРТИИ КИРГИЗИИ И ИМЕЕТ ТАМ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО С ГРАЖДАНСТВОМ РОССИИ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОИМ ИМУЩЕСТВОМ НА ТЕРРИТОРИИ ЛЮБОЙ СТРАНЫ ЕМУ НИКТО НЕ ЗАПРЕТИТ

Для начала caps-lock отключи и знаки препинания тоже ставь.Во-вторых с киргизским гражданством-позабавил...а по-поводу пользования своим имуществом-примеров масса когда люди "мыкались" не имея возможности пользоваться авто.Так что никто никому голову не морочит,а пытаемся в меру сил и возможностей подсказать человеку как быть в этой ситуации.
Xenium вне форума   Ответить с цитированием
A-m-d
Старожил
 
Регистрация: 02.01.2017
Адрес: Под Москвою
Сообщений: 405
Благодарности:
отдано: 19
получено: 26/23
Цитата ( Teo512 » )
У меня нет двойного гражданства и нет вида на жительство, нахер оно мне вперлось Киргизское..... скажем так, что граждане РФ, которые временно пребывают на территории Киргизии обязаны оформить временную регистрацию , и спокойно могут приобретать авто на себя и ничего тут сверхъестественного, но в тех паспорте в особых отметках будет стоять дата окончания действия этого документа ( дата окончания временной регистрации), я работаю в Киргизии не первый год поэтом мне такой отметки не поставят и получается бессрочно могу владеть... значит, всё я поехал в Россию матушку и машину не отберут ГАЙцы на стоянку, как контрабанда ?)

Как не может быть контрабанда при перевозе одного товара из Московской области в Рязанскую, так и не может быть ее при перевози из одной страны ТС в другую.
A-m-d вне форума   Ответить с цитированием
sb001
Завсегдатай
 
Аватар для sb001
 
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: москва
Сообщений: 54
Благодарности:
отдано: 9
получено: 5/4
Цитата ( Xenium » )
Для начала caps-lock отключи и знаки препинания тоже ставь.Во-вторых с киргизским гражданством-позабавил...а по-поводу пользования своим имуществом-примеров масса когда люди "мыкались" не имея возможности пользоваться авто.Так что никто никому голову не морочит,а пытаемся в меру сил и возможностей подсказать человеку как быть в этой ситуации.

По поводу знаков препинания надо самому поучиться и право тыкать вам уважаемый никто не давал, а по гражданству, я не указывал что у человека оно киргизкое. Также по использованию авто зарегистрированное на себя, никто не мыкался пока, можно взять в пример ближнего соседа белоруса и увидеть как они рассекают по России на авто зарегистрированное на себя
Последний раз редактировалось sb001; 15.03.2017 в 12:48..
sb001 вне форума   Ответить с цитированием
Dimix
Активист
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Киргизия, Бишкек
Сообщений: 273
Благодарности:
отдано: 15
получено: 16/14
Цитата ( Teo512 » )
У меня нет двойного гражданства и нет вида на жительство, нахер оно мне вперлось Киргизское..... скажем так, что граждане РФ, которые временно пребывают на территории Киргизии обязаны оформить временную регистрацию , и спокойно могут приобретать авто на себя и ничего тут сверхъестественного, но в тех паспорте в особых отметках будет стоять дата окончания действия этого документа ( дата окончания временной регистрации), я работаю в Киргизии не первый год поэтом мне такой отметки не поставят и получается бессрочно могу владеть... значит, всё я поехал в Россию матушку и машину не отберут ГАЙцы на стоянку, как контрабанда ?)

В Киргизии нет такого, что бы оформить авто на себя по временной регистрации. Негражданин Киргизии может оформить на себя авто, либо по виду на жительство, либо через открытие юрлица, где является владельцем.
Dimix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru