TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Что Вы думаете о Стерхе? Опции темы
любопытный
Гость
 

Цитата ( Балтиец )
Цитата ( Прохожий )
...и Николая Шаповалова в очередной раз сватают... теперь к Б.Киселёву в Содружество



Б.Киселев - стр.217 в Справочнике "Кто есть кто в Деловом Петербурге", глава МО г.Пушкина. Вы случайно не перепутали этих людей? Глава администрации не может быть контрабандистом одновременно!



Гражданин Вы в какой стране живете? Здесь художники имеют братков на подхвате (не баян, сам знаю, правда художник из чеченцев)

а Вы не может.......
  Ответить с цитированием
Попутчик
Гость
 

Цитата ( Балтиец )
Цитата ( Прохожий )
...и Николая Шаповалова в очередной раз сватают... теперь к Б.Киселёву в Содружество



Б.Киселев - стр.217 в Справочнике "Кто есть кто в Деловом Петербурге", глава МО г.Пушкина. Вы случайно не перепутали этих людей? Глава администрации не может быть контрабандистом одновременно!



Балтиец, не учи Прохожего, а лучше помимо Справочника поинтересуйся Кто есть главный учредитель Содружества ?!
  Ответить с цитированием
Александр Васильев
Постоялец
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1

Цитата ( Попутчик )
Цитата ( Балтиец )
Цитата ( Прохожий )
...и Николая Шаповалова в очередной раз сватают... теперь к Б.Киселёву в Содружество



Б.Киселев - стр.217 в Справочнике "Кто есть кто в Деловом Петербурге", глава МО г.Пушкина. Вы случайно не перепутали этих людей? Глава администрации не может быть контрабандистом одновременно!



Балтиец, не учи Прохожего, а лучше помимо Справочника поинтересуйся Кто есть главный учредитель Содружества ?!



Скорее всего это пиар-акция корпорации Стерх по расчистке поляны на Балтийской и Санкт-Петербургской таможнях с целью вытеснить из этого "сегмента" "таможенных услуг" вышеперечисленных господ.
__________________

Из искры возгорелось пламя...
Александр Васильев вне форума   Ответить с цитированием
Александр Васильев
Постоялец
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1

Цитата ( La grulla blanca )
Respetado abril!





Как часто в дискуссионном клубе говорят о нас за глаза..?

Мы бы хотели получать все комментарии лично, как отрицательные, так и положительные!

Или лично уже не сказать?



Девушка,

Никак не могу связаться с Вашим Председателем Правления Пятаковым Владимиром Францевичем, который путем злоупотребления моим доверием похитил недвижимость, принадлежавшую ООО "Дибуны" и переоформил ее на ООО "Ганг". Сумма ущерба более 150 млн.рублей, да из аренду уже накапало немало, наверно тыщщ 500 долларов.

Прошу передать ему просьбу связаться со мной для решения вопроса.



Если кто увидит Пятакова - передайте мою просьбу!
__________________

Из искры возгорелось пламя...
Александр Васильев вне форума   Ответить с цитированием
...
Гость
 

Цитата ( Александр Васильев )
Цитата ( La grulla blanca )
Respetado abril!





Как часто в дискуссионном клубе говорят о нас за глаза..?

Мы бы хотели получать все комментарии лично, как отрицательные, так и положительные!

Или лично уже не сказать?



Девушка,

Никак не могу связаться с Вашим Председателем Правления Пятаковым Владимиром Францевичем, который путем злоупотребления моим доверием похитил недвижимость, принадлежавшую ООО "Дибуны" и переоформил ее на ООО "Ганг". Сумма ущерба более 150 млн.рублей, да из аренду уже накапало немало, наверно тыщщ 500 долларов.

Прошу передать ему просьбу связаться со мной для решения вопроса.



Если кто увидит Пятакова - передайте мою просьбу!



Блин,Вован!Я тоже не могу никак связаться с тобой,что бы 20 баксов вернуть с 98 года.И мне перезвони,будь добр,а?
  Ответить с цитированием
Камеди клап
Гость
 
В результате многолетней и беспринципной коррупционной работе с таможней, корпорация "Страус" получила преференции по оформлению товаров в льготном режиме по ст. 188 УК РФ на собственном терминале "Осиное гнездо-1".

Желающим оформлять преверышей обращаться в офис корпорации.
  Ответить с цитированием
форик
Мудрец
 
Аватар для форик
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: МАСКВА
Сообщений: 2,047
Благодарности:
отдано: 82
получено: 28/18
+1!



СУПЕР !!!

мона закрывать тему !
__________________

УХОДЯ - гасите ВСЕХ !
форик вне форума   Ответить с цитированием
Тупой
Гость
 
Не местные мы! Объясните про какое такое Содружество идет разговор?

Это про конфискатные склады или я опять ступил?
  Ответить с цитированием
Камиди клап
Гость
 
Друзья! Подскажите ,плиз, результат матча Зенит-Сатурн!!!Нигде не мог отыскать на форуме
  Ответить с цитированием
таможенник
Гость
 
1:0 в пользу Матвиенки
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru