TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : т/п Осиновая Роща С-Пб Опции темы
Александр Васильев
Постоялец
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Награда еще не нашла своих героев

Цитата ( ИСНП » )
На все Ваши "почему?", с моей точки зрения, ответ один - это борьба каких-то групп за сферы влияния между собой. Как вариант - "Транссфера" и "Стерх". Поэтому я никого не жалею, т.к. все останется как и прежде, только потоки пойдут другими маршрутами.
А сотрудников таможни, повторюсь, не жалейте. Я почти всех знаю - должны, придя работать, решить для себя - беру или нет. Если беру - то знай, что скорее всего отвечать придется. И копи на это деньги.

Пятаков со своей Организованной Предпринимательской Группировкой "достал" в общем-то уже всех, поэтому и сложилась такая ситуация как в том анекдоте: Москва сказала-ты умрешь..Они бахвалились своей дружбой с самим Бортниковым,Коган и Свердлов были у них в долях,под эту марку совершали многочисленные преступления(не побоюсь это сказать, учитывая закрытое в отношении меня уголовное дело сфальсифицированное СТЕРХом по обвинению меня в клевете на добропорядочных участников ВЭД-Пятакова,Теляшова и Короля - ни Прокуратура ни следак не удосужились проверить факты,изложенные мной в заявлении)Вся околотаможенная тусовка знает, что Стерхом созданы многочисленные фирмы-однодневки и левые поставщики(можно просто проверить договора на Конкорде-90% - помойки,которые не платят за услуги СВХ), велась работа по хищению НДС и НДС по КТС и КТс в масштабах, несравнимых с 22-ю контейнерами тряпок.Плюс добавьте Смайл и Диком и канувшего в лету таможенного брокера Меридиан,гордо красовавшегося на сайте Стерха. Да и добавьте любимые темы работы с весом,особенно на пароходных партиях, да и на автомобильных тоже.Или же фирма Янтарь - обналичка на сотни миллионов рублей.И все это на "неустановленных лиц" Или вспомните письмо Пучкова, о том, что "лапы-это не курица!"-)))Этот гаденыш Пятаков "кинул" меня на терминал в Песочном,воспользовавшись тем,что я был ранен после покушения. Вы еще жалеете этого "добропорядочного участника ВЭД". Сколько за ними искалеченных судеб сотрудников Стерха и таможенников,которых они "сливали" как отработанный материал.Есть информация и о заказных убийствах,связанных с Пятаковым. И не надо смешить народ о том, что они ни чего не знали: каждого импортера,который пытался придти в Осинку они рассматривали под огромной лупой и все это прекрасно помнят. А таможенников, многих из которых знаю много лет действительно жалко:они попали в систему,выстроенную Пятаковым и его приспешниками.Не сомневаюсь,что побегут они как крысы с корабля:бал уже закончился.Бабло победило зло.
Уже есть информация о закрытии т.п.Выборгский,завтра будет подтверждение.
Думаю,пожизненное заключение для Пятакова и его команды будет наглядным примером для всех добропорядочных участников ВЭДВ "правильных" правоохранительных органах достаточно материалов для посадок, о которых говорил наш Президент Владимир Владимирович Путин
__________________

Из искры возгорелось пламя...
Александр Васильев вне форума   Ответить с цитированием
таможенник
Эксперт
 
Аватар для таможенник
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: где-то в Азиопе
Сообщений: 1,319
Благодарности:
отдано: 41
получено: 106/84
Цитата ( Александр Васильев » )
Пятаков со своей Организованной Предпринимательской Группировкой "достал" в общем-то уже всех, поэтому и сложилась такая ситуация как в том анекдоте: Москва сказала-ты умрешь..Они бахвалились своей дружбой с самим Бортниковым,Коган и Свердлов были у них в долях,под эту марку совершали многочисленные преступления(не побоюсь это сказать, учитывая закрытое в отношении меня уголовное дело сфальсифицированное СТЕРХом по обвинению меня в клевете на добропорядочных участников ВЭД-Пятакова,Теляшова и Короля - ни Прокуратура ни следак не удосужились проверить факты,изложенные мной в заявлении)Вся околотаможенная тусовка знает, что Стерхом созданы многочисленные фирмы-однодневки и левые поставщики(можно просто проверить договора на Конкорде-90% - помойки,которые не платят за услуги СВХ), велась работа по хищению НДС и НДС по КТС и КТс в масштабах, несравнимых с 22-ю контейнерами тряпок.Плюс добавьте Смайл и Диком и канувшего в лету таможенного брокера Меридиан,гордо красовавшегося на сайте Стерха. Да и добавьте любимые темы работы с весом,особенно на пароходных партиях, да и на автомобильных тоже.Или же фирма Янтарь - обналичка на сотни миллионов рублей.И все это на "неустановленных лиц" Или вспомните письмо Пучкова, о том, что "лапы-это не курица!"-)))Этот гаденыш Пятаков "кинул" меня на терминал в Песочном,воспользовавшись тем,что я был ранен после покушения. Вы еще жалеете этого "добропорядочного участника ВЭД". Сколько за ними искалеченных судеб сотрудников Стерха и таможенников,которых они "сливали" как отработанный материал.Есть информация и о заказных убийствах,связанных с Пятаковым. И не надо смешить народ о том, что они ни чего не знали: каждого импортера,который пытался придти в Осинку они рассматривали под огромной лупой и все это прекрасно помнят. А таможенников, многих из которых знаю много лет действительно жалко:они попали в систему,выстроенную Пятаковым и его приспешниками.Не сомневаюсь,что побегут они как крысы с корабля:бал уже закончился.Бабло победило зло.
Уже есть информация о закрытии т.п.Выборгский,завтра будет подтверждение.
Думаю,пожизненное заключение для Пятакова и его команды будет наглядным примером для всех добропорядочных участников ВЭДВ "правильных" правоохранительных органах достаточно материалов для посадок, о которых говорил наш Президент Владимир Владимирович Путин

снова диарея?
__________________

Не злите меня, мне уже трупы складывать некуда...
Шучу. Места еще есть, welcome! модерам - скидки
таможенник вне форума   Ответить с цитированием
Gvalexey
Эксперт
 
Аватар для Gvalexey
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1,315
Благодарности:
отдано: 193
получено: 94/85
Цитата ( Kateukr » )
..Так где "публичная казнь" виновных бюрократов, порицания сообщников, баснословные штрафы чиновников. так как без этого не обходится любой скандал, связанный со значительными суммами денег? Где это все??? ..

а "Занавес!" ещё никто не объявлял все сёстры получат по серьгам, я думаю..
__________________

ну..желаю,что бы все!)))
Последний раз редактировалось Gvalexey; 11.03.2010 в 23:30.. Причина: важное дополнение 8)
Gvalexey вне форума   Ответить с цитированием
sergey38
Постоялец
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 125
Благодарности:
отдано: 23
получено: 26/20
Цитата ( Александр Васильев » )
Уже есть информация о закрытии т.п.Выборгский,завтра будет подтверждение.

ну вот завтра и посмотрим....
sergey38 вне форума   Ответить с цитированием
Александр Васильев
Постоялец
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Таможеннику:Я бы на тебя посмотрел, как бы ты выжил после такого.
__________________

Из искры возгорелось пламя...
Последний раз редактировалось Александр Васильев; 11.03.2010 в 23:45.. Причина: ашипка закралась
Александр Васильев вне форума   Ответить с цитированием
Gvalexey
Эксперт
 
Аватар для Gvalexey
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1,315
Благодарности:
отдано: 193
получено: 94/85
Цитата ( sergey38 » )
ну вот завтра и посмотрим....

где "посмотреть", интересно?
__________________

ну..желаю,что бы все!)))
Gvalexey вне форума   Ответить с цитированием
western
Новичок
 
Аватар для western
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Gvalexey » )
хватит уже панику наводитьоткуда инфа что пост ликвидирован??! где строчка в приказе ФТС????!!!

А вы в какой стране живете? Вам говорит о чем-то словосочетание "телефонное право", которое в России имеет больший вес чем все остальное, включая Конституцию?
western вне форума   Ответить с цитированием
Kacubey
Гость
 
Аватар для Kacubey
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( ИСНП » )
На все Ваши "почему?", с моей точки зрения, ответ один - это борьба каких-то групп за сферы влияния между собой. Как вариант - "Транссфера" и "Стерх". Поэтому я никого не жалею, т.к. все останется как и прежде, только потоки пойдут другими маршрутами.
А сотрудников таможни, повторюсь, не жалейте. Я почти всех знаю - должны, придя работать, решить для себя - беру или нет. Если беру - то знай, что скорее всего отвечать придется. И копи на это деньги.

Ну про всех сотрудников, Вы слишком уж загнули!
Бывает такое, что в стаде заведется паршивая овца, но про всех сотрудников, так говорить нельзя.
Kacubey вне форума   Ответить с цитированием
Tina2009
Постоялец
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Благодарности:
отдано: 16
получено: 5/4
Цитата ( Kateukr » )
Да, но тогда почему все наше правительство и правоохранительные органы сосредоточили свое внимание именно на т/п “Выборгский”? Почему не отправились с проверкой сразу на все посты, если решили зачищать страну от возов контрабандных товаров?

Другие посты говорите? На Пискаревском т/п постоянно присутствуют какие-либо комиссии, по-моему, начиная с августа 2009. Одна комиссия уезжает, и практически сразу ей на смену приезжает другая.
Tina2009 вне форума   Ответить с цитированием
western
Новичок
 
Аватар для western
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Отвечу вам, уважаемые оппоненты строчками из своего доклада на финансово-правовой кафедре (таможенное дело и налоговая адвокатура):
Цитата
Развитие международных валютных отношений, продолжающееся и в наше время, обусловлено главным образом созданием мирового рынка товаров и услуг, колоссальным увеличением всемирного товарооборота, глобализацией систем связи и транспорта, углублением международного разделения труда и, вследствие этого, широкой интернационализацией хозяйственных связей и формированием мировой системы хозяйств.

Данный доклад был сформирован на выступлениях и публикациях корифеев Российской юриспруденции, посланиях Президента РФ Правительству РФ.
А теперь обратите внимание на слова и действительность: почему так происходит и что тому виной? Вот вы рассуждаете о коррумпированности, о мнимой и ничем не подтвержденной связи с преступностью, а мне хотелось бы получить ответ "почему наша власть находится в противоречии со своими словами"?
western вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru