TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : т/п Осиновая Роща С-Пб Опции темы
sergey38
Постоялец
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 125
Благодарности:
отдано: 23
получено: 26/20
Цитата ( ИСНП » )
Вы просто не в курсе. Все, что оформлялось на "Конкорде" Стрехи знали. Без их знания и мышь не проскочила бы на из терминал.

вот какие оказывается эти "стерхи" , и знают все, и приковывают наручниками... представьте на секунду картину, поймете мой сарказм: сидит инсп. прикованный к батарее наручниками, а над ним злой бандит-стерх со словами - принимай стоимость... выпускай декларацию)))
а вообще берите выше, кому эта ситуевина выгодна? сейчас без заинтересованности в бабле, чиновник и пальцем не пошевелит...
sergey38 вне форума   Ответить с цитированием
таможенник
Эксперт
 
Аватар для таможенник
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: где-то в Азиопе
Сообщений: 1,319
Благодарности:
отдано: 41
получено: 106/84
Цитата ( Veteran999 » )
Я тут просто вижу,что уважаемый sergey38 и Тне Оne явные доброжелатели Стерха
Я в таможне и около с 1990 года, просто вспомнил ситуацию,усаживаясь в свой 200-й
А то, что произошло на Осинке, чьи машины это были, известно любому мало-мальски близкому человеку к Спб таможне. Никто и не сомневается,что терминал и Шендрик "в доле" на эти машины. Попробуй у меня оформить какую-нибудь "помойку"-остались бы без грузов и денег бы еще были должны. Стерхи подставили Бортникова (Баранов брал деньги в черной кассе Стерха якобы для передачи Бортникову по 15 тыс.зеленых в месяц)и он не заступился за них перед ГУБК. Коган со Свердловых сами в контрах и тоже им не с руки сейчас впрягаться за Федорова и Пятакова.Теперь можете понять,что их ждет та же судьба,что и Росморавиа. Думаю,что группа Федоров-Король "сдаст" группу Пятаков-Баранов как главных организаторов. Пятаков пойдет зону топтать, ведь не зря же Федоров любит повторять в шутку: кто-то же должен будет за все это сесть,пусть это будет Вова! Думаю, это все больше на руку Федорову-остаться на свободе и с деньгами. В любом случае, проблемы у Стерха только начинаются и, как обычно, беда не приходит одна. За что боролись,на то и напоролись. По милицейской статистике такие группировки, даже с такой серьёзно коррумпированно-организационно-финансовой составляющей долго не существуют. Как говорил один мужик,пришло время посадок,весна на носу.
А проблемы оформления учвэдов вряд ли когда бы то ни было их волновали.
А в сложившейся ситуации с переносом ТО на границу - надо будет ночевать в вагончике на границе - будут ночевать(у нас перед терминалом стояли и ничего,еще лет 10 назад). Даже "новые" декларанты,не годящиеся в подметки ветеранам ТО, достаточно грамотные люди,но узкоспециализированные и приученные к легкому получению бабла, поэтому отойти от услуг по ТО будет нелегко.

ИМХО на бред некоего Васильева смахивает... ... надо бы у veterinara 3 девятки у самогО справочку от психиатра попросить.
__________________

Не злите меня, мне уже трупы складывать некуда...
Шучу. Места еще есть, welcome! модерам - скидки
таможенник вне форума   Ответить с цитированием
Александр Васильев
Постоялец
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( таможенник » )
ИМХО на бред некоего Васильева смахивает... ... надо бы у veterinara 3 девятки у самогО справочку от психиатра попросить.

И не некоего Васильева, а живого человека.Сам справку принеси для начала, а не прячься под псевдонимом: а то, чуть что,"неустановленные лица". Скажи мне свою фамилию и я расскажу о тебе всёМне от этого не легче,что их заколбасили,хоть и все знакомые с ситуацией поздравляют с праздником.
__________________

Из искры возгорелось пламя...
Последний раз редактировалось Джузз; 15.03.2010 в 00:45..
Александр Васильев вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( sergey38 » )
... представьте на секунду картину, поймете мой сарказм: сидит инсп. прикованный к батарее наручниками, а над ним злой бандит-стерх со словами - принимай стоимость... выпускай декларацию)))
..

Несколько лет назад на один Подмосковный терминал был "наезд". ЦОТ и ГУБК. "Во дворе" было более 100 не очень правильных машин. Остальные успели перехватить и попрятать. Но эти машины переписали, пару штук вскрыли и уехали по домам. С острым желанием с утра пораньше возобновить это интереснейшее мероприятие. А когда потушили АИСТ, все машины были выпущены в ручном режиме. Говорят, что у владельцев СВХ нашлись исключительно убедительные "доводы" для инспекторов поста. Пост, естественно, закрыли. Почти мгновенно. А владельцы живы, здравствуют. Продолжают трудиться в другом месте.
  Ответить с цитированием
DeSSpoD
Старожил
 
Аватар для DeSSpoD
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 358
Благодарности:
отдано: 33
получено: 11/8
с осинкой всё понятно, а никто не слышал про Трансферу ? говорят её тоже прикрыли...
__________________

В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности, виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.
DeSSpoD вне форума   Ответить с цитированием
Каждому свое
Гость
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Завтра посмотрим... Отпишем....
Каждому свое вне форума   Ответить с цитированием
Veteran999
Гость
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 19
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
а вообще берите выше, кому эта ситуевина выгодна? сейчас без заинтересованности в бабле, чиновник и пальцем не пошевелит...[/QUOTE]
Стерхи в битве с Транссферой и Северными воротами проиграли из-за мелочей:Баранов сломал "вертикаль" когда просочилась информация,что он платит Борникову по 15 тыс.зеленых(тырил по-маленьку из общака)
А на хрена Бортникову эти копейки,когда у него специально сын пристроен в ВТБ(причем претензий к нему нет,перспективный парень сам по себе). Вот и воспользовались враги, чтоб забить клинышек недоверия
между старыми друзьями. А ведь Бортников близок к ВВП и все об этом прекрасно знают и без совета последнего не принимается ни одно решение,тем более такое кардинальное, как закрытие крупнейшего терминала в РФ. По последним сообщениям из столицы уже никто не впишется за Пятакова,но это уже не наше дело-они сами творцы своей судьбы.За сим откланиваюсь,пора на работу выезжать.Привет всем, с кем служил в Питере,самые наилучшие воспоминания о работе в городе,ставшим мне почти родным.
Veteran999 вне форума   Ответить с цитированием
tasov
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 64
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=The One;996095]
Цитата ( sergey38 » )
а почему тут "стерхов" во всех смертных грехах винят, 22 машинки не их кажись) просто совпало так, и кому то нужно закрыть пару тройку терминалов...[/QUOTE
мне тоже непонятно....тут у всех какие-то непонятные мнения и выводы....понятно только ,что многие клиенты,кто там привык быстренько у нас оформляться теперь могут отвалиться

а если вспомнить про Шушарский? где состав из некоторых начальников и инспекторов и говорят приложили ручку "стерх"?

а клиентам всё равно : убили,воровали,сам кончился,вымогали или сами давали и т.д.- им главное чтоб бизнес продолжался и не зацикливался и чем быстрее, тем лучше.так что переживать даже не стоит.все вздохнут с облегчением и не только с Выборгского, когда заного зафунциклирует,потому что данная ситуёвина не дает работать не только там и потеря клиентов на любом посту в СПБ!
но больше всего будет раздражать в людях, с которыми работали и раньше не возникало недопониманий, это дополнительный список доков и подтраховка на каждую запятую. и мы как всегда бум сочинять и объяснять клиентам в честь чего вдруг такое
поскорее бы всё в норму пришло
tasov вне форума   Ответить с цитированием
Gvalexey
Эксперт
 
Аватар для Gvalexey
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1,315
Благодарности:
отдано: 193
получено: 94/85
конец игры

приказ.jpg

приказ1 обрез.jpg

приказ2.jpg

ну вот как то так всем мои поздравления!
__________________

ну..желаю,что бы все!)))
Gvalexey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
ШИЛОВ
Постоялец
 
Аватар для ШИЛОВ
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: город герой Ленинград
Сообщений: 114
Благодарности:
отдано: 1
получено: 10/6
"В целях совершенствования структуры таможенных органов......"
Сталина на них нету, расстрелять, как вредителей!!!
ШИЛОВ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru