TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : приграничные таможни Опции темы
Eмеля
Завсегдатай
 
Аватар для Eмеля
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: МКАД
Сообщений: 39
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Да не , ты не понял. На майбахах приедут не белые-пушистые, а "черти". И СВХ они вмиг построят, и отделы высадят (ведь многие приграничные таможни в компетенции ЦТУ, а его убирать из Москвы вроде не собираются!) Вот. А потом они "белых-пушистых" будут "обилечивать" по столичных расценкам+ коэффициент за удаленность!
Eмеля вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Eмеля » )
Вашими бы устами да... Но только кажется мне, как только наступит время "Ч", приедут из московии в Ваши края на своих Кайенах- Майбахах пацаны конкретные , возьму "в аренду" СВХ приграничные, посадят там своих мененгеров, расчетчиков-разводчиков, бегунков (декларантами так и быть возьмут теток местных), охрану хорошую выставят, поведут в т/о ротации необходимые, если понадобится , "прикомандируют" из Центра сотрудников проверенных и начнется там "колбасный цех". И будет все как в Подмосковье сейчас, когда из 20 мест оформления скоропорта свалка образовалась у 3-х!

Простите,уровень осознания реалий застрял в "малиновом пиджаке" покроя 90-х годов???
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Eмеля
Завсегдатай
 
Аватар для Eмеля
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: МКАД
Сообщений: 39
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Цитата ( atreg64 » )
Простите,уровень осознания реалий застрял в "малиновом пиджаке" покроя 90-х годов???

Тогда кайенов-майбахов не было. А пацанами я называю как раз тех, выросших из 90-х. Только у них пиджаки теперь не малиновые, и мобилы не в отдельном чемодане!
Eмеля вне форума   Ответить с цитированием
filcon
Аналитик
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: под небом
Сообщений: 827
Благодарности:
отдано: 14
получено: 39/29
Цитата ( redsan » )
да таких как Вы Емеля надо даже бояться и низам и верхам, кто рискнет "благодарность" от такого открытого рубахи парня, будеш ты оформляться на общих условиях, пока полковников и генералов не заинтересуеш

Слушайте здесь ! Мы тоже не отстегиваем никому и никогда, на СВХ платим по безналу...И не надо тут подкидывать ! Вопрос не по взятко-прайсам, для этого "околотаможенные" есть. Вопрос об инфраструктуре, времени оформления, средних ценах брокерских и складских услуг (хотя бы порядок...)И вопрос очень актуальный...Но неприятный для постов в МО
filcon вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
filcon
Аналитик
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: под небом
Сообщений: 827
Благодарности:
отдано: 14
получено: 39/29
И ещё...Вопрос задан по Смоленской таможне...Такое мнение, что она сегодня самая захудалая, концепцию писали под СевЗап и Южку, там всё поделено и развито давно...А Смоленскую пока не "пригрели", но поток из Москвы и МО туда пойдет неизбежно...Горячие новороссы и питерцы, чё вы возбудились "все москвичи - козлы ?"
filcon вне форума   Ответить с цитированием
Eмеля
Завсегдатай
 
Аватар для Eмеля
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: МКАД
Сообщений: 39
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Цитата ( filcon » )
И ещё...Вопрос задан по Смоленской таможне...Такое мнение, что она сегодня самая захудалая, концепцию писали под СевЗап и Южку, там всё поделено и развито давно...А Смоленскую пока не "пригрели", но поток из Москвы и МО туда пойдет неизбежно...Горячие новороссы и питерцы, чё вы возбудились "все москвичи - козлы ?"

Истину глаголешь! Кстати, у меня уже есть реальное предложение по Заднепровскому . Может кто сталкивался уже? Можно в личку, чтоб не "возбуждать" местных
Eмеля вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Eмеля » )
Тогда кайенов-майбахов не было. А пацанами я называю как раз тех, выросших из 90-х. Только у них пиджаки теперь не малиновые, и мобилы не в отдельном чемодане!

Блин,надо Виталичу сказать,что ему к "Кайену" СВХ положен,а то как лох,-на "Кайене",а за душой ни единого СВХ...Пусть свои параходы(всего-то 6)куда-нить сбагрит и не позорится...
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Eмеля
Завсегдатай
 
Аватар для Eмеля
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: МКАД
Сообщений: 39
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Цитата ( atreg64 » )
Блин,надо Виталичу сказать,что ему к "Кайену" СВХ положен,а то как лох,-на "Кайене",а за душой ни единого СВХ...Пусть свои параходы(всего-то 6)куда-нить сбагрит и не позорится...

Оч. смешно Иной СВХ и за 10 парАходов не выменяешь
Eмеля вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Eмеля » )
Тогда кайенов-майбахов не было. А пацанами я называю как раз тех, выросших из 90-х. Только у них пиджаки теперь не малиновые, и мобилы не в отдельном чемодане!

Ну, приезжали такие с великолепной распальцовкой...и что? Когда, уезжали ручки целовали, ибо не с руки им сидеть на границах... А их денежки нам не помешают....
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Eмеля » )
Оч. смешно Иной СВХ и за 10 парАходов не выменяешь

Мой не желаете???Недорого 2 параходика тысяч на 40 дедвейтом общим и по рукам...
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru