TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : О внесении изменений в пункт 11 Положения о применении единых ставок таможенных пошли Опции темы
Патриот!:))
Гость
 
Я люблю родину, но я совсем не понимаю тех кто ей руководит!Три моих друга свалили на пмж за бугор, смотря на ето ........ и я наверное как только жена с учёбой разделается, рвану. А я всем своим друзьям говорил при выборах путина : ох, даст он нам всем просраться!!!, а мне ни кто не верил!!! И на форумах в общении о том же говорил, а все Россия-путин-УРА-а-а-а !!! А сейчас, некоторые из них остались без работы!!! Россиа - путин - медведев - хорошо, голосуйте за них дальше, будет ещё лучше!
  Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Патриот!:)) » )
Я люблю родину, но я совсем не понимаю тех кто ей руководит!Три моих друга свалили на пмж за бугор, смотря на ето ........ и я наверное как только жена с учёбой разделается, рвану. А я всем своим друзьям говорил при выборах путина : ох, даст он нам всем просраться!!!, а мне ни кто не верил!!! И на форумах в общении о том же говорил, а все Россия-путин-УРА-а-а-а !!! А сейчас, некоторые из них остались без работы!!! Россиа - путин - медведев - хорошо, голосуйте за них дальше, будет ещё лучше!

А я всегда думал, что те, кто любят Родину, пишут это слово с большой буквы...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Dr_Schwanz
Активист
 
Аватар для Dr_Schwanz
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 214
Благодарности:
отдано: 9
получено: 4/3
Ну что, ничего не слышно о понижении ставок?
Dr_Schwanz вне форума   Ответить с цитированием
gullivers
Гость
 
Постановление Правительства РФ помогает АФЕРИСТАМ

Вчера показали по телевизору что у нас теперь появилось много автомобилей ДВОЙНИКОВ. Так вот мое личное мнение что двойники появляются именно по ВИНЕ таких вот ПОСТАНОВЛЕНИЙ о повышенной (до безумия) растаможке авто. Люди хотят ездить на хороших, недорогих и качественных автомобилях. А наше Правительство подсовывает нам ВАЗовский ХЛАМ! Вот и находятся прохиндеи которые пользуются моментом. А кроме того моё мнение такое что двойники автомобили без участия сотрудников ГАИ не появились бы. Вот где самые главные аферисты!!!
  Ответить с цитированием
Dr_Schwanz
Активист
 
Аватар для Dr_Schwanz
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 214
Благодарности:
отдано: 9
получено: 4/3
Нас остается лишь надеяться на понижение ставок лишь при вступлении России в ВТО. Думаю сейчас это одна из главных проблем недоговоренности между членами ВТО и РФ.
Dr_Schwanz вне форума   Ответить с цитированием
Валерий (Владикавказ)
Гость
 
Крик души!

Немного не по теме! Не мало вожную роль в перекрытии кислорода Россиянам играет и "ЖКХ" На протяжении всего времени, с момента возведения дома где я сейчас живу я справно оплачиваю все налоги. В том числе и налог за техническое обслуживание дома. В этом году наконец надумали заменить отопительные трубы из зи которых несколько лет не грелись батареи. Работники ЖЭКа стали собирать деньги на ремонт и замену труб. Ку да же тогда уходят наши деньги за тех.обслуживание?! Тоже самое происходит и с ремонтом крыши. С однокомнатной кв.=36кв.м взыскивают пять процентов от общей стоимости, что составляет 2.600руб. 100процентов тогда составляет 52.000р. и это умножить на 10 этажей. в итоге чтобы отремонтировать участок крыши 6Х6 требуется 520.000рублей. Может материал из позалоты?! Везде дурят народ и доят его как корову. Обидно очень! Хоть и хаят коммунистов, но при них уровень жизни и общ. порядок был лучше. В мае 2010г с торца дома сосед поставил мет.гараж. Префектура составила на меня протокол и подвергла штрафу 1500р. Я не платил этот штраф. Так мне приставы арестовали мой единственный источник существования (пенсию). И всё это случилоси перед новым годом. И всё равно содрали с меня эти деньги и сняли арест только 20 января, когда все новогодние праздники прошли. Тогда же умер и мой брат. У меня не только на бальзамирование, на еду денег не было! Хорошо у нас нацменов принято помогать в такие моменты. Иначе я не знаю как бы я его хоронил бы. Осталось 5 н/л детей! Вот такая власть! (БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ!!!)
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru