TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : О внесении изменений в пункт 11 Положения о применении единых ставок таможенных пошли Опции темы
Робот TKS.RU #1
сотрудник ТКС
 
Аватар для Робот TKS.RU #1
 
Регистрация: 25.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 174,176
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
О внесении изменений в пункт 11 Положения о применении единых ставок таможенных пошли

Обсуждение материала О внесении изменений в пункт 11 Положения о применении единых ставок таможенных пошлин, налогов в отношении товаров, перемещаемых через таможенную границу Российской Федерации физическими лицами для личного пользования


Правительство Российской Федерации постановляет:
Робот TKS.RU #1 вне форума   Ответить с цитированием
Sega551
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 44
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Все это не правильно, ничего до того как не сказали, хоть времени дали бы народу побольше, до вступления в силу изменений
Sega551 вне форума   Ответить с цитированием
Вадим 777
Гость
 
Не понимаю для кого выбирали это правительство , сами себе жопу устроили , имеют нас со всех сторон , уже жопа болит у народа , а им все мало .
  Ответить с цитированием
simbir
Гость
 
Даааааа . . .
Возможно можно постараться их понять , если хотя бы дадут возможность вытащить то что уже в заказе.
Ведь как с праздниками то подгодали -рождество в Финляндии -праздники в России = полная жопа у народа...
надо с этим что то делать (не имею в виду поддержку российского автопрома).
  Ответить с цитированием
888
Гость
 
ЛЯДСТВО!!!ЗАПАДЛО!!!

Я просто в шоке!!! Слухи были, конечно, но всех успокаивали и говорили. что поднимут только для юр.лиц и сократят б/у авто с 7 до 5 лет, а в итоге вот так поступают! Это просто лядство какое то. Дождуться, что народ забастует и сделает, что то такое, чего никто не ожидает. Под видом кризиса и поддержания РосАвто Хлама, который не отвечает стандартам безопасности в первую очередь и во вторую надежности а уж об удобстве и остальном я вообще молчу, поднимают ставки. Причем сами ездят на авто, за которые сами ни копейки не заплатили, а заплатили опять-таки мы, т.к. это бюджетные деньги, а машины то у них не дешевые, плюс сопровождение минимум 10 авто, так же не дешевых и все это оплачивается бюджетом! Неужели вам все мало!? У вас у всех полное гос обеспечение,квартиры, дома, дачи, машины, постоянный доход, который простому гражданину только снится может, вы обеспечили всю свою семью на годы вперед и неужели вам все мало!? Сколько можно душить народ??? Ценами на бензин и недвижимость, налогами, таможенными ставками(которые одни из самых больших в мире), нелепыми законами, которые нуждаются в доработке и т.д. когда вы будете думать про людей, которых большенство, а не про тех, кто на нас наживается!? Вашими молитвами я, и многие, которые так или иначе связаны с автобизнесом, стали безработными!!! Подумайте, хотя бы отсрочить вступление закона в силу, т.к. у многих авто плывут в течение 2х месяцев!!!Закон вступить в силу должен не раньше марта!!! Я патриот своей страны, н оесли так дело пойдет, то я продам все, что у меня есть и уеду навсегда из страны, в которой думают прежде всего, как заработать тем, у кого миллионы, за счет тех, кто зарабатывает копейки и совсем не думают за тех, кто эти копейки пытается заработать.
  Ответить с цитированием
такой же как все
Гость
 
Родина любит нас !

все не уедете ! кто то должен будет продолжать на них работать ! не выёживайся
есть такое понятие как Родина ! она тебя любит !
  Ответить с цитированием
Антипут
Гость
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 16
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Родина - это труп, а Государство - падальщик, который его жрет.
Антипут вне форума   Ответить с цитированием
Сван
Гость
 
Обноглевшая,зажравшаяся ВЛАСТЬ.Жаль что от жиру не лопнут!!!!
  Ответить с цитированием
Антипут
Гость
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 16
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Зато у них разовьется плоскостопие, изотрутся межпозвонковые диски, засалятся сосуды, печень и почки не будут выдерживать нагрузки с соответсвующими последствими. В дальнейшем: перспективы лечения в какой-нибудь берлинской клинике, но, опять же, за наш счет. Не знаю, радоваться или нет...
Антипут вне форума   Ответить с цитированием
Россиянин
Гость
 
Антипривет абрашам

Белая армия в 1917 проиграла потому, что во-первых билась за Родину, а всегда в России главным был лозунг "За Веру, Царя и Отечество".
У абрашей из правительства РФ нет ничего, кроме большого рта. И еще - больше всего абрашей ВСЕГДА уничтожали сами абраши, которыми сейчас забито все во власти. Вот им бы помочь начать.
Путин, медведев, шойгу, греф, козак, нургалиев и т.д. вслушайтесь что это за фамилии, они к России никаким боком не подходят, ату их!
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru