TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Новости от СЗТУ Опции темы
ДИМЫЧ
Гость
 
Новости от СЗТУ
Как вам новая мулька по имени "ПИСЬМО от 26 октября 2001 г. N 01-28-08/16161" ?

  Ответить с цитированием
Maxus
Гость
 
О чем речь-то???
Ребята! Вы очень часто, довольно интересно пишите сообщения по поводу только что появившихся директивных документов. Тем более, в данном сообщении речь идет о СЗТУ, а форум читают не только в Питере и всех это интересует. У большинства посетителей форума нет доступа к служебным документам и они именно на форуме пытаются получить хоть какую-то информацию. Ощущение такое, что Вы обсуждаете данное письмо с коллегами по работе , сидящими с Вами в одном кабинете, причем у каждого в руках по экземпляру, а лохи в форуме гадают, о чем это...!!! Так что ваше: "А как вам письмо №..." звучит примерно как фраза в известном анекдоте про зеков: "...анекдот № 13... ты, что, .м...ло, такие анекдоты при женщинах!!!Э
  Ответить с цитированием
Anton
Гость
 
Re:О чем речь-то???
Напрасно Вы набросились на человека ) Этот документ лежит в разделе Новости законодательства за сегодняшний день 15.11.01 "О контроле таможенной стоимости после выпуска"
  Ответить с цитированием
ДИМЫЧ
Гость
 
Re:Контроль
Сия бяка называется контрольтаможенной стоимости после выпуска в свободное обращение ( письмо со ссылкой на приказ ГТК 672 )
  Ответить с цитированием
ДИМЫЧ
Гость
 
Re:О чем речь-то???
Ну извини ! Просто я сначала читаю TKS , а потом лезу на форум изливать душу, а ты наверное в обратном порядке.
С наилучшими.
PS
Anton ! Спасибо за поддержку.
Димыч
  Ответить с цитированием
Maxus
Гость
 
Извиняюсь!
По данному конкретному случаю. Но вообще, я имел ввиду подобный стиль обмена мнениями, часто встречающийся на форумах. Ощущение, что люди общаются в чате. А это не совсем корректно по отношению к остальным посетителям.
  Ответить с цитированием
Maxus
Гость
 
Re:Re:О чем речь-то???
Уважаемый Димыч!
Вы, очевидно, человек довольно молодой и о-чччч-ень непосредственный, а судя по вашим постоянным высказываниям на данном форуме практически по любому поводу, особенно не обремененный работой и вообще какой-либо ответственностью. Поэтому впредь, при обмене мнениями советую обращаться к оппоненту на "ВЫ". Как говорится, на брудершафт вместе не пили. Это раз. Во-вторых, как мне кажется, на форуме-TKS люди обмениваются мнениями по таможенно-экспедиторской тематике, а душу изливают, например, в КРОВАТКЕ.RU и никак не наоборот.
А мой совет лично Вам: поменьше "трындите" сами и побольше слушайте других, а то из 10 сообщений на форуме, 7 - ваши. Удачи!!!
  Ответить с цитированием
Оля
Гость
 
Re:Re:Re:О чем речь-то???
Ну что Вы, господа, на Диму набросились.Очень общительный парень, настроение иногда поднимает после прочтения приказов и ....пр.гадости.Оптимист, мне он лично нравится.
  Ответить с цитированием
ДИМЫЧ
Гость
 
Без темы
Оля ! Спасибо за подержку С меня кофе с плюшками.
  Ответить с цитированием
ИВАН
Гость
 
Ответ Интелегенту (-)
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru