TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Ford 150 Опции темы
dmk007
Гость
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
С оценкой для таможни понятно, что по каталогу, я про реальную цену потенциальной покупки. Т.е. вроде как на "оставшиеся 17тыс.$" можно приличную машину купить? или надо добавлять порядка 200-250 т.р. к лимону и искать аналог до 3-х лет?
dmk007 вне форума   Ответить с цитированием
roadlaser
Мудрец
 
Аватар для roadlaser
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,048
Благодарности:
отдано: 71
получено: 545/502
Так у тебя оценка и бюджет завязаны друг на друга. Ну найдешь ты машину за 17 с пробегом 50. Но платежи-то будут считать совсем от другой цифры (типа, 20 и выше).
ИМХО, в лимон живой аппарат не уместится никак.
roadlaser вне форума   Ответить с цитированием
p-30
Мудрец
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 4,365
Благодарности:
отдано: 217
получено: 511/460
Цитата ( roadlaser » )
Так у тебя оценка и бюджет завязаны друг на друга. Ну найдешь ты машину за 17 с пробегом 50. Но платежи-то будут считать совсем от другой цифры (типа, 20 и выше).
ИМХО, в лимон живой аппарат не уместится никак.

+1
угу

1. там еще закавырка вроде была с суповым набором ДВС-4вд-кузовок (не все суповые наборы были в компановках)
2. за 1мл если только белого цвета. покрашенный кисточкой, из Техасского аэропорта, проработавший техничкой с линолиумом на полу
p-30 вне форума   Ответить с цитированием
вовас
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: москва
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Всем здравствуйте! Чтоб не плодить новые темы решил спросить здесь, F150 supercrew Cab'10 есть шанс растаможить как грузовой? Просто вижу на авто.ру такие продают растаможенные по 8704 в ЦАТ. Я сейчас смотрю спецификацию FORD F150 supercrew cab xlt' 12 модельного года и вот что увидел whelbase 156,5" с кузовом 6,5 ft а длина по полу этого кузова 78,8" может так пролазит? Буду признателен за любую помощь и консультации.
вовас вне форума   Ответить с цитированием
roadlaser
Мудрец
 
Аватар для roadlaser
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,048
Благодарности:
отдано: 71
получено: 545/502
Цитата ( вовас » )
Всем здравствуйте! Чтоб не плодить новые темы решил спросить здесь, F150 supercrew Cab'10 есть шанс растаможить как грузовой? Просто вижу на авто.ру такие продают растаможенные по 8704 в ЦАТ. Я сейчас смотрю спецификацию FORD F150 supercrew cab xlt' 12 модельного года и вот что увидел whelbase 156,5" с кузовом 6,5 ft а длина по полу этого кузова 78,8" может так пролазит? Буду признателен за любую помощь и консультации.

А если там бедлайнер? Да и рулетки на таможне заточены очень специфически: могут растягиваться, а могут укорачиваться. Официальные заводские данные Форда дают отклонения до 5 дюймов!

Но "помочь" смогу. Определись с комплектацией и вэлкам в личку.
roadlaser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru