TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Письмо руководителю ФТС России от сотрудников СОБР Опции темы
Ну уж нет
Гость
 

Цитата ( Вера )
[... еще чтобы никто этого не видел и не слышал. *Не дождетесь!!!

Вот-вот - "Я и здесь молчать не буду, тиграм мяса не докладывают"

Не позорьтесь, тов. офицеры.
  Ответить с цитированием
Все для друзей
Гость
 
Есть новость!



Главный бухгалтер (Басова) написала рапорт на увольнение. А к следующему месяцу на сотрудников выписаны премии, аж по 2-3 на брата!
  Ответить с цитированием
петруха
Гость
 
(((Вот вам "боевые" будни таможенного СОБРа, уже не знают, какой херней на работе время убить. Разогнать вас надо всех, не хрен тратить деньги налогоплательщиков. Дармоеды))))----------Да нет дружище, отдупливаться ты будешь как положено! Премию выдали , читал?! Нужны мы , нужны.....5.06.- Шанхайскую делегацию веселить будем! Или ты за нас будешь? ВОТ и я про тоже! А насчет боевых будней, ДА НАМ ОНИ НИКЧЕМУ! И ТЕБЕ МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ! * *
  Ответить с цитированием
Panazeya
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Фу стрёмно!!!! Мужики!, а хуже баб! Устроили здесь перепалку ))) « -Ты дура..!, -нет ты дура, и коза у тя дура, и платье дурацкое!!! » Письмо было для ознакомления, и только для тех кому это интересно. А извергать желчь и плеваться оскорблениями, всяким гавнюкам советую в чатах-для-волчат. Стопудов: Читатель, Фуфлогон, АТСТОЙ, Достали и пр. – это немытые лентяи в драных носках, с чипсами у компа…. Конечно рассуждать об офицерах и об офицерской чести это круто и пафасно, но здесь в первую очередь ЛЮДИ, которые высказались о свих проблемах.

Письмо реальное, и люди под ним подписавшиеся реальные, и между прочем по положению, званию, возрасту и заслугам не ровня соплежуям. И если есть люди написавшие это письмо, значит всегда найдутся люди в поддержку!!! А додики из разряда «ЭТО жалкая анонимка!!!!!» только рейтинг форуму поднимают, и может как раз за счет них дело разрастется до БОМБЫ.

Ребята удачи!!
Panazeya вне форума   Ответить с цитированием
Ну уж нет
Гость
 

Цитата ( Panazeya )
Конечно рассуждать об офицерах и об офицерской чести это круто и пафасно... *между прочем по положению, званию, возрасту и заслугам не ровня соплежуям.

У вас, похоже, "звездная" болезнь (со скольки звезд на погонах она, интересно, начинается? с двух мелких, что ли?). Вам отвечают не только свидетели ваших замечательных "масок-шоу", но и реально послужившие офицеры, которых оторопь берет от подобных "излияний". Так вот, лучшее средство от "звездной" болезни - снятые погоны. *
  Ответить с цитированием
Читатель
Гость
 

Цитата ( Panazeya )
Фу стрёмно!!!! Мужики!, а хуже баб! Устроили здесь перепалку ))) « -Ты дура..!, *-нет ты дура, и коза у тя дура, и платье дурацкое!!! » Письмо было для ознакомления, и только для тех кому это интересно. А извергать желчь и *плеваться оскорблениями, всяким гавнюкам советую в чатах-для-волчат. Стопудов: Читатель, Фуфлогон, АТСТОЙ, Достали и пр. – это немытые лентяи в драных носках, с чипсами у компа…. Конечно рассуждать об офицерах и об офицерской чести это круто и пафасно, но здесь в первую очередь ЛЮДИ, которые высказались о свих проблемах.

Письмо реальное, и люди под ним подписавшиеся реальные, и между прочем по положению, званию, возрасту и заслугам не ровня соплежуям. И если есть люди написавшие это письмо, значит всегда найдутся люди в поддержку!!! А додики из разряда «ЭТО жалкая анонимка!!!!!» только рейтинг форуму поднимают, и может как раз за счет них дело разрастется до БОМБЫ.

Ребята удачи!!



Проснулся касатик. Наверное вернулся из очередной засады. Просрал пару миллионов народных денег, сидя в кустах.
  Ответить с цитированием
Panazeya
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Ну, ты герой...! ))) Были бы погоны - неприменно бы сняла. А тебе советую чипсы с драных носочков снять и занятся делом, а не дыры на штанах просиживать, тоже мне "РЕАЛЬНО послуживший офицер" ))))) А засмердил ты потому что я задела за живое. Еще раз говорю: ступай с форума в детский чат. Пусть на форуме останутся только единомышленники

С уважением, Panazeya. )))))))))))))))))))
Panazeya вне форума   Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137

Цитата ( Panazeya )
Ну, ты герой...! ))) Были бы погоны - неприменно бы сняла. А тебе советую чипсы с драных носочков снять и занятся делом, а не дыры на штанах просиживать, тоже мне "РЕАЛЬНО послуживший офицер" *))))) *А засмердил ты потому что я задела за живое. Еще раз говорю: ступай с форума в детский чат. Пусть на форуме останутся только единомышленники

С уважением, Panazeya. )))))))))))))))))))



Мадам, повторяю для вновьзалетевших- название форума-ДИСКУССИОННЫЙ (ДИСКУССИЯ | Толковый словарь Ожегова -, -и, ж. Спор, обсуждение какого-н. вопроса на собрании, в печати, в беседе. Научная д. Вступить в дискуссию. )

Хотите единомышленников- создайте сайт и там любите друг друга.

ПыСы.Перед словоизвержением, еще раз советую внимательно читать правила форумов.

Желаю удачи



__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Ну уж нет
Гость
 

Цитата ( Panazeya )
Ну, ты герой...! ))) Были бы погоны - неприменно бы сняла. А тебе советую чипсы с драных носочков снять и занятся делом, а не дыры на штанах просиживать, тоже мне "РЕАЛЬНО послуживший офицер" *))))) *А засмердил ты потому что я задела за живое. Еще раз говорю: ступай с форума в детский чат. Пусть на форуме останутся только единомышленники

С уважением, Panazeya. )))))))))))))))))))

Тетенька, в детский чат прямая дорога как раз вам с вашим-то знанием русского языка и общим уровнем культуры. К тому же вы, похоже, страдаете раздвоением личности, поскольку подпись под сообщением в прямом противоречии с его смыслом. Ну, а для того, чтобы за живое задевать, надо РЕАЛЬНО с головой дружить, а у вас, видимо, лифт до чердака не доезжает.

Без особого уважения. *
  Ответить с цитированием
Турмалай
Активист
 
Аватар для Турмалай
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 253
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Долго читал... Устал... Много непонятного, например, почему так много поддерживающих женщин, или это сотрудницы СОБРА? Там женский СОБР или мужской? И почему все друг на друга рычат? Незнакомые люди обижаются на форуме друг на друга из-за мудаковатых жополизов начальников, доведших подразделение до ручки...

У Жванецкого есть хорошая фраза: "А может в Консерватории нужно что-то поменять?"

Вам бы хорошего командира который слегка дурной, слегка пьяный, до одурения честный и гениальный политик, которому противно брать взятки, *у которого суперволосатая лапа и у которого маниакально-садисткое стремление сраться с начальством до победы и врожденные гены интеллигентности... Но при этом есть мечта - на белом коне после победы перед строем... Кураж... Да...

Опять эмоции через край. Предлагаю подумать как можно изменить ситуацию. У меня была такая, давно - сначала рожу командиру набил (правду сказать мне тоже досталось), а потом сели поговорили, расставили точки и ничего, до сих пор общаемся... Но, похоже, это не для вашего случая.

Как мне кажется, пока в начальники будут попадать люди не "породистые", а за деньги - *ничего не изменится. Кто-то идет работать и приумножать, воспитывать, передавать опыт, а потом потихоньку тащиться от качества проделанной работы и, почему нет, гордится этим, а кто-то идет хапать деньги и всякие мелкие привелегии, прилагая к этому минимум усилий, обсирая всех вокруг и находя своих единомышленников. Эта проблема существует столько, сколько живет человек и не важно где он работает. Это данность, а, поэтому, и нужно относиться к этой проблеме как к чему то постоянно существующему. Если она дает о себе знать - значит плохой руководитель, допускает возможность... Весь вопрос в том, что он сделает узнав об этой ситуации, думаете признает себя плохим руководителем?... И вот тут полетят головы - только чьи?

И еще - в данном случа лозунг "Из искры возгориться пламя" не поможет - *не тот случай.



С уважением...
__________________

Начинаем ориентироваться - мы не в вагоне...
Турмалай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru