TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Как ответить на решение о дополнительной проверке при ЭД? Опции темы
НовИра
Активист
 
Аватар для НовИра
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 280
Благодарности:
отдано: 45
получено: 3/3
Цитата ( inter1987 » )
только в большинстве случаев декларант без отсутствия требования инспектора не может выслать ему документ freedoc(только используя самое первое требование-но это не есть хорошо))...о чем и шла речь с самого начала-налицо вина инспектора

!!!!!!
НовИра вне форума   Ответить с цитированием
НовИра
Активист
 
Аватар для НовИра
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 280
Благодарности:
отдано: 45
получено: 3/3
Цитата ( Надежда_01 » )
Все до сих пор продолжается... Вообщем в результате я поехала и на бумаге эти письма привезла. А с ПТД все очень печально. Ждем прибытия машины. У инспектора декларация заблокирована и он ничего не может нам отправить, а я ему... По двум декларациям нам решение о проведении дополнительной проверки таможенной стоимости даже не пришло, хотя инспектор утверждает что еще утром отправил ( 11 марта и 14 марта). И опять же повторно он ничего отправить не может, поскольку ДТ уже заблокирована...

Видимо, Надежда, вам не особо умный инспетор попался (можно даже сказать особо НЕ умный). Надо на него все шишки валить, а то они понаделают делов и на нас, типо эт мы что- то не так делаем. У меня в прошлом году ситуация была с электронкой : инспектор работала -работала, а потом вдруг перед выпуском у нее ДТС пропала, и она на меня -"Ты мне ничего не присылала"!!! Начали разбираться и выяснилось, что она ее как-то удалила (как можно удалить документ из принятой декларации??), пришлось на бумаге ей нести!
НовИра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru