TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Ростов-на-Дону Опции темы
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
Сквозит в Ваших высказываниях глубокая зависть, местами переходящая в отчаяние.

Сознайтесь - ведь безумно хочется на их место?
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
Master111
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
100% даже читать противно весь этот бред! Такое ощущение что собралась кучка неудачников перемыть кости Орошникам и еще некоторым особо одаренным товарищам. Низко и очень мелочно! Неужели они достойны такого широкого внимания??? Почему никому не интересно что на постах творится?
Master111 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Signa2000
Новичок
 
Аватар для Signa2000
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Спасибо за ТАЛАНТ!!! Благодарен ни кто еще так не писал обо мне, еще раз респект,,,,

Спасибо за талант.......!

Цитата ( stopper70 » )
Конечно зависть нереальная. А по вашему выскочки вымораживающие деньги у запуганных УЧВЭДОВ типа Гавриловой или использующие "разводящий" талант Сережи С-нова. - это элита Ростовской таможни? Тупой прибивон новых учвэдов с помощью идиотских бесполезных досмотров продолжается. Могу привести примеры если надо. ФСБ и УСБ вы где????! АУ!!!! Полтаможни знает кого они чехлят. Вы с народом на Батайске или Несветае пообщайтесь просто...

Signa2000 вне форума   Ответить с цитированием
Signa2000
Новичок
 
Аватар для Signa2000
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Действительно тронут, и за Восход-2000.....!

Все говорим, и говорим, а конкретно ни кто не знает что и как делать, и чем что закончится в нашей жизни,(это не ново), можно часами обсуждать .... и ФСБ затронули, и СБ затронули, Вы ГРУ дерните, и ФСК, БМВ Денискино, Максимку, Гаврилову и т.д., можно часами вести беседы бессмысленные, о Вашей переписке и то что Вы затронули меня (человека с 12 летним стажем в дурдоме), - мне ни обидно, просто наверно когда то, я это все проходил, и видел, и 2-е недели не пускали в таможню, пока прокуратура не позвонила Чернякову, а Черняков не доложил Михееву, только потом стали уважать, и пускать в Ростовскую таможню (все уважают только силу), и что Вы думаете...: я сделал для себя очень хороший вывод, ни Вы как работники и ни Мы как прокладки между инспектором таможни и уч.вэд - ни кому на х.... не нужны, интересует всех Государственный рэкит в виде поборов пошлин, НДС, КТС хоть усл, хоть окончат. и т.д. пока курица несет золотые яйца, мы нужны, как только курица становится больная её пускают в расход, и жизнь как говориться клюй ближнего сри на нижнего, и Вы мои дорогие говоруны ни чем не отличаетесь , Вы так же хотите власти и по больше денег, а все равно продолжаете сомневаться в себе, и боятся перемен вокруг себя ! Еще один момент, Мы мужики в роду Согомоновых не доживаем до 60-63 лет, мне 40 лет, и я хотел бы и даже мечтаю прожить без слов таможня, мои оставшиеся 23 года, и успеть не сделать для детей, а научить детей отличать хороших людей от плохих, не связываясь с последними, так на расстоянии, - это чутьё называется, Вам желаю того же, не обижайтесь, - найти свое таможенное чутьё, думаю оно Вас не подведет в Новой Жизни, а она не за горами в 2013г.(август)!!!
Signa2000 вне форума   Ответить с цитированием
Master111
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Серега красавец!
Master111 вне форума   Ответить с цитированием
Южный Гудвин
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 64
Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 1/1
Сереже респект. Уважаю. Чего нового вообще на Янтаре, на постах? Пришла разнарядка по сокращению. Не хорошо это все.
Южный Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
cool.nemo
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Приказ ФТС РФ от 13 марта 2013 года N 467. Определить местонахождение Азовского таможенного поста Ростовской таможни в помещениях, предоставляемых ООО "Содружество Плюс", по адресу: 346789, Ростовская обл., г. Азов, ул. Дружбы, д. 48.

Кому Азовский пост помешал? Смотрел на карте, это далеко от воды... Говорят терминал там будет
cool.nemo вне форума   Ответить с цитированием
цаган толгой
Мудрец
 
Аватар для цаган толгой
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 3,075
Благодарности:
отдано: 473
получено: 279/253
А Анастасия Геннадьевна (чтобы у ней в огороде всё хорошо росло) почему смайналась в ростовскую таможню? Кто в теме?
цаган толгой вне форума   Ответить с цитированием
cool.nemo
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( cool.nemo » )
Приказ ФТС РФ от 13 марта 2013 года N 467. Определить местонахождение Азовского таможенного поста Ростовской таможни в помещениях, предоставляемых ООО "Содружество Плюс", по адресу: 346789, Ростовская обл., г. Азов, ул. Дружбы, д. 48.

Кому Азовский пост помешал? Смотрел на карте, это далеко от воды... Говорят терминал там будет

так что азов под батайск или наоборот. Юра всезнающий сказал что наоборот
cool.nemo вне форума   Ответить с цитированием
cool.nemo
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
В отношении сотрудника таможенного поста Морской порт Ростов-на-Дону Ростовской таможни возбуждено уголовное дело по результатам проведенной Волго-Донской транспортной прокуратурой проверки
В ходе проведения Волго-Донской транспортной прокуратурой проверки на таможенном посту Морской порт Ростов-на-Дону был выявлен факт фальсификации материалов дела об административном правонарушении.
Установлено, что государственный таможенный инспектор отдела специальных таможенных процедур таможенного поста Морской порт Ростов-на-Дону Ростовской таможни Ольга Мисюра, в 2011 году составила протокол об административном правонарушении в отношении гражданина за нарушение ст. 16.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях (нарушение режима зоны таможенного контроля).
Впоследствии на основании данного протокола начальником таможенного поста Морской порт Ростов-на-Дону он был незаконно привлечен к административной ответственности. О своем привлечении к административной ответственности гражданин узнал только в ходе проведения проверки и пояснил, что в указанное в протоколе время он находился в ином месте.
«По данному факту Волго-Донским транспортным прокурором материал проверки был направлен для решения вопроса об уголовном преследовании в Ростовский следственный отдел на транспорте Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ. По результатам прокурорской проверки в отношении сотрудника было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог), ход расследования которого взят на контроль Волго-Донской транспортной прокуратурой», — рассказали в пресс-службе Южной транспортной прокуратуры.

Опять нашли крайнего
cool.nemo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru