TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Таможенник уличен в получении взятки (видео) Опции темы
142w
Активист
 
Аватар для 142w
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 217
Благодарности:
отдано: 41
получено: 3/3
Цитата ( wwwrururuwww » )
Беседа с руководителем Федеральной таможенной службы Андреем Бельяниновым, опубликованное в первом номере газеты «Торгово-промышленные Ведомости» за 2011 год.

ТПВ: – Извините, но не могу не поднять такую тему. За таможней довольно долго тянулся шлейф репутации одного из самых коррупционных ведомств. Правда, в последнее время число разоблачительных публикаций в СМИ заметно убавилось. Это отражение того, что борьба с взяточниками в этой сфере приносит успехи?

Андрей Бельянинов: – Полагаю, что приносит. С 2007 года в нашей системе реализуется целевая профилактическая программа «Борьба с проявлениями коррупции и должностными преступлениями в таможенных органах». Заметно улучшилась работа подразделений собственной безопасности таможенных органов. О чем свидетельствует такой факт: доля уголовных дел, возбужденных нашими подразделениями собственной безопасности, в общем числе уголовных дел, возбужденных всеми правоохранительными органами РФ в отношении должностных лиц таможенных органов, составляет 94 %.

Да ну, непонятно откуда взято.. Торговые ведомости какие-то. И нет такого издания-то, никто про него не знает. Так расписали будто мы в африке какой живем. Мы в Нигерии что-ли, нет ну вы скажите или в Сомали. Да если бы это было правда, всех бы посадили давно. Напишут тоже..
142w вне форума   Ответить с цитированием
142w
Активист
 
Аватар для 142w
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 217
Благодарности:
отдано: 41
получено: 3/3
Цитата ( sohm71 » )
142w, если это провокация, то вы недоразумение!

я участник форума, импортер с 15-летним стажем, а вы вобще непонятно кто, гость какой-то и имена меняете как перчатки. вам небось и родину предать раз плюнуть.. понятно теперь, что гостем вы не просто так заходите, а с корыстной целью... страна можно сказать с колен встает, а вы ее вот так, анонимно, из-за угла да ржавым топором в спину значит? с друзьями вашими из США!
142w вне форума   Ответить с цитированием
5R
Гость
 
Брать по 500 и 1000 конечно-же плохо.Но в таможне учат брать пример с лучших.Вот рядовые сотрудники и берут(и пример тоже).Они что слепые?Они не видят сколько отстегивает ,например, ГЛАВНЫЙ брокер в таможне начальнику и прочим,контролирующим таможенное оформление.У нас в государстве надо легализовать взятки и проституцию, причем одним законодательным АКТОМ и обложить налогом.Если невозможно предотвратиь или пресечь,надо организовать.
  Ответить с цитированием
ПлoмВееr
Завсегдатай
 
Аватар для ПлoмВееr
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 42
Благодарности:
отдано: 7
получено: 0/0
Цитата ( 142w » )
я участник форума, импортер с 15-летним стажем, а вы вобще непонятно кто, гость какой-то и имена меняете как перчатки. вам небось и родину предать раз плюнуть.. понятно теперь, что гостем вы не просто так заходите, а с корыстной целью... страна можно сказать с колен встает, а вы ее вот так, анонимно, из-за угла да ржавым топором в спину значит? с друзьями вашими из США!

Подтверждаю. Топором. Анонимно..
ПлoмВееr вне форума   Ответить с цитированием
Ст.след.пр-ры. р-на К-ово
Гость
 
Цитата ( 5R » )
например, ГЛАВНЫЙ брокер в таможне начальнику и прочим,контролирующим таможенное оформление.У нас в государстве надо легализовать взятки и проституцию, причем одним законодательным АКТОМ и обложить налогом.Если невозможно предотвратиь или пресечь,надо организовать.

а есть фамилии Главных брокеров? Может в них все дело? Может это они, незаметные "господа оформители" и тянут нас в сумрак?
Давайте поступим так: Вы можете написать все как было и придти ко мне завтра на прием, скажем, часиков в 10, а?
  Ответить с цитированием
5R
Гость
 
Ох уж эти следователи и оперы!

Цитата ( Ст.след.пр-ры. р-на К-ово » )
а есть фамилии Главных брокеров? Может в них все дело? Может это они, незаметные "господа оформители" и тянут нас в сумрак?
Давайте поступим так: Вы можете написать все как было и придти ко мне завтра на прием, скажем, часиков в 10, а?

Это чтобы подороже слить информацию брокеру?Что-же Вы расследуете,если не знаете обстановки в таможне.
  Ответить с цитированием
mik
Эксперт
 
Аватар для mik
 
Регистрация: 13.06.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,426
Благодарности:
отдано: 204
получено: 167/121
Цитата ( 142w » )
я участник форума, импортер с 15-летним стажем, а вы вобще непонятно кто, гость какой-то и имена меняете как перчатки. вам небось и родину предать раз плюнуть.. понятно теперь, что гостем вы не просто так заходите, а с корыстной целью... страна можно сказать с колен встает, а вы ее вот так, анонимно, из-за угла да ржавым топором в спину значит? с друзьями вашими из США!

Смешно..... Особенно про США.
__________________

Настоящий logist никогда никуда не спешит, и никогда никуда не опаздывает!
mik вне форума   Ответить с цитированием
Ст.след.пр-ры. р-на К-ово
Гость
 
Цитата ( 5R » )
Это чтобы подороже слить информацию брокеру?Что-же Вы расследуете,если не знаете обстановки в таможне.

Я расследую все. У меня широкий, так-зать профиль. Какие есть на сегодня заказы, то и расследую. Сейчас есть хороший заказ по анонимной клевете на форуме ткс. Надо расследовать. Ну так вы придете? Мне надо на вас пропуск выписать. Какая ваша фамилия?
  Ответить с цитированием
5R
Гость
 
Цитата ( 142w » )
я участник форума, импортер с 15-летним стажем, а вы вобще непонятно кто, гость какой-то и имена меняете как перчатки. вам небось и родину предать раз плюнуть.. понятно теперь, что гостем вы не просто так заходите, а с корыстной целью... страна можно сказать с колен встает, а вы ее вот так, анонимно, из-за угла да ржавым топором в спину значит? с друзьями вашими из США!

Страна не с колен встает,а ее ставят в другую позу.И не США,а местные,называющие себя своими.И хватит уже про звериный оскал США, люди там живут,а главное работают, как люди.
  Ответить с цитированием
5R
Гость
 
Цитата ( Ст.след.пр-ры. р-на К-ово » )
Я расследую все. У меня широкий, так-зать профиль. Какие есть на сегодня заказы, то и расследую. Сейчас есть хороший заказ по анонимной клевете на форуме ткс. Надо расследовать. Ну так вы придете? Мне надо на вас пропуск выписать. Какая ваша фамилия?

Да,теперь точно ясно- заняться Вам нечем.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru