TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Трое таможенников поста 'Калининградский' официально арестованы Опции темы
fdfdff
Гость
 
нет ни одного таможенного поста в России, где не берут взятки. Это говорит человек, который проработал как таможенный брокер и декларант 15 лет, имеющий огромный опыт в таможенном бизнесе,знающий структуру таможни и психологию таможенников. Более того могу сказать, что идут работать в таможенные органы именно чтобы брать взятки т.е зарабатывать наиболее легким способом, другими словами устраивать свой бизнес в государстве.Вся система преступна. Нужно сажать,сажать и еще раз сажать, чтобы боялись.
  Ответить с цитированием
КОЛЮНЧИК
Гость
 
если начинать сажать, то как раз с ментов и нужно начинать. по сравнению с ними таможеники агнцы небесные. или вы думаете в милицию идут чистые, кристальные люди что бы бороться со взятками итд? А в принципе все равно. Хотелось бы одного пусть зажают по закону. Если запирают в сизо за 6500 руб значит больше нет ни чего, кроме общих рассуждений все берут. И на это рассчитывают. Обыватель скушает.
  Ответить с цитированием
1974
Гость
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 15
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( fdfdff » )
нет ни одного таможенного поста в России, где не берут взятки. Это говорит человек, который проработал как таможенный брокер и декларант 15 лет, имеющий огромный опыт в таможенном бизнесе,знающий структуру таможни и психологию таможенников. Более того могу сказать, что идут работать в таможенные органы именно чтобы брать взятки т.е зарабатывать наиболее легким способом, другими словами устраивать свой бизнес в государстве.Вся система преступна. Нужно сажать,сажать и еще раз сажать, чтобы боялись.

А кто работать-то будет? Ты что ли за 10-15 тыс. рублей вкалывать по 12 часов будешь? Пусть уж лучше берут, но работают быстро и с качественно, да закон не нарушают.....
1974 вне форума   Ответить с цитированием
ПлoмВееr
Завсегдатай
 
Аватар для ПлoмВееr
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 42
Благодарности:
отдано: 7
получено: 0/0
если некому будет - ЗП повысят, на...
ПлoмВееr вне форума   Ответить с цитированием
Eteyko
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 48
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
"При этом любой рядовой декларант в кенике знает, что весь автобизнес контролируют силовики, в частности структура, чаще всего упоминаемая в этих сводках. Таможню имеют хором, как самую завалящую шлюху.Руководство устранилось и делает робкие коментарии через пресс-службу"
полностью согласен, я думаю здесь все по взрослому, а не дележка автовозов, чебаева наконец-то уберут , дай бог, предлагаю на спор готов поставить 200 $ следующий начальник КОТ будет из МВД или прокуратуры, и мое мнение что может это и к лучшему, если подберет нормальную команду, в сущности кто такой начальник таможни, это руководитель в первую очередь, и хороший начальник таможни это хороший руководитель, который стоит за своих сотрудников и сотрудники четко знают что от них хотят, в свою очередь уч.Вэды знают что от них хотят и все работают.
Eteyko вне форума   Ответить с цитированием
wad
Гость
 
FDFDFF прав
Гоголя никто не вспонил
  Ответить с цитированием
авпавп
Гость
 
аваыв

нет ни одного таможенного поста в России, где не берут взятки. Это говорит человек, который проработал как таможенный брокер и декларант 15 лет, имеющий огромный опыт в таможенном бизнесе,знающий структуру таможни и психологию таможенников. Более того могу сказать, что идут работать в таможенные органы именно чтобы брать взятки т.е зарабатывать наиболее легким способом, другими словами устраивать свой бизнес в государстве.Вся система преступна. Нужно сажать,сажать и еще раз сажать, чтобы боялись.

А кто работать-то будет? Ты что ли за 10-15 тыс. рублей вкалывать по 12 часов будешь? Пусть уж лучше берут, но работают быстро и с качественно, да закон не нарушают.....

работать должны достойные и порядочные люди.И ОНИ ЕСТЬ. Нужно совместить следующие вещи: достойная зарплата (на данный момент порядка 80-100000 рублей, огромный конкурс при принятии на таможенную службу с сдачей экзаменов.Человек должен быть грамотным, образованным, обязательно имеющий высшее образование (техническое или юридическое), строгий контроль дипломов.И наконец создать систему тотального страха над взятками,чтобы боялись как брать так и давать. Сажать нужно обе стороны.Пусть будет система как в США, попробуй там полицейскому предложить взятку, загремишь тут же. Короче, нужно чтобы человеку в таможню идти работать было не выгодно если ты хочешь устраивать там свой бизнес.
  Ответить с цитированием
бронетемкин поносец
Гость
 
Жалко Дмитрия, реально толковый парень. Думаю так и есть, подставили. Он бы не допустил такой ситуации.
  Ответить с цитированием
Бывший начальник поста
Гость
 
"Имеется около 60-ти часов видеозаписи..." Все это фигня. Вон на Коршунова тоже имелись видеозаписи - и ничего, после полутора лет отсидки и суда признан НЕВИНОВНЫМ. У нас, насколько я понимаю, такие вещи судит суд присяжных - а это не профессионалы. Поэтому убедить суд присяжных, что начальник поста не виноват - дело плевое (ну если адвокат не совсем тупой), вещдоков в деле нет, прямых улик (в виде меченных купюр и светящегося состава на руках) - тоже. Начальнику поста - УДАЧИ!!!
  Ответить с цитированием
u4astnik39
Гость
 
"а что ж не пить, когда нальют..."? мерзко всё это!
Все очевидцы видели, как инспектор выкидывал "доки с конвертом" в зал ещё до Убэпа, а сьёмки для СМИ так бездарно подтасованы!!!
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru