TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Получение ПТС на авто из РБ(только Санкт-Петербург) Опции темы
autocad81
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 59
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
информация не доходит как то !!!!
autocad81 вне форума   Ответить с цитированием
autouser
Постоялец
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 166
Благодарности:
отдано: 1
получено: 5/5
Сходившие на встречу, можете выложить некое резюме о поднятых вопросах и, может быть, найденных решениях?
autouser вне форума   Ответить с цитированием
EAH
Гость
 
Цитата ( autouser » )
Сходившие на встречу, можете выложить некое резюме о поднятых вопросах и, может быть, найденных решениях?

Встреча состоялась, делегатов оказалось не мало (больше чем я лично предполагал)
Обсуждались вопросы: Что делать? и Кто виноват?
Единого резюме здесь нет и быть не может, у каждого все же своя голова на плечах.
В каждом конкретном случае есть свое решение, т.к. у всех разные автомобили, но могу сказать за себя. Я для себя по итогам встречи решение нашел. По понятным причинам на открытом форуме выкладывать "карты" не хочу да и по отношению к собравшимся вчера в Макдональдсе это было бы не вежливо. Я проконсультируюсь с человеком который по итогам встречи предложил реальное решение для большинства собравшихся и в случае получения его согласия оставлю его координаты в личном сообщении. Сообщу о его решении позже.
  Ответить с цитированием
Bouleau
Гость
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Спасибо за информацию, буду ждать сообщений.
Всех благ и удачи!
Bouleau вне форума   Ответить с цитированием
autouser
Постоялец
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 166
Благодарности:
отдано: 1
получено: 5/5
Цитата ( EAH » )
в случае получения его согласия оставлю его координаты в личном сообщении. Сообщу о его решении позже.

Спасибо за информацию - буду ждать в личку.

Меня, помимо всего прочего, интересует, удалось-ли обсудить с юристом (если там был юрист) то письмо, которое дает право получения ПТС производителям на новые авто с Евро3 а вот подержанным авто только с Евро4 и можно-ли то письмо обернуть во благо?

Может для тех, кто не смог подъехать, а также для мониторинга прогресса, устроить еще одну встречу через некоторое время, или проводить такие встречи один или два раза в месяц? Что-то типа "Клуб любителей Питерской таможни"
Последний раз редактировалось autouser; 13.04.2011 в 11:54..
autouser вне форума   Ответить с цитированием
Mihej
Гость
 
Цитата ( autouser » )
Может для тех, кто не смог подъехать, а также для мониторинга прогресса, устроить еще одну встречу через некоторое время, или проводить такие встречи один или два раза в месяц? Что-то типа "Клуб любителей Питерской таможни"

Поддерживаю! Вчера не смог вырваться на встречу, несмотря на желание и потребность). В случае новой встречи с готовностью присоединился бы.
  Ответить с цитированием
EAH
Гость
 
Цитата ( autouser » )
Спасибо за информацию - буду ждать в личку.

Меня, помимо всего прочего, интересует, удалось-ли обсудить с юристом (если там был юрист) то письмо, которое дает право получения ПТС производителям на новые авто с Евро3 а вот подержанным авто только с Евро4 и можно-ли то письмо обернуть во благо?

Может для тех, кто не смог подъехать, а также для мониторинга прогресса, устроить еще одну встречу через некоторое время, или проводить такие встречи один или два раза в месяц? Что-то типа "Клуб любителей Питерской таможни"

5 баллов!!!

Юриста вытащить на стречу не удалось, много запросил. Обсудили тему посудиться с таможней, но пришли к общему логическому выводу, что делать это можно и нужно но муторно и накладно. Я списался с человеком как обещал, он дал добро, вечером вышлю в личку его координаты. Это вариант для тех кто очень торопится, для остальных (кто уже сфоткан) осмелюсь рекомендовать малость подождать до майских а там получат либо ПТС либо отказ. Отказ не препятствует решению вопроса предложенному описанным выше человеком, однако есть некоторый риск "закрытия форточки".
Да чуть не забыл от меня представляться не надо, просто сказать что с форума, это не мой бизнес.
  Ответить с цитированием
Bouleau
Гость
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Жду координаты, а то за два месяца мня не удосужились даже сфотографировать, а сроки поджимают, надо далеко и надолго ехать, без ПТС как-то неловко...
Bouleau вне форума   Ответить с цитированием
Ustrehov
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 67
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( EAH » )
5 баллов!!!

Юриста вытащить на стречу не удалось, много запросил. Обсудили тему посудиться с таможней, но пришли к общему логическому выводу, что делать это можно и нужно но муторно и накладно. Я списался с человеком как обещал, он дал добро, вечером вышлю в личку его координаты. Это вариант для тех кто очень торопится, для остальных (кто уже сфоткан) осмелюсь рекомендовать малость подождать до майских а там получат либо ПТС либо отказ. Отказ не препятствует решению вопроса предложенному описанным выше человеком, однако есть некоторый риск "закрытия форточки".
Да чуть не забыл от меня представляться не надо, просто сказать что с форума, это не мой бизнес.

Тоже не смог вырваться на встречу, так как уезжал, но очень жду в личку информацию...спасибо!
Ustrehov вне форума   Ответить с цитированием
artemka0201
Гость
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 16
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( EAH » )
5 баллов!!!

Юриста вытащить на стречу не удалось, много запросил. Обсудили тему посудиться с таможней, но пришли к общему логическому выводу, что делать это можно и нужно но муторно и накладно. Я списался с человеком как обещал, он дал добро, вечером вышлю в личку его координаты. Это вариант для тех кто очень торопится, для остальных (кто уже сфоткан) осмелюсь рекомендовать малость подождать до майских а там получат либо ПТС либо отказ. Отказ не препятствует решению вопроса предложенному описанным выше человеком, однако есть некоторый риск "закрытия форточки".
Да чуть не забыл от меня представляться не надо, просто сказать что с форума, это не мой бизнес.

и мне пожалуйста в личку...
artemka0201 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru