TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Коммерсанты скрыли от таможенной службы 750000 евро Опции темы
Сергей Ш
Гость
 
ФТС знает? Ставки поборов и мзды знает. Какая дешевая заказуха. Как-то в бытность мою сфабриковали дело на меня по хищению мат.средств, хорошо сфабриковали, качественно. Я не расхищал из меня сделали стрелочника. Хороший адвакат и максимум, что смогли выжать из этого дела уволить меня.
А потом я столкнулся с тем, как таможня возбуждает по контрабанде, еще хлеще, чем МВД по мошенничеству, чего только дело Козлова стоит, так, что не стоит так активно возмущаеться.
Берлускони прав, в стране где мафия определяет Закон, закон не может быть справедлив.
  Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
Цитата ( Сергей Ш » )
ФТС знает? Ставки поборов и мзды знает. Какая дешевая заказуха. Как-то в бытность мою сфабриковали дело на меня по хищению мат.средств, хорошо сфабриковали, качественно. Я не расхищал из меня сделали стрелочника. Хороший адвакат и максимум, что смогли выжать из этого дела уволить меня.
А потом я столкнулся с тем, как таможня возбуждает по контрабанде, еще хлеще, чем МВД по мошенничеству, чего только дело Козлова стоит, так, что не стоит так активно возмущаеться.
Берлускони прав, в стране где мафия определяет Закон, закон не может быть справедлив.

в мафии достаточно жесткий порядок...и справедливость...есть....а здесь...просто... шобла гопников-беспредельщиков...
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
Андрей Власов
Аналитик
 
Аватар для Андрей Власов
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 577
Благодарности:
отдано: 22
получено: 9/7
Цитата ( РИДДИК » )
в мафии достаточно жесткий порядок...и справедливость...есть....а здесь...просто... шобла гопников-беспредельщиков...

Золотые слова...но к Вам уже едет отдел Э, хотя вам космическим все одно, одна надежда на вас инопланетных, только вы сможете неземным зеленых гуманиДОИЛОВ одолеть!
__________________

Умеющий слышать - услышит, умеющий видеть - увидит, умеющий думать - поймет!
Андрей Власов вне форума   Ответить с цитированием
Импримерия
Гость
 
ФТС ни белое, ни черное, так серая масса, но будут изучать цвета и краски.
  Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
Цитата ( Импримерия » )
ФТС ни белое, ни черное, так серая масса, но будут изучать цвета и краски.

ну да....по принципу....там что-то беленькое чернеется....нет...там что-то....черненькое белеется...
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
губк
Гость
 
Цитата ( стрелочник » )
Господа! ЧЛЕН экспертного совета....знает IPадреса участников форума и думает, что это государственная тайна(по недалекости ума своего и роста). Он пытается шантажировать, угрожает, присылает всевозможные SMS с угрозами. Все, что сообщает ФТС-правда!!!! Но все тонкости этого дела, которые не знает ФТС, будут знать другие люди.

Товарищ, если вам известны тонкости этого дела, приходите к нам. Обещаем снисхождение, максимум условный срок. Вам угрожают? Мы обеспечим вашу защиту.
  Ответить с цитированием
УКРФ
Гость
 
При отмене ст. 188 УК РФ данное дело в соответствии с новым законодательством РФ переквалифицируют в ст. 194 УК РФ т.к. уклонение от уплаты ТП при фактитческой стоимости оборудования 750 000 евро составляет порядка 4,5-5 млн. рублей. Так что Р.Ю. никак не соскочить.
  Ответить с цитированием
йцукенг
Гость
 
>при фактической стоимости оборудования 750 000 евро
Эта цифра достоверна? Откуда она взялась?
Из экспортной? Или из таможенного каталога?
Зная, как таможня мошенничает с документами, есть сомнения в данной сумме.
  Ответить с цитированием
Kozu
Гость
 
Цитата ( йцукенг » )
>при фактической стоимости оборудования 750 000 евро
Эта цифра достоверна? Откуда она взялась?
Из экспортной? Или из таможенного каталога?
Зная, как таможня мошенничает с документами, есть сомнения в данной сумме.

Вы не в курсе? В ФТС создан спец.отряд ясновидящих, которые определяют стоимость оборудования ч/з космос, им даже не надо видеть это оборудовани, достаточно знать платежеспособность участников процесса.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru