TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Объявления  / Услуги: требуются

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Требуется доставка под ключ из Европы Опции темы
maveri87
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Требуется доставка под ключ из Европы

Очень нужна адекватная цена за услуги на постоянной основе.
Применительно к нашей ситуации: я представитель одной одной воинской части и занимаюсь как физическое лицо обеспечением подразделений военным обмундированием, производимого в Польше, Австрии и Германии. Объем месячных закупок на данный момент составляет 4 000-6 000 евро/месяц, по весу около 100-150 кг с перспективой увеличения объемов в несколько раз.
В свете всего написанного к Вам есть несколько вопросов:
1) Возможно ли подобного рода сотрудничество со мной, как с физическим лицом? Если да, то ответьте пожалуйста на вопросы, написанные ниже.
2) У меня есть база поставщиков, но доступ к оптовым закупкам, они предоставляют только ИП или юр. лицу, поэтому возможно ли оплаты проводить через Вас?
3) Какова будет стоимость доставки евро/кг и ее сроки до Москвы?
4) В какой валюте Вы работаете с клиентами? Если в рублях, то по какому курсу берем конверсию?
PS таможенные документы мне не нужны, тк коммерческой деятельностью не занимаемся, а обеспечиваем подразделения по инициативе военнослужащих.
Заранее, благодарен за Ваши предложения!
__________________

--
androsovil87@yandex.ru
maveri87 вне форума   Ответить с цитированием
esttrance
Завсегдатай
 
Аватар для esttrance
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 30
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Военное обмундирование - очень размытое описание!

Подробнее пож-та!

С уважением:
__________________

Передвижение товаров на границе Эстонии и РФ.
esttrance@hotmail.com
esttrance вне форума   Ответить с цитированием
Continent_7
Аналитик
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 764
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
доставка

[QUOTE=maveri87;2483942]Очень нужна адекватная цена за услуги на постоянной основе.
Применительно к нашей ситуации: я представитель одной одной воинской части и занимаюсь как физическое лицо обеспечением подразделений военным обмундированием, производимого в Польше, Австрии и Германии. Объем месячных закупок на данный момент составляет 4 000-6 000 евро/месяц, по весу около 100-150 кг с перспективой увеличения объемов в несколько раз.
В свете всего написанного к Вам есть несколько вопросов:
1) Возможно ли подобного рода сотрудничество со мной, как с физическим лицом? Если да, то ответьте пожалуйста на вопросы, написанные ниже.
2) У меня есть база поставщиков, но доступ к оптовым закупкам, они предоставляют только ИП или юр. лицу, поэтому возможно ли оплаты проводить через Вас?
3) Какова будет стоимость доставки евро/кг и ее сроки до Москвы?
4) В какой валюте Вы работаете с клиентами? Если в рублях, то по какому курсу берем конверсию?
PS таможенные документы мне не нужны, тк коммерческой деятельностью не занимаемся, а обеспечиваем подразделения по инициативе военнослужащих.
Заранее, благодарен за Ваши предложения![/QUOTE]

Добрый день.

1. Сотрудничество с Вами возможно, тут проблем нет.
2. Оплату через нас проводить можно, это предмет договорённости.
3. С нашего свх В Финляндии до Питера 3,5$ за кг на партию до 1000 кг, более 1000 кг будут скидки, всё дело в транспортной составляющей.
4. Если работаем с Европой , то в Евро по курсу покупки Втб или Сбербанк.
5. Доставку до нашего свх в Финляндии вы сами можете сделать, реквизиты мы дадим вам для отправителя в Европе, С Питера до Москвы отправим Деловыми Линиями, там получите груз и оплатите его.
Пишите на dostavka.90@mail.ru , а лучше звоните +7 910 405 01 96, Олег, Москва
Continent_7 вне форума   Ответить с цитированием
Максим Демидов
Мудрец
 
Аватар для Максим Демидов
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 3,271
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Сделаем без проблем.

Пришлите полный перечень обмундирования на почту, посчитаем и предоставим ставку.

dmax86@mail.ru
Максим Демидов вне форума   Ответить с цитированием
Aukciony
Завсегдатай
 
Аватар для Aukciony
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 71
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Здравствуйте, отписался в личку. С любого магазина, компании в Европе заберём с доставкой на наш склад, Италия, Германия, Франция . Доставляем в Москву . Забираете сами или доставим до двери. Помощь в оплате, бухгалтерские доки - нет проблем. Обращайтесь.
Aukciony вне форума   Ответить с цитированием
РК-Консалт
Эксперт
 
Аватар для РК-Консалт
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,004
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/2
А как же импортозамещение, да еще и для военных? Сами не можем свою армию обеспечить? :) Вопрос риторический, можно не отвечать.
РК-Консалт вне форума   Ответить с цитированием
alex2007
Аналитик
 
Аватар для alex2007
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Москва-Берлин
Сообщений: 597
Благодарности:
отдано: 10
получено: 33/31
отправил в личку и добавлю: оплата от немецкой фирмы и возврат ндс не проблема именно так и работаем.
__________________

Последний раз редактировалось alex2007; 10.11.2016 в 14:25..
alex2007 вне форума   Ответить с цитированием
Юрий_СПб
Постоялец
 
Аватар для Юрий_СПб
 
Регистрация: 13.01.2016
Адрес: РФ
Сообщений: 109
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Очень интересно. На сколько я знаю, военных сейчас всем обеспечивают в очень "хорошем виде"..Что можно еще "тащить" и для каких целей? О каких товарах идет речь?
Юрий_СПб вне форума   Ответить с цитированием
пенсионер
Гуру
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 22,489
Благодарности:
отдано: 198
получено: 5,486/4,347
Очень странный вопрос. Физлицо снабжает воинские части - бред и документы не нужны ( это я понимаю )))).
Пару лет назад похожим способом ( через объявление от иностранной фирмы ) ФСБ отловили и дали десятку кажется за шпионаж одному инженеру который откликнулся на объявление о найме на работу и отправил " им" свое резюме в котором подробно описал что он умет ))))
__________________

«Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления» (Салтыков-Щедрин)
пенсионер вне форума   Ответить с цитированием
maveri87
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=пенсионер;2484726]Очень странный вопрос. Физлицо снабжает воинские части - бред и документы не нужны ( это я понимаю )))).
Пару лет назад похожим способом ( через объявление от иностранной фирмы ) ФСБ отловили и дали десятку кажется за шпионаж одному инженеру который откликнулся на объявление о найме на работу и отправил " им" свое резюме в котором подробно описал что он умет ))))[/QUOTE]
Ну что ж Вы так...бред...шпионаж)
Никакой коммерческой цели не преследую в своем запросе, а думаю только лишь о повышении готовности подразделений в котором сам прохожу службу. Говорите обеспечивают отлично-так знайте качество выставочных образцов, что показывают министрам и генералитету координальным образом отличается от того, что поставляется уже непосредственно нам. Встает вопрос о закупке на собственные деньги качественного снаряжения, но в РФ оно стоит колоссальных денег в таких объемах, а закупая его у производителей можно добиться минимум трехкратной выгоды.
__________________

--
androsovil87@yandex.ru
maveri87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru