TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Глобал против ВСЕХ Опции темы
aklim27
Активист
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 207
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Халявы, к сожалени, не бывает. реальная машина стоит соответственно. В чем неоднократно убеждался.
aklim27 вне форума  
Игорь
Гость
 

Цитата ( Roma )
Сейчас много писать не охота - но вкраце скажу, что хотел. В каком-то из топиков обещал рассказать, что получится из моего опыта общения с Автосити-К. скажу сразу - сплошной МАТ получается.

люди абсолютно некомпетентны и не хотят ничем заниматься, тем более заботиться о покупателе.

1. Когда подбирали машину - приходили фотки с другим Carfax (не от этой машины), другого vin добиться было нереально, на почту не отвечали, по тел. сваливали все на компьютерщика из США . обещали подобрать за 2 недели (авто правда, была не Селика.. хотя выбирал между T23 и Saab Aero, решил, что Saab быстрее, а Селика потом будет , подобрали только через месяца полтора- два, когда я уже решил деньги забрать..

2. Дела по заказам у них ведет один человек всего - Игорь зовут.

Приятель ты что то путаешь))) В Автосити-К был один Игорь.))) А тот что возил машины из США покупая их в Глобал Авто (тоже Игорь), к Автосити-К отношения не имел. Не понятно почему Многие конкретных личностей причисляют к конкретным компаниям? И что значит у них ведёт? Насколько мне известно того человека там давно нет, как и развалившегося из-за него Автосити. Я работаю в двух шагах от них))) Там салона то почти нет. К чему ты это написал не понятно? Странный у Вас форум...выдумываете что ли? Прочёл, прям смешно стало...

P.S. Интересно, а когда это всё с тобой случилось?... Легко могу понять, трепло ты или нет=)))))Так же не удивлюсь если напишут гадость и про меня))))).
 
Игорь
Гость
 

Цитата ( Roma )
(Сергей .

но вопрос в том, что!! ВНИМАНИЕ! эту тачку, не успела она появиться в порту, а мне еще не сказали, что это и есть "моя", уже выставили на Авто.ру. И ее пробег по их заверениям 38000 км для 2001 года.. шоколад . В моих документах из порта на той машине (хоть и не моя, я взял у них копии) стоял пробег 85000 МИЛЬ!!!! так что можете сделать вывод, как ОНИ РАБОТАЮТ С ЛЮБЫМИ МАШИНАМИ, даже не на заказ!!!!!!! а по рекламе полный шоколад - Global Auto USA (салон Автосити с ними как раз и работает - это одни и те же люди и ссылки) - купи машину сам, доверься профи!....

грустно, конечно.. теперь не знаю, как деньги вернуть.. уже неделю динамят..



Как то даже упустил из вида... Да ты я смотрю полный пиз....ол. Уже неделю динамят))) А как говоришь салон называется? И Глобаловец Игорь до сих пор там? Во ты загнул)))

Что бы всем было ясно! Я совсем рядом с ними работаю в банке))) Там из всех то остался один Алексей. А тот про кого ты пишешь уже наверное больше года сбежал. И машины продают там почти все новые, хоть и мало очень. Да и салон по другому называется. Так что Рома... не пи...ди. Кому интересно сходите посмотрите, это рядом с метро Калужская. Там кстати раньше официальные дилеры КИА были, Квик авто. Потом переехали, можт Рома и про них что напишешь?
 
Пешеход
Гость
 
Для 1 и aklim27 - тачку уже выбрал, и с конкретной данной машной подошел к фирме, чтобы они расчитали цену ее доставки и растаможки !!! переплачивать 4 штуки за то, что фирма только оформит доставку и растаможку (а не поиск, проверку, доставку, растаможку) я не согласен.
 
Пешеход
Гость
 
Для 1-го, в нашем городе средняя з.п. 8 тыс. руб. , платить около 100 тыс. руб. за услугу которая не такая уж и тяжелая по вашему это нормально. Я готов фирме заплатить за ее услуги 35-45 тыс. руб. но не столько.



P.s. я не жадный, а экономный.
 
1
Гость
 
Пешеходу



Ну, может я и не прав. а может - ты неправильно считаешь. отпиши что за машина. Так яснее будет
 
soul999
Постоялец
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1

Цитата ( Пешеход )

P.s. я не жадный, а экономный.



Я не злопамятный - сделаю зло и забуду
soul999 вне форума  
Пешеход
Гость
 
Машину присмотрел Hyundai Sonata 2003 г, пробег 58 тыс. миль, пробил по Carfax пробег реальный, пошустрил по сайтам перевозчиков ну и прикинул 400 $ до порта, 1200 $ до котки, растаможка 4800 $ (по стп, причем разговаривал со одногрупником жены, который в таможне работает,он хоть мил человек рассказал какие документы надо принести) + 1100 $ разгрузка+ доставка (ну фирма побольше возмет, это то понятно).



P.s. Варианты, а не легче купить было в России не принимаются, тяжело отследить историю машины в России, и отношение к техники у нас порой хуже чем у иностранцев.
 
1
Гость
 
Ну в общих чертах правильно. Правда я еще бы 500 $$ накинул на мелочи.

Какие тогда проблемы? Сам ехать не хочешь?

За 500 $$ народу много согласится тебе перегнать ее. а одноклассник жены поможет растаможить.



21000 ломить. это конечно перебор. Согласен.
 
aklim27
Активист
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 207
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Пешеход )
Машину присмотрел Hyundai Sonata 2003 г, пробег 58 тыс. миль, пробил по Carfax пробег реальный, пошустрил по сайтам перевозчиков ну и прикинул 400 $ до порта, 1200 $ до котки, растаможка 4800 $ (по стп, причем разговаривал со одногрупником жены, который в таможне работает,он *хоть мил человек рассказал какие документы надо принести) + 1100 $ разгрузка+ доставка (ну фирма побольше возмет, это то понятно).



P.s. Варианты, а не легче купить было в России не принимаются, тяжело отследить историю машины в России, и отношение к техники у нас порой хуже чем у иностранцев.



Забыл 2 вещи- услуги дилера, который будет торговать на аукционе+2,2% от стоимости- аукц. фии+стоимость услуг конторы, которая все это организует. и 1100 баксов разгрузка- это как? в котке стоит 250 баксов +доставка до Москвы- 500-600 баксов автовозом.

Цена на аукционе- 4600-5400 баксов. Дальше-считайте сами...
aklim27 вне форума  
Закрытая тема




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru