TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Глобал против ВСЕХ Опции темы
1
Гость
 
Для Пешехода



Напиши на neksust@yandex.ru



Я думаю решим вопросы.
 
soul999
Постоялец
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1

Цитата ( Пешеход )
Машину присмотрел Hyundai Sonata 2003 г, пробег 58 тыс. миль, пробил по Carfax пробег реальный, пошустрил по сайтам перевозчиков ну и прикинул 400 $ до порта, 1200 $ до котки, растаможка 4800 $ (по стп, причем разговаривал со одногрупником жены, который в таможне работает,он *хоть мил человек рассказал какие документы надо принести) + 1100 $ разгрузка+ доставка (ну фирма побольше возмет, это то понятно).



P.s. Варианты, а не легче купить было в России не принимаются, тяжело отследить историю машины в России, и отношение к техники у нас порой хуже чем у иностранцев.



Ты в сказку попал что ли ? Или у тебя есть знакомый дилер, который тебе всё по себестоимости устроит * *наивный




Цитата ( Пешеход )

одногрупником жены.



сильно сказано ты поосторожней с одногрупником то



soul999 вне форума  
po4ik
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 74
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Ай , че-то много насчитал......порт NJ-портKOTKA-850$ включая выгрузку и 5-ть дней стоянки в порту перегон в Москву+таможня СТП 5500$ , машинку покупать у дилера собрались или с аукциона?

Если с аукциона +500$ за осмотр и покупку , а скорее всего на http://motors.ebay.com/Passenger-Vehicles_W0QQcatZ6001 вы свое авто нашли.

Если на ИБЭЕ то осмотрик надо заказать это еще +100$, вот вроде все посчитал.
po4ik вне форума  
Представитель, бывший
Гость
 

Цитата ( Global Auto USA )
Ув. господа завистники и мелкие конкуренты, вы появляетесь на автомобильном рынке и исчезаете, а Global Auto USA в этом бизнесе уже 10 лет, так что куда Вам с нами тягаться Как бы Ваша бурная фантазия не старалась придумавыть новые гадости про Global все равно вы останетесь без работы т.к. такой огромный спектр услуг *как наша компания вы все равно предоствить не сможете. Работать вы не умеете, поэтому и убиваете время , пытаясь писать гадости на форумах.



Компания "Global Auto USA" позиционируемая в интернете, как надежный поставщик авто-мото техники через свои представительства, по сути дела одна красивая картинка в интернете. За ней тройка эмигрантов бывших украинцев. Ребята в свое время гоняли из Литвы перебитые и восстановленные тачки, потом возникли проблемы в бизнесе, перебрались в штаты, нашли подельников в разных городах России и дали рекламу. Все активы этой компании равны нулю, если не минусу. Получив предоплату и используя деньги со следующих машин, они за пол цены скупают на развалах практически умершие машины. Если машина заводится уже хорошо. Далее идет отправка. Находится куча причин, если машина не соответствует заказанной. Представители принимающие оплату в России их прикрывают, так как сами в доле. Все проблемы переводят на америку, хотя сами в большой группе риска, но жить то надо на что-то. Сотня этих разбитых машин пришла в Россию. Сотни пострадавших. Процентов 20 пострадавших ходят по правоохранительным органам. Но представительства меняют места аренды и названия. Конца этому скорее всего не будет, пока каждый не проверит на себе.

Имел счастье поработать с Globalautousa , в качестве представителя. До сих пор распродаю отказные машины по бросовым ценам. Представители в городах сами в попадосе из за этих американских гениев. В последнем разговоре с Сергеем предсказал ему скорый крах его конторы которая построена на его аферизме и недалёкости. Теперь они разделились и предлагают свой хлам из разных мест, так что осторожней.
 
Пешеход
Гость
 
Машинку решал покупать не с аукциона, а у частника (с аукциона действительно большая лотерея с шансом 50/50), с частником легче договорится.

Soul999 - а что, я не ясно написал ? Это я расписывал цены если бы этим занялся сам, думал если через фирму то накинут 1-1,5 тыс $, но нет, они захотели больше. Если вы считаете, что за каждое свое действие фирма должна брать по штуки, то флаг вам в руки, я с этим не согласен, поэтому буду действовать сам.



И не надо тут убеждать всех, что это офигительно тяжко,что обычному человеку (даже если он самостоятельно сходит в таможню и все узнает, и пообщается с людьми которые уже себе привозали авто) это невозможно сделать, и только вы супер-пупер грамотные люди сможете доставить качественный автомобиль по низкой цене.
 
Lexus Ivanov
Гость
 
После таких высказываний, что все лохи, а Глобал перший сорт, большое желание послать всех дилеров и представителей далеко и надолго. Если я готов платить свои не малые уё, чтобы потом меня наё, пошли бы они..Вот именно туда! Разбираться кто там, где и почему сделал не то и не так, проще в сам деле в ту же Holland, а на край и к штатникам - за покупками и самому убить чуть времени и денег, лишь бы не связываться с таким долбо...сервисом по-русски.
 
po4ik
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 74
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
26.02.2007, 09:29



Машинку решал покупать не с аукциона, а у частника (с аукциона действительно большая лотерея с шансом 50/50), с частником легче договорится.



Один раз я купил у частника через ИБЭЙ , кстати машину посмотрел мой родственник живущий в NY, сделал тест-драйв и все такое, так вот машина до Питера не доехала стуканул движок, при последующем разборе полета выяснилось что движек нае..нули еще в штатах, подшаманили и быстро слили, при покупке у частника как только вы отдали деньги и получили машину вы уже никогда ничего и никому не докажите, это ваш собственный риск.
po4ik вне форума  
soul999
Постоялец
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1

Цитата ( Пешеход )
Машинку решал покупать не с аукциона, а у частника (с аукциона действительно большая лотерея с шансом 50/50), с частником легче договорится.



.... Вообще то это у частника лотерея, никаких гарантий вообще, что вас не наебут. И цены у них намного выше аукционных. Так что всё наоборот. У частника можно брать, если автомобиль нужен позарез, а на аукционах таких нет.



soul999 вне форума  
Gia
Гость
 

Цитата ( Пешеход )

Soul999 - а что, я не ясно написал .....

И не надо тут убеждать всех, что это офигительно тяжко,что обычному человеку (даже если он самостоятельно сходит в таможню и все узнает, и пообщается с людьми которые уже себе привозали авто) это невозможно сделать, и только вы супер-пупер грамотные люди сможете доставить качественный автомобиль по низкой цене.

Это же очевидно, что Soul будет тебе такую лапшу вешать т.к. это его хлеб - ловить простачкой и зарабатывать на них деньги. Ты посмотри на его количество сообщений целыми днями торчит на форуме т.к. ему больше-то и заняться нечем.

 
soul999
Постоялец
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1

Цитата ( Gia )
Цитата ( Пешеход )

Soul999 - а что, я не ясно написал .....

И не надо тут убеждать всех, что это офигительно тяжко,что обычному человеку (даже если он самостоятельно сходит в таможню и все узнает, и пообщается с людьми которые уже себе привозали авто) это невозможно сделать, и только вы супер-пупер грамотные люди сможете доставить качественный автомобиль по низкой цене.

Это же очевидно, что Soul будет тебе такую лапшу вешать т.к. это его хлеб - ловить простачкой и зарабатывать на них деньги. Ты посмотри на его количество сообщений целыми днями торчит на форуме т.к. ему больше-то и заняться нечем.




Не надо грязи. Ни в одном из сообщений я себя не рекламировал. Товарищ, если вы не в теме - проходите мимо.
soul999 вне форума  
Закрытая тема




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru