TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Выборгская таможня Опции темы
Custom Vuborg
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 37
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Складывается впечатление что Ястребов уже армию своих подчинённых и зависимых лиц отправил на этот форум , что бы писали какой он успешный начальник . 1) Звания генерала в Выборге он получил 2) согласен что начальник должен нести ответственность за своих подчинённых , а читая 47 ньюс о том сколько уголовных дел было на его замов и на номенклатуру непосредственного подчинения на Астраханской таможни, то уволить его должны были ещё там . 3) судя по последним событиям : военные запчасти для тяжелого вооружения в Перу и страны Азии контрабандой через Светогорск, минимум 50 фур с хрен знает чем через Светогорск , задержания на Бруснике, и так чувствую это начало , думаю скоро доберутся и повыше. И все это делает ФСБ. 4) да легковой нужно душить, но по факту это капля в море , и очень хитрую позицию занял Ястребов , спихивая весь негатив на контрабандистов с легкового. Мягко говоря смешно. Но для него очень удобно для отчетов и очковтирательства в Москву. 5) очень жаль что как мне кажется начальник СЗТУ Гетман которого я считаю действительно профессионалом и очень сильным руководителем так "мягко" спрашивает с Ястребова за промахи в работе. 6) считаю что за все задержания произведённые не таможенным правоохранительным блоком , это личные промахи в работе Ястребова, за которые нужно отвечать перед СЗТУ и ФТС , да и статью халатность и бездействие никт не отменял .
Последний раз редактировалось Custom Vuborg; 11.06.2017 в 13:15..
Custom Vuborg вне форума   Ответить с цитированием
Бегунок
Ёжик в тумане
 
Аватар для Бегунок
 
Регистрация: 31.10.2014
Адрес: Балтийский берег
Сообщений: 5,694
Благодарности:
отдано: 13
получено: 2,900/1,835
Цитата ( Custom Vuborg » )
Складывается впечатление что Ястребов уже армию своих подчинённых и зависимых лиц отправил на этот форум , что бы писали какой он успешный начальник.

Надеюсь, это фраза не про меня.
Потому что все, кто меня знает лично, прекрасно знают, что я слишком далеко от Ястребова. Как и от Выборгской таможни в целом.
Я просто стараюсь объективно смотреть на вещи.
Просто у меня много знакомых, которые оформляют там.
А по поводу легкового, скажу так - Вы вспомните караваны микроавтобусов в нейтралке лет 8 назад. Сейчас конечно есть (отрицать не буду), но объёмы уменьшились в десятки раз.
Это может подтвердить любой турист, который ездит в Финку по магазинам, типа меня.
__________________

Камасутра фигня. По сравнению с таможенным кодексом ЕАЭС.
Бегунок вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
ТРИ ЗВЕЗДЫ
Постоялец
 
Аватар для ТРИ ЗВЕЗДЫ
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 155
Благодарности:
отдано: 21
получено: 17/13
С уважением.

Я на форуме уже почти десять лет. Еще раз повторю свою позицию. Неважно кто у них в таможне руководит сегодня.
Ястребов довольна неплохая кандидатура. Но товарищи неужели никому это до сих пор непонятно что чем больше мы пишем негатива про таможню на всех сайтах тем больше закрутят гайки .вот обсудили это фотографирование и его отменили. Победа мы все молодцы. Только теперь ввели видеорегистраторы ) лучше или хуже это ? Делайте выводы. Обсудили громко что на русской нейтралке перегружаются !? Пожалуйста снова реакция. Поговорили про пять лишних килограммов сыра да про два айфона?)))
Так вы сейчас ощутите на себе повышение цен в магазинах!
Видимо у всех зарплата за сотку тысяч чтобы отовариваться в Айшане ))))
Лучше уж пусть будет так как сейчас чем ожидание коммерческого или наоборот сталинского начальника.
С этим хоть стабильно!
Еще обращу внимание если на сайте есть действующие выборгские таможенники! Ребята неужели в вашей таможне все так ужасно плохо -что вы высказываете недовольство? Вам там еще работать не один год. Так создавайте благоприятную почву чтобы не было анонимных писем и кляуз. А остальное читайте выше.
А для учвэдов мест много ведь страна матушка большая ✈��⛵������
Только с чем выборг останется? ((((
Так что псковские руководители что в вашем выборге работают еще потом добрым словом вспомнятся.
Да и как можно назвать промахами точечные решения которые так громко обсуждаются?
Кстати теперь статьи в СМИ и на форуме привели к задержкам и простоям на границе.
__________________

"I have nothing to declare exept my genius"-O.Wilde.
Последний раз редактировалось ТРИ ЗВЕЗДЫ; 11.06.2017 в 16:00..
ТРИ ЗВЕЗДЫ вне форума   Ответить с цитированием
Бегунок
Ёжик в тумане
 
Аватар для Бегунок
 
Регистрация: 31.10.2014
Адрес: Балтийский берег
Сообщений: 5,694
Благодарности:
отдано: 13
получено: 2,900/1,835
Ну, что, можно поздравить начальника Выборгской таможни с генеральскими погонами.
Вложения
Тип файла: pdf 0001201706100002.pdf (182.1 Кб, 139 просмотров)
__________________

Камасутра фигня. По сравнению с таможенным кодексом ЕАЭС.
Бегунок вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
даша кержакова
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.06.2017
Сообщений: 30
Благодарности:
отдано: 5
получено: 2/2
Предлагаю отдельным форумчанам с низкой социальной ответственностью и самооценкой поздравить генерал-майора Ястребова!
__________________

Крепкого здоровья и благополучия!!!
даша кержакова вне форума   Ответить с цитированием
даша кержакова
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.06.2017
Сообщений: 30
Благодарности:
отдано: 5
получено: 2/2
Цитата ( даша кержакова » )
Предлагаю отдельным форумчанам с низкой социальной ответственностью и самооценкой поздравить генерал-майора Ястребова!

Все таки Указ Президента!
А там уж посмотрим как в выборге на таможне жизнь пойдет дальше!
И оставьте весь свой негатив на открытые пресс конференции и рабочие встречи с ним и в сзту. У нас очень много вопросов и я готова их озвучить не на форуме а открыто.
__________________

Крепкого здоровья и благополучия!!!
даша кержакова вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
lapua
Эксперт
 
Аватар для lapua
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: UK/Lithuania
Сообщений: 1,271
Благодарности:
отдано: 83
получено: 78/78
Почитайте ресурс nagranitse.ru
Как с одним фотоаппаратом ходят и на Брусничном и на Светогорске))))))
lapua вне форума   Ответить с цитированием
Генерал Апраксин
Гость
 
Регистрация: 23.05.2017
Сообщений: 15
Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 1/1
Вот выдержки с сайта http://nagranitse.ru
"1) 4 часа ушло на две границы: 40 мин финны, а остальное время на нашу.. ждали пока все трусы просмотрят. Уроды.
2) Россия пропускает быстро, у финн очередь из 100 машин
3) Очередь..показывает 800 машин)
4)На наших быстро машин мало, у финов как всегда не хотят работать Зеленка не работает очередь до нейтралке и в ней ещё метров"
Мнения противоречивые.Откуда столько машин? Мы простояли вчера недолго около часа.
На форуме имеется пресс-служба Выборгской таможни пожалуйста примите к сведению, в части фотографирования.
А на Торфах видеорегистраторы все гораздо быстрее.Только в дождик я свои пакеты по норме ввоза больше на мокрый асфальт ставить не буду, извинте(((
Пользуясь случаем прошу журналистов писать объективную информацию, особенно местные региональные издания. А то пока в очереди стоишь изучаешь FaceBook противно читать Выборгские новости на сайте ivbg (АйВыборг-Новости Ленобласти) - зря подписался на сайт! Какая-то желтуха... скандалы,сплетни,интриги!
Генерал Апраксин вне форума   Ответить с цитированием
PIROG
Активист
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 265
Благодарности:
отдано: 8
получено: 11/10
Цитата ( Бегунок » )
Ну, что, можно поздравить начальника Выборгской таможни с генеральскими погонами.

Весьма комично
PIROG вне форума   Ответить с цитированием
ТРИ ЗВЕЗДЫ
Постоялец
 
Аватар для ТРИ ЗВЕЗДЫ
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 155
Благодарности:
отдано: 21
получено: 17/13
Цитата ( Генерал Апраксин » )
Вот выдержки с сайта http://nagranitse.ru
Пользуясь случаем прошу журналистов писать объективную информацию, особенно местные региональные издания. А то пока в очереди стоишь изучаешь FaceBook противно читать Выборгские новости на сайте ivbg (АйВыборг-Новости Ленобласти) - зря подписался на сайт! Какая-то желтуха... скандалы,сплетни,интриги!

Читаю Выборгские новости и поражаюсь сколько негатива выливается в прессе этого города. Главный редактор Олег Черных видимо потерял свой канал контрабанды тушканов поэтому и пишет грязные комментарии. Да у него в друзьях во всех социальных сетях таможенники с легкового отдела. Правда по одним из них идут уголовные дела а по другим идут проверки.
Теперь стало понятно что этот сайт проплачивается таможенниками. Иначе в наше время не выжить.
Очередные перлы олега черных можно снова читать в новостях.
Теперь хоть стало понятно где Ястребов ему наступил и на что!
__________________

"I have nothing to declare exept my genius"-O.Wilde.
ТРИ ЗВЕЗДЫ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru