TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Пискаревский т/п Опции темы
Иероглиф
Гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 19
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( Gvalexey » )
"..В настоящее время все таможенные посты в регионе работают в штатном режиме. Северо-Западным таможенным управлением осуществляется постоянный мониторинг возможного возникновения очередей по въезду к местам таможенного оформления. Принимаются меры к оперативному их устранению.."


А, собственно, что Вы хотели прочитать в официальном пресс-релизе? Про очереди в 150-200 машин на въезд в ПЗТК?

...На вопрос " А как же народ?", он ответил " А У НАС ЕГО НЕТ"...
Абсолютно с ним согласен. Будете утверждать обратное?
С Ув.
Иероглиф вне форума   Ответить с цитированием
Kores
Гость
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 27
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( kuljettaja » )
и это не единственный готовый терминал!

А по подробнее можно? А то я кроме Торфяновского и Овинковского ни чего на границе припомнить не могу
Kores вне форума   Ответить с цитированием
Gvalexey
Эксперт
 
Аватар для Gvalexey
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1,315
Благодарности:
отдано: 193
получено: 94/85
Цитата ( Kores » )
А по подробнее можно? А то я кроме Торфяновского и Овинковского ни чего на границе припомнить не могу

да нет терминалов..
__________________

ну..желаю,что бы все!)))
Gvalexey вне форума   Ответить с цитированием
Лиса-Алиса
Завсегдатай
 
Аватар для Лиса-Алиса
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 55
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
нет никаких терминалов.очереди из автопрома уже аховые,но это ещё цветочки...скоро ягодки начнутся.
А правда одна, что не одного уч. ВЭД не спросили, что он думает по поводу их концепций, правда в том, что нашему государству фиолетово, что честному налоплательшеку, который рабочие места организовывает негде машины оформлять. Мордатому так же фиалетово, что безработица в стране катастрофическая.....зато,они контрабанду перекрыли....уууу молодцы!бравые ребята!ну и прикрыли бы канал, штраф впаяли, проверку на пол года на терминал посадили, пару сорняков посадили, и работаете дальше т/п Выборгский и т/п Пискарёвский всем на радость.

А ещё правда в том,что народ у нас смирный...фины уже бы давно за такие дела не только бы забастовку устроили, а границу перекрыли.
и пока молчать будем,будут Мордатые,гонять учВЭД. как вшивых по бане!
Лиса-Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Эстуарий Янцзы
Гость
 
Аватар для Эстуарий Янцзы
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Shanghai
Сообщений: 18
Благодарности:
отдано: 9
получено: 2/2
Цитата ( Gvalexey » )
забастовка сегодня закончилась(вроде)..документально подтвердить не могу,к сожалению

В Финляндии закончилась забастовка докеров, начавшаяся 4 марта

Об этом сегодня, 20 марта, сообщает портал Yle.

Полностью здесь:
http://www.regnum.ru/news/1265130.html
__________________

Мои координаты:
31°16′17″ n 121°28′29″ e
Эстуарий Янцзы вне форума   Ответить с цитированием
Xenax
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Ну наконец-то... только очереди теперь там будут, наверное, обалденные... Пускать ли груз? Боюсь, зависнет...
Xenax вне форума   Ответить с цитированием
prosto
Мудрец
 
Аватар для prosto
 
Регистрация: 09.07.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,308
Благодарности:
отдано: 172
получено: 381/321
Удар "Концепцией..." по ВЭД.

Мы живем в удивительное и интересное время. Интересным в нем я считаю то, что современные информационные технологии сжали время в плотный комок. И от момента появления какой либо новости, определяющей в дальнейшем нашу жизнь, до момента ее действия проходят считанные часы.

Раньше было не так. Вот, например, русский царь Алексей Михайлович аж в тысяча шестьсот забытом году вдруг взял, да и закрыл своим указом Северный морской путь. Видно, не похмелился мужик, бывает... Государевы люди, которым должно было эти мероприятия внедрять, простились с близкими, вооружились алебардами и пищалями и направились на Крайний Север – место где ненавистные иноземцы, пользуясь отсутствием российских мытарей, нагло перли лес и пушнину через полярные воды, и в казну при том нифига не платили. Примерно через два года новоиспеченные таможенники добрались до места службы и принялись ее исполнять: лазали в полярной ночи по шевелящимся льдинам Карского и Белого морей и, выдыхая вместе с клубами морозного пара матерную ругань, карабкались на палубы кораблей аглицких и голландских контрабандистов и совали им в наглые рожи царев указ. Мир праху этих первых таможенников. Отчаянные были ребята. Тяжелой и бессмысленной была их служба.

Времени с тех лет прошло много, однако смысла в деятельности таможенной службы не прибавилось до сих пор. В начале этого года изрядные сапиенсы Федеральной таможенной службы родили в скудости ума своего документ под названием «Концепция по переносу мест таможенного оформления на границы России". Чем думали современные государевы люди, каким образом они собирались привнести прибыли в бюджет государства, которому якобы служат остается загадкой до сих пор. Для того, чтобы остаться в теме и оттолкнуться от первоисточника я процитирую часть документа. Это скучно, но нужно, потерпите.

Полностью материал опубликован на сайте wingi.ru
__________________

И возненавидел я сам весь труд, над чем я трудился под солнцем, потому что оставлю его человеку, что будет после, и кто знает, мудрый ли он будет или глупый - а будет владеть моими трудами. (Ал.Козельцер)
prosto вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
ШИЛОВ
Постоялец
 
Аватар для ШИЛОВ
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: город герой Ленинград
Сообщений: 114
Благодарности:
отдано: 1
получено: 10/6
Почитайте про реорганизацию: http://www.fontanka.ru/2010/03/22/042/
ШИЛОВ вне форума   Ответить с цитированием
Tasha_e
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 3/1
Цитата ( ШИЛОВ » )
Почитайте про реорганизацию: http://www.fontanka.ru/2010/03/22/042/

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1341595
Tasha_e вне форума   Ответить с цитированием
sergey38
Постоялец
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 125
Благодарности:
отдано: 23
получено: 26/20
не прошло и полгода

http://customs.consultant.ru/doc.asp?ID=12489
sergey38 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru