TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Ввоз нового авто из Белоруссии в Россию Опции темы
lelik040
Гость
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 19
Благодарности:
отдано: 6
получено: 2/2
а такой вопрос: а гарантия на автомобили из РБ в России есть? Они же официально куплены и ввезены!
lelik040 вне форума   Ответить с цитированием
51
Завсегдатай
 
Аватар для 51
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 46
Благодарности:
отдано: 11
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( lelik040 » )
а такой вопрос: а гарантия на автомобили из РБ в России есть? Они же официально куплены и ввезены!

Не все марки авто поддерживают мировую гарантию. Я на сколько знаю на Хюндай точно нет гарантии в РФ на купленный в РБ. Кто больше в теме поправьте.
51 вне форума   Ответить с цитированием
lelik040
Гость
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 19
Благодарности:
отдано: 6
получено: 2/2
а что-ть известно про Volvo и Toyota?
lelik040 вне форума   Ответить с цитированием
pseudemys
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 44
Благодарности:
отдано: 2
получено: 4/4
Цитата ( lelik040 » )
а такой вопрос: а гарантия на автомобили из РБ в России есть? Они же официально куплены и ввезены!

Смотря какая марка авто..У VW международная гарантия - им неважно откуда ввезен авто. У дилеров КИА в России например авто купленое в КИА-РБ и привезенное в Россию считается "серым". Гарантию не дают (я звонил). Люди молвят что можно как-то с манагерами поболтать, денежку жать - и они пробьют чтобы поставили на гарантию..
pseudemys вне форума   Ответить с цитированием
nikita579
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 78
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/4
К брокерам обращаться не обязательно, т.к.деньги возьмут ,а быстрее будет на 1.5-2часа.......евро4 они не делают ,запрос быстрей не идёт! Толку от них мало -чисто развод ! А если вопросы какие появятся то всегда можно у таких-же как вы спросить и тебе помогут. Я сам с темы всю инфу получил(за что огромное спасибо всем тем кто в теме разжёвывал все расклады по 20 раз) хотя все эти тонкости втягиваю с трудом. Хотите подарить 5000р?....так подарите тем кто действительно в них нуждается , а не тем кто зарабатывает на нашем незнании-почти не чего не делая в замен.
Последний раз редактировалось nikita579; 20.09.2011 в 17:00..
nikita579 вне форума   Ответить с цитированием
lelik040
Гость
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 19
Благодарности:
отдано: 6
получено: 2/2
ну и до последнего с трудом вериться, что реально можно купить авто дешевле!))) даже не то что не верится, просто не понятно почему они там дешевле, если таможенные ставки для юр. лиц одинаковые...
lelik040 вне форума   Ответить с цитированием
51
Завсегдатай
 
Аватар для 51
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 46
Благодарности:
отдано: 11
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( pseudemys » )
Смотря какая марка авто..У VW международная гарантия - им неважно откуда ввезен авто. У дилеров КИА в России например авто купленое в КИА-РБ и привезенное в Россию считается "серым". Гарантию не дают (я звонил). Люди молвят что можно как-то с манагерами поболтать, денежку жать - и они пробьют чтобы поставили на гарантию..

Куда звонил? Мне на горячей линии КИА РФ ответили, что гарантия распостраняется. Я тогда хотел Соренто притащить, но передумал на Туарег. С КИА сложность в том,что нужно для подписания договора и внесения предоплаты ехать к ним, безнал не катит.
51 вне форума   Ответить с цитированием
lelik040
Гость
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 19
Благодарности:
отдано: 6
получено: 2/2
прикольно!!! залез на сайт тайоты в РБ! машины дороже чем в Москве!!!
и где выгода?
lelik040 вне форума   Ответить с цитированием
51
Завсегдатай
 
Аватар для 51
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 46
Благодарности:
отдано: 11
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( lelik040 » )
ну и до последнего с трудом вериться, что реально можно купить авто дешевле!))) даже не то что не верится, просто не понятно почему они там дешевле, если таможенные ставки для юр. лиц одинаковые...

Больше непонятно почему в США машины такие дешёвые с их зарплатами. А в России похоже одни из самых высоких цен в мире на авто. Но с РБ не всё просто, некоторые модели авто даже дороже там, чем у нас. Так что нужно смотреть и считать.
51 вне форума   Ответить с цитированием
libert
Гость
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 19
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( lelik040 » )
прикольно!!! залез на сайт тайоты в РБ! машины дороже чем в Москве!!!
и где выгода?

было выгодно когда доллар был 27 рублей и евро 39 рубликов, а сейчас вся разница проподает при нынешнем курсе!
libert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru