TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : вопрос Опции темы
LEX
Гость
 
"Выборжец, можете рассказать о СЗЛТС подробнее?"

Я тоже хочу присоединиться к этому вопросу. Ну СЗ, это вроде понятно - "северо-западное" что-то. А что означает ЛТС? Переведите пожалуйста на русский язык. Это очень интересно....
  Ответить с цитированием
Ракетчик
Гость
 
Логистический таможенный сервис
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 

Цитата ( Ракетчик )
Логистический таможенный сервис



А, это чья контора? Кругловская, Ванинская, Драгановская? Чья? Это не может быть, просто компания. Это компания или таможенная или оочень близко таможенная.... Кто крышует?
  Ответить с цитированием
Ракетчик
Гость
 
Одно знаю - ноги растут из Москвы
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 

Цитата ( Ракетчик )
Одно знаю - ноги растут из Москвы



Ванинскими, гутинскими, шпагинскими, волошинскими и прочими... быть не могут. Оди делили иделют бзнес в Москве....

Круглов делил и делит бизнес межу ими всеми. Скорее всего, если ноги растут из москвы, то эти ноги могут быть либо драгановскими, либо кругловскими. Менты и чекисты, это исключено! Кто-то из двух супчиков, бывших таможенных.
  Ответить с цитированием
Просто это так
Гость
 

Цитата ( LEX )
Цитата ( Ракетчик )
Одно знаю - ноги растут из Москвы



Ванинскими, гутинскими, шпагинскими, волошинскими и прочими... быть не могут. Оди делили иделют бзнес в Москве....

Круглов делил и делит бизнес межу ими всеми. Скорее всего, если ноги растут из москвы, то эти ноги могут быть либо драгановскими, либо кругловскими. Менты и чекисты, это исключено! Кто-то из двух супчиков, бывших таможенных.





Еще раз убедился, что Лекс - Балбес и ничего кроме сплетен не знает.
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Мне составит большого труда, узнать под кем, или под чем лежит эта околотаможенная фирмачка. Просто сегодня воскресенье. Желтым материалом никогда не пользуюсь. Предпочитаю натурпродукт. Из первых уст, так сказать....
  Ответить с цитированием
Гость
Гость
 

Цитата ( LEX )
Мне составит большого труда, ....



Все знают, что ты балбес!

Ты еще масонские знаки поищи где нибудь!
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Гость, вас очевидно, что-то очень встревожило. Или, наступило жуткое переутамление от ратных ОКОЛОтаможенных трудов...
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru