TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Новый начальник МЮТ - Раменских Н.И. - ??? Опции темы
Бывший
Гость
 
Господа, Николай Иванович очень хороший спортсмен, хоккей, плавание футбол. И не идиот он никакой, языки знает, юрист, экономист. И руководил он самым большим постом в МАГТ и неплохо руководил.

Сраной метлой мести не его стиль. Люди, кто не прав, сами будут приходить и каяться. Человек он очень гибкий и вдумчивый.

А бояться его надо тем, кто ногами двери открывать привык. Николай Иванович он земной человек, к народу тянется.

С возвращеньицем Николай Иванович, удачи !
  Ответить с цитированием
свифт
Гость
 
Идиот, Ваш Николай Иванович
  Ответить с цитированием
dmitriyan
Гость
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 18
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
"Сраной метлой" мести он уже начал, но только из-под тишка. Руководитель он вообще НИКАКОЙ. Его девиз: главное найти крайнего. А если бы меня попросили охаректиризовать его двумя словами, то ответил бы: "редкостный муд*к"!
dmitriyan вне форума   Ответить с цитированием
Гость
Гость
 
Это Вы наверное не встречались с редкостными муд*ками. Поэтому и на Н.И. наговариваете.

Хорошо Вам живется, завидую *

Потому как после общения с отдельными деятелями, более высокие должности занимающими, на все это по другому смотришь *
  Ответить с цитированием
dmitriyan
Гость
 
Я не наговариваю. Я констатирую.
  Ответить с цитированием
около таможни
Гость
 
хитрец он известный, под "технаря" только косит - жулик каких мало (а может и много уже).
  Ответить с цитированием
1992
Гость
 

Цитата ( свифт )
Идиот, Ваш Николай Иванович



Сам ты идиот, я его знаю с 1992 года ,

когда ты говнюк, еще слово "таможня" выговорить мог, он был начальником "ТЕРМИНАЛ-МОСКВА". и знает все от и до.
  Ответить с цитированием
dmitriyan
Гость
 
Тогда он "от и до" может и знал. Сейчас в работе таможни он ничего не понимает.
  Ответить с цитированием
Гость
Гость
 

Цитата ( dmitriyan )
Тогда он "от и до" может и знал. Сейчас в работе таможни он ничего не понимает.



Конечно, у нас каждый инспектор понимает лучше начальника таможни, что и как нужно делать. Стратегов развелось... А в целом, не подчиненным судить, чего начальник понимает и чего считает. Свои обязанности нужно выполнять и своих подчиненных (если есть)воспитывать.
  Ответить с цитированием
свифт
Гость
 

Цитата ( 1992 )
Цитата ( свифт )
Идиот, Ваш Николай Иванович



Сам ты идиот, я его знаю с 1992 года ,

когда ты говнюк, еще слово "таможня" выговорить мог, он был начальником "ТЕРМИНАЛ-МОСКВА". и знает все от и до.



ТЫ ГРУБИЯН. А так я его знаю поболее чем ты, с 1990 и свои слова подтверждаю.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru