TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ФТС готовит предложения о сокращении ценового и весового порогов на интернет-покупки Опции темы
Простой гражданин России.
Гость
 
Правда, ваша.

Цитата ( Один из барыг » )
Допустим Вы купите, доставите, пройдете таможню, заплатите пошлину, налог и при этом цена Ваших деталей всё-равно будет ниже, чем у импортера в России - ЧЕСТЬ ВАМ И ХВАЛА!

А сейчас представьте чаши весов:
- на одной официальные компании, которые работают в России. Пусть они барыги, плохие, алчные и т.п. НО, они платят налоги, пошлины, создают рабочие места.

- ловкачи, которые НЕ хотят и НЕ собираются ничего покупать у рос. БАРЫГ, чтобы не оплачивать налоги с белого товара. Им нужен серый товар, за который они переводят валюту ИНОСТРАННЫМ барыгам, но ни копейки не платят в казну.

Что выберет государство как Вы думаете? Ответ очевиден.
Бегите скорей скупайте детали с запасом))) А то с 2014-го придется платить налог как все БАРЫГИ))) Хоть эмигрируй, чессно слово!

Я давно подумываю сменить место жительство! В этой стране только Москву кормят и инвестируют, а на регионы наплевать. Россия альтернативное название (Дно –Болота.)
  Ответить с цитированием
СанСаныч
Гость
 
Цитата ( Простой гражданин России. » )
Я давно подумываю сменить место жительство! В этой стране только Москву кормят и инвестируют, а на регионы наплевать. Россия альтернативное название (Дно –Болота.)

Есть пословица: где родился - там и пригодился! Убегают только трусы. У нас в регионе терпимо. Думаю, по многим направлениям лучше чем в Москве и проч.странах заполненных мигрантами.
  Ответить с цитированием
Россея
Гость
 
но и такой моя Россея ты всех краев дороже мне

Цитата ( Простой гражданин России. » )
Я давно подумываю сменить место жительство! В этой стране только Москву кормят и инвестируют, а на регионы наплевать. Россия альтернативное название (Дно –Болота.)

Есть красивая версия:
Россия - от слова росы. По берегам рек всегда стояла роса и норманцы, приплывавшие к нашим берегам видели капли и дали название этим берегам Россея.
  Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Россея » )
Есть красивая версия:
Россия - от слова росы. По берегам рек всегда стояла роса и норманцы, приплывавшие к нашим берегам видели капли и дали название этим берегам Россея.

Прям так по русски сразу и назвали?(Простите сентиментален.)
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru