TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : РОСТЭК-Смоленск или Альфа-Транс Опции темы
Rusalochka
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 59
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=LSАлександр;1407140]Все работают по разному, нам наверное повезло: зашли на Ростэк через нужных людей и оформляем наших клиентов быстро и ниже рисков (если доки конечно есть) ВСЕ довольны. После МО клиенты так и норовят мне что-нибудь в бумаге передать, я им говорю: скан по электронной почте, не надо мне бумажки))). На второй день машины выпускаются редко, как правило из-за отсутствия у клиента платежей. Как работу построишь, так и будет! Всем успехов на границе!-)[/Q
ага ага ) через нужных)) давайте, пригоните им побольше жирных клиентов, через полгодика - годик с вами расторгнут договорчик и клиентов тогось... просто фишка ОТО иТК №3)))в последний год-полтора. Пост там сам по себе неплохой, ну то есть отдел. А РОСТЭК- он везде РОСТЭК.
Хотя нет- Катынь и их складские персоны- это нечто даже для их системы.
__________________

....Ничто так не укрепляет дружбу, как предоплата...
Rusalochka вне форума   Ответить с цитированием
LSАлександр
Гость
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 11
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=Rusalochka;1407157]
Цитата ( LSАлександр » )
Все работают по разному, нам наверное повезло: зашли на Ростэк через нужных людей и оформляем наших клиентов быстро и ниже рисков (если доки конечно есть) ВСЕ довольны. После МО клиенты так и норовят мне что-нибудь в бумаге передать, я им говорю: скан по электронной почте, не надо мне бумажки))). На второй день машины выпускаются редко, как правило из-за отсутствия у клиента платежей. Как работу построишь, так и будет! Всем успехов на границе!-)[/Q
ага ага ) через нужных)) давайте, пригоните им побольше жирных клиентов, через полгодика - годик с вами расторгнут договорчик и клиентов тогось... просто фишка ОТО иТК №3)))в последний год-полтора. Пост там сам по себе неплохой, ну то есть отдел. А РОСТЭК- он везде РОСТЭК.
Хотя нет- Катынь и их складские персоны- это нечто даже для их системы.

Работаем больше года... Вы, что такие злые, Вас там обидели?
LSАлександр вне форума   Ответить с цитированием
Rusalochka
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 59
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=LSАлександр;1407161]
Цитата ( Rusalochka » )

Работаем больше года... Вы, что такие злые, Вас там обидели?

намана) у нас полтора скоро ваша очередь
там обычно через годик как раз прикалываться начинают.
__________________

....Ничто так не укрепляет дружбу, как предоплата...
Rusalochka вне форума   Ответить с цитированием
LSАлександр
Гость
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 11
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=Rusalochka;1407181]
Цитата ( LSАлександр » )

намана) у нас полтора скоро ваша очередь
там обычно через годик как раз прикалываться начинают.

Поживём увидим... Пока полёт нормальный
LSАлександр вне форума   Ответить с цитированием
romario2k
Завсегдатай
 
Аватар для romario2k
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 39
Благодарности:
отдано: 5
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( LSАлександр » )
Все работают по разному, нам наверное повезло: зашли на Ростэк через нужных людей и оформляем наших клиентов быстро и ниже рисков (если доки конечно есть) ВСЕ довольны. После МО клиенты так и норовят мне что-нибудь в бумаге передать, я им говорю: скан по электронной почте, не надо мне бумажки))). На второй день машины выпускаются редко, как правило из-за отсутствия у клиента платежей. Как работу построишь, так и будет! Всем успехов на границе!-)

Повезло конечно, а вот если клиент уже корректировался в ЦТУ то туда ниже риска его завести + еще взаимозависимость, вот это финтиль... Доки были и есть, но ОКТС ни в какую. Тем не менее в других местах все пучком. Катынь, как и Нижний Тагил, конечно рулит, но мы туда ни ногой.
Последний раз редактировалось romario2k; 06.02.2012 в 10:07..
romario2k вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru