TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Практика студентов на таможне Опции темы
Главрыба
Гость
 
-----подход к решению вопросов у таможенников свой-----



О дааа! Таможенники славятся СВОИМ подходом к решению вопросов! *
  Ответить с цитированием
Помнящий
Гость
 
А было время таможня выкансии в газетах выставляла
  Ответить с цитированием
Вопросикс
Гость
 

Цитата ( Помнящий )
А было время *таможня выкансии в газетах выставляла *



Было дело
  Ответить с цитированием
:))))
Гость
 
как это молодых нет? )))))))) полно. и хорошенькие! и надо сказать сообразительные (хоть декларастам иногда и кажется что они надули беднуб девочку........наивные) и сильные.......иначе работали бы они в соц. развитии а не на посту
  Ответить с цитированием
Klavdia
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
я тож в прошлом году закончила Копер и этот факультет!!! Диплом писала по теме "Лицензирование экспорта/импорта товаров в РФ"...как раз в этом отделе проходила практику!!!

Самый лучший отдел!!!
Klavdia вне форума   Ответить с цитированием
_Vik_
Старожил
 
Аватар для _Vik_
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 352
Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 1/1
)))\-->
Цитата ( [img )
http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif[/img])))]как это молодых нет? )))))))) полно. и хорошенькие! и надо сказать сообразительные (хоть декларастам иногда и кажется что они надули беднуб девочку........наивные) и сильные.......иначе работали бы они в соц. развитии а не на посту

Вы что же думаете, в МТО (тыловой) взять нечего? Про склад молчу - там мелочь (хотя... курочка по зернышку ). А тендеры, госзаказы, поставки. Пожалуй, только для психолога в таможне скучновато (но я всего не знаю!) Настоящий таможенник везде деньги найдет!
_Vik_ вне форума   Ответить с цитированием
Оксана
Гость
 

Цитата ( _Vik_ )
)))\-->
Цитата ( [img )
http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif[/img])))]как это молодых нет? )))))))) полно. и хорошенькие! и надо сказать сообразительные (хоть декларастам иногда и кажется что они надули беднуб девочку........наивные) и сильные.......иначе работали бы они в соц. развитии а не на посту

Вы что же думаете, в МТО (тыловой) взять нечего? Про склад молчу - там мелочь (хотя... курочка по зернышку ). А тендеры, госзаказы, поставки. Пожалуй, только для психолога в таможне скучновато (но я всего не знаю!) * * Настоящий таможенник везде деньги найдет!





Уважаемый Vik, а у вас их много (денег)?

Я просто очень любопытная и на таможенницу учусь.
  Ответить с цитированием
_Vik_
Старожил
 
Аватар для _Vik_
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 352
Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 1/1

Цитата ( Оксана )
Цитата ( _Vik_ )
)))\-->
Цитата ( [img )
http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif[/img])))]как это молодых нет? )))))))) полно. и хорошенькие! и надо сказать сообразительные (хоть декларастам иногда и кажется что они надули беднуб девочку........наивные) и сильные.......иначе работали бы они в соц. развитии а не на посту

Вы что же думаете, в МТО (тыловой) взять нечего? Про склад молчу - там мелочь (хотя... курочка по зернышку ). А тендеры, госзаказы, поставки. Пожалуй, только для психолога в таможне скучновато (но я всего не знаю!) * * Настоящий таможенник везде деньги найдет!





Уважаемый Vik, а у вас их много (денег)?

Я просто очень любопытная и на таможенницу учусь.

Разве в таможенных академиях не учат, что считать чужие деньги неприлично и для психики вредно? Да и потом, к таможне я уже отношения не имею.
_Vik_ вне форума   Ответить с цитированием
ваш друг
Гость
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: SPB
Сообщений: 21
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Какие вы все прикольные ребята. *Не смог устоять - решил высказаться. Первое, насчет социалки - это все сказка. Отпуск 40 дней ...дай Бог после 10 лет выслуги. Проезд - оплата минус , я чуть не умер от удивления. Тебе датут возможность (может быть) приобрести по льготной цене "общий проездной". Таможенная "ксива" уже давно "не катит". У сотрудников ДПС например, вызывает исключительно раздражение и судороги Далее, что там у нас еще ...зарплата , ну возможно, лет через 5-10 выслуги она будет 12-13 тыс. руб. ,если конечно манна небесная не упадет...Медицинская страховка - очень избирательна, все зависит от отдела соц. обеспечения (с кем заключили договор и на каких условиях). Оплата проезда до места отдыха - есть , действует , при наличии отчетных док. естественно. Так , об чем я еще не сказал? ...Самое главное , на мой взгляд : таможенная академия (и ее филиал в СПБ) . штампует выпускников , как горячие пирожки - так что не думаю, что структурам ФТС бедет интересно пристраивать выпускников каких то мифических таможенных факультетов. Но я желаю Вам (Хисенок) удачи и ...еще раз удачи, от всей души.
ваш друг вне форума   Ответить с цитированием
bambino
Гость
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Оксана )



Уважаемый Vik, а у вас их много (денег)?

Я просто очень любопытная и на таможенницу учусь.



Если хочешь работать таможенницей...при этом долго и без проблем...то не надо быть любопытной

bambino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru