TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Расширение таможенного союза (видео) Опции темы
декларантишка
Гость
 
Или по клаве в интернете, что равнозначно. А "русских" в нынешней РФ нет вообще официально. Есть только безродные и аморфные "рассияне".
  Ответить с цитированием
для декларантишки
Гость
 
для декларантишки

Ну что ж, если хотите - можете считать меня, и заодно всех, кто поддерживает расширение Таможенного Союза, неправильными русскими.

А себя, соответственно, единственно правильными. Поздравляю - вы лучше всех, не только всяких там киргизов и кавказцев, но и плохих, неправильных русских.

Правда, для начала придётся русский язык немного подучить - жи-ши пишутся через И. А, может, коверкание русского языка - это важный признак "правильного русского"? Тогда извините.

А я останусь простым русским, не "россиянином". Мне тоже не нравится нынешняя россияния, мне не нравится Путин (последнее, что добило - введение в школах под видом "этики" и "культуры" закона божьего - вместо того, чтобы учить детей современной технике, забивают им головы поповскими бреднями). Но я поддерживаю те небольшие шаги, которые делаются в сторону укрепления связей с соседями. Пусть и с Киргизией, и с Таджикистаном. Сила - в единстве, а поодиночке нам не выжить, как бы кто этого ни хотел.
  Ответить с цитированием
черепаха
Гость
 
Цитата ( декларантишка » )
"В русские" записаться нельзя. Русский - это состояние души. А если ее нет, то можно и записаться - в "едро", "нашисты" и прочее, чтоб в бубен на митингах в поддержку воровского режЫма стучать.

А кто (какие силы или конкретные физ.лица), с вашей точки зрения, принесли бы пользу России в наше время (если не секрет)?
  Ответить с цитированием
228
Гость
 
Аватар для 228
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 21
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( Придурку под своим ником » )
Короче, всё с вами ясно. Киргизы - плохие, кавказцы - плохие, азиаты - плохие, СССР - плохой, Путин - плохой, одни вы у нас умные и замечательные. Вы уже и про Ош всё решили - кто там был прав, кто виноват, и овец научились пасти лучше киргизов, и трактора чинить.

Что ж, запритесь у себя в коморке, сидите в одиночку и радуйтесь, что вы лучше всех. Пусть Америка и западная Европа объединяются, пусть другие ищут союзников и расширяют сферы экономического влияния - нам, русским, конечно, никто не нужен, мы сами с усами.

что же вы друг так реагируете неадекватно, очень странно, во первых я не говорил что киргизы плохие я их люблю и уважаю, я говорю о том что надо поднять ближние города которые нуждаются в помощи, это вся центральная Россия , а уж потом помогать, иначе лопнет в центре весь союз.
228 вне форума   Ответить с цитированием
декларантишка
Гость
 
Цитата ( черепаха » )
А кто (какие силы или конкретные физ.лица), с вашей точки зрения, принесли бы пользу России в наше время (если не секрет)?

А почему это должно быть секретом? Любые лица/силы, которые смогут убрать авторитарный воровской режЫм бывших советстких вертухаев. Установят власть закона. Сделают парламент реальным институтом власти, а не бесполезной погремушкой.
  Ответить с цитированием
черепаха
Гость
 
Цитата ( декларантишка » )
Любые лица/силы, которые смогут убрать авторитарный воровской режЫм бывших советстких вертухаев. Установят власть закона. Сделают парламент реальным институтом власти, а не бесполезной погремушкой.

почему спросил - как не зайду декларантишка клеймит позором поганый режим))))). ну, думаю, надо будет как-нибудь у него спросить - он то за кого? я понял, "убрать", ну вы все-таки подумайте кого на их место-то? если хоть кого, лишь бы не они - не дальновидно, придти могут еще хуже.

Цитата ( декларантишка » )
А почему это должно быть секретом?

ну, есть понятие "избирательная тайна", хоть о голосовании и не спрашивал, но косвенно отношение имеет.
  Ответить с цитированием
декларантишка
Гость
 
Цитата ( черепаха » )
почему спросил - как не зайду декларантишка клеймит позором поганый режим))))). ну, думаю, надо будет как-нибудь у него спросить - он то за кого? я понял, "убрать", ну вы все-таки подумайте кого на их место-то? если хоть кого, лишь бы не они - не дальновидно, придти могут еще хуже.

Что может быть хуже? У нас и так во главе - апофеоз зла и лжи.
Да, я пока не знаю точно, кого. Ибо "эти" постарались сделать так, чтобы я альтернатив не видел. Но умных и честных людей много. Пока ещё. Когда они смогут о себе заявить - будем выбирать.
Цитата ( черепаха » )
ну, есть понятие "избирательная тайна", хоть о голосовании и не спрашивал, но косвенно отношение имеет.

С помощью этой "тайны" - они 20 лет власть удерживают. А чего тут таить? Что, мой выбор членов Парламента или Президента - процесс настолько интимный, что сравним с половой ориентацией? Будет поименное голосование - не будет и фальсификаций.
  Ответить с цитированием
камикадзе
Гость
 
Именно, так, но не совсем то.

Цитата ( для декларантишки » )
Ну что ж, если хотите - можете считать меня, и заодно всех, кто поддерживает расширение Таможенного Союза, неправильными русскими.

А себя, соответственно, единственно правильными. Поздравляю - вы лучше всех, не только всяких там киргизов и кавказцев, но и плохих, неправильных русских.

Правда, для начала придётся русский язык немного подучить - жи-ши пишутся через И. А, может, коверкание русского языка - это важный признак "правильного русского"? Тогда извините.

А я останусь простым русским, не "россиянином". Мне тоже не нравится нынешняя россияния, мне не нравится Путин (последнее, что добило - введение в школах под видом "этики" и "культуры" закона божьего - вместо того, чтобы учить детей современной технике, забивают им головы поповскими бреднями). Но я поддерживаю те небольшие шаги, которые делаются в сторону укрепления связей с соседями. Пусть и с Киргизией, и с Таджикистаном. Сила - в единстве, а поодиночке нам не выжить, как бы кто этого ни хотел.

Присоединение Киргизии к ТС носит исключительно воровской характер. Не будет никакого присоединения. Пока бабки будем давать они будут дружить. Но стравливать своих с Россией не перестанут. Так для чего им бабки отдавать? Ради призрачной дружбы? Так мы до сих пор даем Прибалтам деньги. Серость и черноту через их границу провозим. И что, они стали к нам лучше относиться?
Лучший тост Шкварнадзе. Так выпьем за тех, кто нас кормит. Выпьем и посмеемся. Что нам Грузия стала ближе? Нет, не стала.
Финны стали к нам лучше относиться, как только мы убрали от них лес. Стали с ними торговаться.
Не надо одевать розовые очки. Наивность, хуже предательства. Абхазы сейчас за наш счет живут. И что они стремятся к нам присоединиться? Однозначный ответ - нет.
Надо делать так, чтобы забирать насовсем. Или только то, что нам выгодно. Другое только ослабляет Россию.
Пример США. Они делают ПРО. Все хотят у себя это ПРО поставить(пока платят). Как только США перестанут платить, то ПРО исчезнет. Бывшие союзники будут уже тявкать против своих же хозяев. Япония тут же заявит о свертывании всех баз. И если об этом заявит только Япония было бы пол беды. А бюджет США хоть и огромный, но не резиновый. Долг 100% ВВП. Дефицит бюджета. А количество ртов только растет.

Поэтому для России не стоит идти по этому пути. Если присоединять, то насовсем. Если союз, то только на выгодных условиях. У нас бюджет не резиновый, чтобы чужих кормить. Если хотите, то присоединяйтесь насовсем.
  Ответить с цитированием
черепаха
Гость
 
нельзя категорично - присоединяйтесь и все. Лукашенко на первых порах был близок к компромиссу об интеграции с Россией и у нас были разговоры. Рассматривались разные формы - федерация, конфедерация, что-то еще. Но не вышло - все испортил дешевый базар - мы большие, мы великие, но ведь у них тоже есть самолюбие, это независимое государство, а ему предлагают стать очередным субъектом РФ!
  Ответить с цитированием
камикадзе
Гость
 
Цитата ( черепаха » )
нельзя категорично - присоединяйтесь и все. Лукашенко на первых порах был близок к компромиссу об интеграции с Россией и у нас были разговоры. Рассматривались разные формы - федерация, конфедерация, что-то еще. Но не вышло - все испортил дешевый базар - мы большие, мы великие, но ведь у них тоже есть самолюбие, это независимое государство, а ему предлагают стать очередным субъектом РФ!

Как раз очень отличный пример. Никогда Лукашенко не хотел отдавать власть. Он любой копромис доводил до абсурда так, чтобы с ним не согласились и отказались. А он такой чистенький и гладенький. Объяснить можно все. Лукаш в этом деле спец.
Последний кризис показал. Захотели их Калий купить. Лукаш дал цену 60 млрд. На вопрос - ты хоть такие деньги хоть когда нибудь видел - ответ не колебет. Пробовали дать взятку. Типа 22 млрд в бюджет, а 6 тебе. Нет. Это просто отказ был. Сейчас от предает потихоньку и бесплатно акции своим структурам. Так свой МАЗ он оценил дороже группы ГАЗ. Это он на словах хочет объединения, а на практике нет. А что он говорит Белорусам. Как изящно стравливает их с Россией. Просто загляденье.
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru