TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : В Новороссийске за покушение на взятку задержан начальник таможенного поста Опции темы
Maxx943
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( OPER2010 » )
Нужны факты!!!! Кидайте в личку!!!! СПК ООВПП ФСБ РОССИИ👌

Нужны какие факты? Что Стрельников АЛКОГОЛИК? Так это знает вся Центральная энергетическая таможня и все руководство ФТС. Сходите к нему на прием в ЦЭТ, а Вам скажут, что мол извините, но Павел Анатольевич сейчас на больничном, а вы заодно поинтересуйтесь чем он так часто болеет, в каком учреждении лечится, как проходит ВВК (он же все-таки офицер) и заодно кто ему больничные листы выдает!!! И тогда убедитесь в том, что Стрельников ушел в глубокий запой, тем более, что повод есть: "арестовали очередного Стрельниковского коррупционера Володина за получение взятки в особо крупном размере".
Maxx943 вне форума   Ответить с цитированием
Mixa87
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( веселый гость » )
Он у тя бабу увел, или мужика? Или дойную корову не поделили?

Слава богу общих баб, мужиков и коров я с ним не имею))) По моему разумению начальник таможни это ее лицо, честь и совесть, человек на которого равняются...только вот равняться на навозную кучку у меня нет никакого желания!
Mixa87 вне форума   Ответить с цитированием
Maxx943
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Mixa87 » )
Слава богу общих баб, мужиков и коров я с ним не имею))) По моему разумению начальник таможни это ее лицо, честь и совесть, человек на которого равняются...только вот равняться на навозную кучку у меня нет никакого желания!

Слушай уважаемый ты вообще о чем, на кого равняться? Кто лицо таможни- Стрельников? Лицо, которое буквально недавно на празднование, посвящённое 22 летию образования центральной энергетической таможни даже не удосужилось прийти и поздравить личный состав, потаму-что находился в глубоком очередном запое. Причём ушёл в запой, не появляясь на службе без уважительных причин. И даже не удосужился взять больничный! Для любителей конкретных фактов, данная информация, подтверждается тем, что все время отсутствия Стрельникова на службе, документы подписывал 1 зам- Голодаев! Куда вообще смотрит Генеральная прокуратура РФ? Они вообще надзор осуществляют?
Maxx943 вне форума   Ответить с цитированием
Mixa87
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Maxx943 » )
Слушай уважаемый ты вообще о чем, на кого равняться? Кто лицо таможни- Стрельников? Лицо, которое буквально недавно на празднование, посвящённое 22 летию образования центральной энергетической таможни даже не удосужилось прийти и поздравить личный состав, потаму-что находился в глубоком очередном запое. Причём ушёл в запой, не появляясь на службе без уважительных причин. И даже не удосужился взять больничный! Для любителей конкретных фактов, данная информация, подтверждается тем, что все время отсутствия Стрельникова на службе, документы подписывал 1 зам- Голодаев! Куда вообще смотрит Генеральная прокуратура РФ? Они вообще надзор осуществляют?

А тут разве есть чему удивляться? По-моему это в порядке вещей для Стрельникова плевать на личный состав и на окружающих его людей. А когда есть такое мощное прикрытие, то на прокуратуру можно смотреть как на детей, цепляющихся за штанину дяденьки и просящих у него конфетки.
Mixa87 вне форума   Ответить с цитированием
OPER2010
Гость
 
Аватар для OPER2010
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Ребята, спасибо огромное за помощь!!! Ваша информация реально помогла, результаты наверное Вы сегодня увидели!!! Еще раз повторюсь, так будет с каждым...... Сколько веревочке не виться все равно Вас посадят, это я об оборотнях в погонах!!! Мы придём к Вам!!!!
OPER2010 вне форума   Ответить с цитированием
32-EnergyOff
Старожил
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 408
Благодарности:
отдано: 50
получено: 66/55
Цитата ( OPER2010 » )
Ребята, спасибо огромное за помощь!!! Ваша информация реально помогла, результаты наверное Вы сегодня увидели!!! Еще раз повторюсь, так будет с каждым...... Сколько веревочке не виться все равно Вас посадят, это я об оборотнях в погонах!!! Мы придём к Вам!!!!


Вот. Реальный опер, замутивший все дело.
Только ему все должны быть благодарны. И этот славный человек участник нашего форума.
Правда тема которая здесь обсуждалась как-то никак не связана со следственными действиями чекистов.
Да и не слышал, что бы Вы, уважаемый, заходили к Стрельникову. Думаю и And99,Mixa87, Maxx943 то же не слышали, да же думаю можно сказать не видели.

Наверно слава "великого шамана" Shuffа не дает покоя? Ну тогда спасибо, что сегодня солнце взошло
32-EnergyOff вне форума   Ответить с цитированием
Запад-Восток
Аналитик
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 813
Благодарности:
отдано: 5
получено: 11/7
Цитата ( 32-EnergyOff » )
Вот. Реальный опер, замутивший все дело.
Только ему все должны быть благодарны. И этот славный человек участник нашего форума.
Правда тема которая здесь обсуждалась как-то никак не связана со следственными действиями чекистов.
Да и не слышал, что бы Вы, уважаемый, заходили к Стрельникову. Думаю и And99,Mixa87, Maxx943 то же не слышали, да же думаю можно сказать не видели.

Наверно слава "великого шамана" Shuffа не дает покоя? Ну тогда спасибо, что сегодня солнце взошло

Да,що Вы!! Ни, туточки опером не пахнет! Заигравшийся какой нибудь секретный сотрудник, которому внушили что-то не так. А по жизни он , какой нибудь с мелким чином фгсник, с "шершавым" языком и "гибкой" спиной. Только здесь он настоящий герой.
К врачу этого бедолагу нужно.., и полный покой!!
Запад-Восток вне форума   Ответить с цитированием
32-EnergyOff
Старожил
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 408
Благодарности:
отдано: 50
получено: 66/55
Цитата ( Запад-Восток » )
Да,що Вы!! Ни, туточки опером не пахнет! Заигравшийся какой нибудь секретный сотрудник, которому внушили что-то не так. А по жизни он , какой нибудь с мелким чином фгсник, с "шершавым" языком и "гибкой" спиной. Только здесь он настоящий герой.
К врачу этого бедолагу нужно.., и полный покой!!

32-EnergyOff вне форума   Ответить с цитированием
пенсионер
Гуру
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 22,396
Благодарности:
отдано: 198
получено: 5,453/4,324
Господа, все же не стоит так осуждать нач. поста ЦЭТ.
Все же в ЦЭТ работа специфическая, основной объем ДТ нефтяные компании и они денег не дают ( не предусмотрено бюджетом ), а мелкие шлют по электронке из сел и деревень необъятной Родины ДТ и даже ни и разу не зашли с поклоном на пост. То есть фронт для "доения" по сравнению с обычными постами кране узкий. Видимо появилась возможность срубить и не устоял человек от соблазна.
__________________

«Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления» (Салтыков-Щедрин)
пенсионер вне форума   Ответить с цитированием
32-EnergyOff
Старожил
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 408
Благодарности:
отдано: 50
получено: 66/55
Цитата ( OPER2010 » )
Ребята, спасибо огромное за помощь!!! Ваша информация реально помогла, результаты наверное Вы сегодня увидели!!! Еще раз повторюсь, так будет с каждым...... Сколько веревочке не виться все равно Вас посадят, это я об оборотнях в погонах!!! Мы придём к Вам!!!!

И пжалуйста, ув.опер, то о чем вы узнаете завтра, не говорите, что это ваши длинные руки. Кто зашел и почему известно. Но простите, без вас.
32-EnergyOff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru