TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Таможенный союз и ввоз авто из РБ Опции темы
grib2009
Завсегдатай
 
Аватар для grib2009
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 37
Благодарности:
отдано: 2
получено: 2/2
Цитата ( Arie » )
Чего то цены в РБ,дороже чем у нас, нафига ого надо........

Цены в РБ на автосы с небольшим двиглом не намного дешевле. А вот пепелацы с большими движками - существенно дешевле. Например Пассат b5 1,8 2005 будет около 10к$ и Dodge Caravan 3,3 л будет стоить также. А это абсолютно разного класса машины.
__________________

FROM BELARUS
grib2009 вне форума  
bentley
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 84
Благодарности:
отдано: 1
получено: 2/2
письмо 01-11\33801 краткое содержание:

1.не подлежат декларированию:
...
г)товары для личного пользования физ.лицами, за исключением авто, выпущенных при ввозе(растаможенных) в РБ после 1,01,2010

2.таможенный контроль товаров из РБ производится в структурных подразделениях тамож. органов(по месту)

вот и все. т.е. для страждущих инф = 0
bentley вне форума  
tskamol
Постоялец
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 155
Благодарности:
отдано: 2
получено: 5/4
Цитата ( bentley » )
письмо 01-11\33801 краткое содержание:

1.не подлежат декларированию:
...
г)товары для личного пользования физ.лицами, за исключением авто, выпущенных при ввозе(растаможенных) в РБ после 1,01,2010

2.таможенный контроль товаров из РБ производится в структурных подразделениях тамож. органов(по месту)

вот и все. т.е. для страждущих инф = 0

Ну слушай ноль ты это загнул тут же ясно написано
1.не подлежат декларированию:
...
г)товары для личного пользования физ.лицами, за исключением авто, выпущенных при ввозе(растаможенных) в РБ после 1,01,2010 т.е. все что до 01.01.10 не подлежат декларированию так что тут как раз токи все понятно.
tskamol вне форума  
Ил...
Гость
 
Цитата ( bentley » )
письмо 01-11\33801 краткое содержание:

1.не подлежат декларированию:
...
г)товары для личного пользования физ.лицами, за исключением авто, выпущенных при ввозе(растаможенных) в РБ после 1,01,2010

2.таможенный контроль товаров из РБ производится в структурных подразделениях тамож. органов(по месту)

вот и все. т.е. для страждущих инф = 0

если машина ввезенная после 01,01,2010 в РБ и её уже успели продать как таможенники будут определять то её??
 
tskamol
Постоялец
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 155
Благодарности:
отдано: 2
получено: 5/4
Цитата ( Ил... » )
если машина ввезенная после 01,01,2010 в РБ и её уже успели продать как таможенники будут определять то её??

ты должен будешь предьявить таможенную декларацию или еще какую то писюньку толь с таможни то ли с ГАИ когда она была растаможена в РБ
tskamol вне форума  
bentley
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 84
Благодарности:
отдано: 1
получено: 2/2
не путайте декларирование с растаможкой
bentley вне форума  
bentley
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 84
Благодарности:
отдано: 1
получено: 2/2
мое мнение - кина не будет. разговаривал с перегонщиками - все в один голос говорят что нет халявы. а кому как ни им в первую очередь это нужно.

есть кто из смоленска? съездить бы посмотреть - может там уже вагонами прут белорусские тазы)))
bentley вне форума  
tskamol
Постоялец
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 155
Благодарности:
отдано: 2
получено: 5/4
Цитата ( bentley » )
мое мнение - кина не будет. разговаривал с перегонщиками - все в один голос говорят что нет халявы. а кому как ни им в первую очередь это нужно.

есть кто из смоленска? съездить бы посмотреть - может там уже вагонами прут белорусские тазы)))

Завтра буду на границе в воскресенье приеду обратно! Сразу отпишусь на форуме, так что ждите вестей! А к стате РЕБЯТА из РБ мне нужна машинка пригнаная в РБ до 01.01.10г меняю на бумер 318i 2001г. год не ниже 2000! Если что пишите в личку!
tskamol вне форума  
Zakonnik
Гость
 
Цитата ( tskamol » )
Завтра буду на границе в воскресенье приеду обратно! Сразу отпишусь на форуме, так что ждите вестей! А к стате РЕБЯТА из РБ мне нужна машинка пригнаная в РБ до 01.01.10г меняю на бумер 318i 2001г. год не ниже 2000! Если что пишите в личку!

Жду с нетерпением, т. к. кроме как на сайте нигде не увидел подтверждения подписания того соглашения.
А насчёт машин тоже было бы интересно, за сколько продают VW микроавтобусы...
 
УПС150
Гость
 
Цитата ( tskamol » )
тут много от чего может зависить цена! Но я купил себе бумер 318i 2001г за 7000$ посмотрел вот тут http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6211463-eb9b.html
У меня такая же! Вот только в России они стоят 450000 тыщ!

А ЗАЧЕМ ТАКОЕ СТАРЬЁ????
 
Закрытая тема



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru