TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ПРОАРМИЮ. Опции темы
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,960/4,069
Цитата ( Дедушка с кайлом » )
Прием только после Суворовских училищ или срочной службы, по очень жесткому отбору в части физподготовки, русского (родного) языка и литературы.

До чего ж ты точные науки (математику, например) не любишь!

А если честно, я тебе по хорошему завидую... При твоем жизненном опыте сохранять такую светлую, почти детскую веру в лучшее будущее - это что-то.
Правы Складской и R_I_N, ты- РомантеГ.
баллон вне форума   Ответить с цитированием
Дедушка с кайлом
Гуру
 
Аватар для Дедушка с кайлом
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 10,017
Благодарности:
отдано: 122
получено: 728/624
Цитата ( Складской » )
Дед, реформа училищ и ВВУЗов идет во всю. Она свелась на данном этапе к тому, что в 2010 НЕ БЫЛО ВООБЩЕ ПРИЕМА. Двери для абитуры закрыли. То же предлагается Генштабом и на 2011 год. За 2010 отчислено из училищ и военных ВУЗов более 4000 курсантов. Прием на 2012 год ограничен числом 7000 человек.

Так точно. Очень толковая реформа, большая масштабная чистка армии, разгребание ельцинских авгиевых конющен.
Если ты еще не забыл, я люблю простые доводы, так я считаю, что эта реформа позволит бить не числом, а умением, и чем быстрее НЕ пройдут переаттестацию те "офицеры", которых в армию из тюрьмы за плохое поведение отправили - тем будет лучше. Пусть нет приема еще два-три года, освободятся места для новых, грамотных людей, а не дол-ов. И эти выделенные деньги должны поступить не ворюгам и приспособленцам, а офицерам в прямом смысле слова.
__________________

Не спрашивай, по ком звонит колокол. Он звонит по ком положено.
Дедушка с кайлом вне форума   Ответить с цитированием
Дедушка с кайлом
Гуру
 
Аватар для Дедушка с кайлом
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 10,017
Благодарности:
отдано: 122
получено: 728/624
Цитата ( баллон » )
До чего ж ты точные науки (математику, например) не любишь!

А если честно, я тебе по хорошему завидую... При твоем жизненном опыте сохранять такую светлую, почти детскую веру в лучшее будущее - это что-то.
Правы Складской и R_I_N, ты- РомантеГ.

Да бог с ней, с математикой. В ВВМУ и инженерных ВУ разберутся без меня.
__________________

Не спрашивай, по ком звонит колокол. Он звонит по ком положено.
Дедушка с кайлом вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Дедушка с кайлом » )
Так точно. Очень толковая реформа, большая масштабная чистка армии, разгребание ельцинских авгиевых конющен.
Если ты еще не забыл, я люблю простые доводы, так я считаю, что эта реформа позволит бить не числом, а умением, и чем быстрее НЕ пройдут переаттестацию те "офицеры", которых в армию из тюрьмы за плохое поведение отправили - тем будет лучше. Пусть нет приема еще два-три года, освободятся места для новых, грамотных людей, а не дол-ов. И эти выделенные деньги должны поступить не ворюгам и приспособленцам, а офицерам в прямом смысле слова.

Мне вот сильно непонятно что с преподавательским составом будет.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Дедушка с кайлом
Гуру
 
Аватар для Дедушка с кайлом
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 10,017
Благодарности:
отдано: 122
получено: 728/624
Цитата ( Vovez » )
Мне вот сильно непонятно что с преподавательским составом будет.

"Вот вопрос, вы ж меня наотмашь бьете этим вопросом!"(с)
__________________

Не спрашивай, по ком звонит колокол. Он звонит по ком положено.
Дедушка с кайлом вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Дедушка с кайлом » )
"Вот вопрос, вы ж меня наотмашь бьете этим вопросом!"(с)

А все остальное, что ты писал мне так же понятно, как и тебе...
А вот преподавательский состав по всей стране - это не одна тысяча человек. И в режим гипнотического сна их на 2-3 года не переведешь. Им надо что-то делать и что-то есть. А откуда они потом через 2-3 года возьмутся?
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,960/4,069
Цитата ( Vovez » )
А вот преподавательский состав по всей стране - это не одна тысяча человек. И в режим гипнотического сна их на 2-3 года не переведешь. Им надо что-то делать и что-то есть. А откуда они потом через 2-3 года возьмутся?

Устроить масштабную переподготовку (переобучение). И меньшая (лучшая) часть преподавательского состава будет аттестовывать и переобучать бОльшую. Это ФТЕОРИИ.
баллон вне форума   Ответить с цитированием
Складской
Гость
 
Цитата ( Дедушка с кайлом » )
"Вот вопрос, вы ж меня наотмашь бьете этим вопросом!"(с)

Какой же хернёй Вы озаботились. Преподавательский состав на три четверти нужно в первую очередь выпереть на пенсию, а оставшихся - в войска на год - два, не меньше, на переподготовку. В училищах и вузах либо старык пердуны, либо "пудели", ни разу в части не бывавшие.
  Ответить с цитированием
ЯжЪ911
Гость
 
Цитата ( Vovez » )
А все остальное, что ты писал мне так же понятно, как и тебе...
А вот преподавательский состав по всей стране - это не одна тысяча человек. И в режим гипнотического сна их на 2-3 года не переведешь. Им надо что-то делать и что-то есть. А откуда они потом через 2-3 года возьмутся?

Дожили б...! Кадрированные ВВУЗ!
  Ответить с цитированием
Koala
Гость
 
Цитата ( Складской » )
В училищах и вузах либо старык пердуны, либо "пудели", ни разу в части не бывавшие.

А может это и к лучшему? Представляете, ежели будущих военных будут учить только военные?
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru