TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : аттестат специалиста по таможенному оформлению Опции темы
КАТЕРИНА МАТВЕВНА
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
добрый вечер, подскажите пожалуйста, если опыта 0%, а начальник отправил на эти гребаные курсы учиться - получать аттестат специалиста по таможенному оформлению.......

у меня голова уже распухла от этих лекций, ни хрена я не могу выучить.....как быть, подскажите пожалуйста, если я ни фига не знаю.....сдать хоть на трояк можно....или полная Ж..А??



спасибо всем откликнувшимся!!!!
КАТЕРИНА МАТВЕВНА вне форума   Ответить с цитированием
ht
Гость
 
Вам Ж...па нужна или знания? при оформлении гтд и т.п. лучше знать, воизбежание ее-Ж....пы. А поправде,в нашей РФ за бабло можно все. Удачи!
  Ответить с цитированием
alpar
Гуру
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Южное побережье Белого моря
Сообщений: 7,278
Благодарности:
отдано: 81
получено: 438/392

Цитата ( КАТЕРИНА МАТВЕВНА )
добрый вечер, подскажите пожалуйста, если опыта 0%, а начальник отправил на эти гребаные курсы учиться - получать аттестат специалиста по таможенному оформлению.......

у меня голова уже распухла от этих лекций, ни хрена я не могу выучить.....как быть, подскажите пожалуйста, если я ни фига не знаю.....сдать хоть на трояк можно....или полная Ж..А??



спасибо всем откликнувшимся!!!!



Судя по всему, у вас просто нет желания этим делом заниматься.

Может проще будет поменять работу?
alpar вне форума   Ответить с цитированием
ходок
Гость
 
если мозги так скрипят, может Вам предложить Вашему шефу более рационально Вас использовать?
  Ответить с цитированием
КАТЕРИНА МАТВЕВНА
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( ходок )
если мозги так скрипят, может Вам предложить Вашему шефу более рационально Вас использовать?



МЛИН, ТЫ САМЫЙ ОДАРЕННЫЙ ПО ХОДУ ДЕЛА.???

УМНИК, Я НЕ ГОРЕЛА ЖЕЛАНИЕМ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ, А НАЧАЛЬНИК СКАЗАЛ - "ВПЕРЕД"....ИДИ УЧИСЬ, А КОГДА У ТЕБЯ РЕБЕНКУ ПОЛТОРА ГОДА И МУЖА НЕТ, Я НА ТЕБЯ БЫ ПОСМОТРЕЛА...КАК БЫ ТЫ НОСИЛСЯ.....А НА СЧЕТ "ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПО НАЗНАЧЕНИЮ" ИЛИ ЧТО-ТОТАМ ЕЩЕ........ЕСЛИ ТЕБЯ ТАК НА РАБОТЕ ИСПОЛЬЗУЮТ - РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!КОМУ ЧТО!!!!!!!!!!
КАТЕРИНА МАТВЕВНА вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 

Цитата ( КАТЕРИНА МАТВЕВНА )
МЛИН, ТЫ САМЫЙ ОДАРЕННЫЙ ПО ХОДУ ДЕЛА.???

Незабвенная Катерина Матвевна! Ваш крик души понятен и вызывает искреннее сочуствие. Но! Что Вы хотите конкретно? Чтобы кто-то из нас пошел и сдал за Вас экзамен? В принципе такое возможно, но как потом Вам работать дальше? Вы же именно ЭТИМ трудом собираетесь кормить полуторогодовалого ребенка. Не обижайтесь, но предложение, высказанное Вам,- дельное. Если Вы не чувствуете в себе силы обучаться в этом направлении, то может быть действительно сменить род деятельности?

З.Ы. И не пишите пожалуйста КРУПНЫМИ буквами. Это неприлично.
  Ответить с цитированием
ХХХ
Гость
 
.....а потом этот же Ваш шеф с Вас и спросит в $$$ плане, когда по Вашей вине (читай ошибки) на компанию штрафы наложат! И будет это подкреплять словами: "Ну ты же ведь училась......"



Удачи!!
  Ответить с цитированием
Тетенька
Гость
 
На самом деле нет ничего страшного в таможенном оформлении,главное на курсах выделять для себя самое важное ,а остальным не грузиться. Я отходила на курсы просто для корочки, по работе они пригодились совсем малость.На практике,конечно лучше...а так чтобы сдать экзамены...деньги действительно решают все. Я в институте сейчас учусь по таможне там *фак-т таможенное дело....если что-то не успеваешь, не понимаешь.. подходишь..делаешь ангельские глазки, клипаешь ими...рассказываешь как тяжело живется..а у Вас еще и ребенок..и мужа нет...думаю пойдут на уступки.

А курсы-нужная вещь и интересная. советую
  Ответить с цитированием
КАТЕРИНА МАТВЕВНА
Гость
 
вообщем, сдала я все енто дело, г-н Родионов поставил мне 5.
  Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137

Цитата ( КАТЕРИНА МАТВЕВНА )
вообщем, сдала я все енто дело, г-н Родионов поставил мне 5.



Одним "списиялистом" стало больше... В полку Лапусиков прибыло(((((
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru