TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Покупка в Global auto со стоянки в Котке Опции темы
Следователь
Гость
 
Всем пострадавшим от деятельности мощенников из "глобал", сообщаю телефоны полицейского участка в городе Elizabeth, по которым Вы можете сообщить о своем проишествии (по английски) или Выслать письменную жалобу по факсу.

- City of Elizabeth Police Headquarters - Non Emergency One Police Plaza (908) 558-2000

- Police Plz, Elizabeth *Directions City of Elizabeth Police Headquarters - Inspection; Crime Prevention

(908) 558-2061

- Elizabeth Directions City of Elizabeth Office of Emergency Management - Police Dept (908) 351-5361.

Присоединяйтесь!
  Ответить с цитированием
Ил....
Гость
 

Цитата ( Следователь )
Всем пострадавшим от деятельности мощенников из "глобал", сообщаю телефоны полицейского участка в городе Elizabeth, по которым Вы можете сообщить о своем проишествии (по английски) или Выслать письменную жалобу по факсу.

- City of Elizabeth Police Headquarters - Non Emergency One Police Plaza (908) 558-2000

- Police Plz, Elizabeth Directions City of Elizabeth Police Headquarters - Inspection; Crime Prevention

(908) 558-2061

- Elizabeth Directions City of Elizabeth Office of Emergency Management - Police Dept (908) 351-5361.

Присоединяйтесь!



господин "Следователь", это вы про что?? какого рода жалобы принимаются
  Ответить с цитированием
murmeli
Активист
 
Аватар для murmeli
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 258
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Следователь )
Всем пострадавшим от деятельности мощенников из "глобал", сообщаю телефоны полицейского участка в городе Elizabeth, по которым Вы можете сообщить о своем проишествии (по английски) или Выслать письменную жалобу по факсу.

- City of Elizabeth Police Headquarters - Non Emergency One Police Plaza (908) 558-2000

- Police Plz, Elizabeth *Directions City of Elizabeth Police Headquarters - Inspection; Crime Prevention

(908) 558-2061

- Elizabeth Directions City of Elizabeth Office of Emergency Management - Police Dept (908) 351-5361.

Присоединяйтесь!



Cледователь! Не ты ли в Глобале Тойоту Скион покупал?
__________________

Каждое кроилово ведёт к попадалову.
murmeli вне форума   Ответить с цитированием
Роман
Гость
 

Цитата ( Следователь )
Всем пострадавшим от деятельности мощенников из "глобал", сообщаю телефоны полицейского участка в городе Elizabeth, по которым Вы можете сообщить о своем проишествии (по английски) или Выслать письменную жалобу по факсу.

- City of Elizabeth Police Headquarters - Non Emergency One Police Plaza (908) 558-2000

- Police Plz, Elizabeth *Directions City of Elizabeth Police Headquarters - Inspection; Crime Prevention

(908) 558-2061

- Elizabeth Directions City of Elizabeth Office of Emergency Management - Police Dept (908) 351-5361.

Присоединяйтесь!



Объясните в чём суть происшедшего,пожалуйста.А вообще я улыбаюсь(печально) когда вижу заявленные пробеги машин из США. В одной конторе за 40 вэнов Сьенна 2004г.в. и так вот:40-60,70т.км и пару с 112т.км.Это хдешь они блин так ездят?Наверно все имели домохозяек ,муж работал и покупал продукты,а мадам "жила" в салонеспа прямо за углом.
  Ответить с цитированием
Следователь
Гость
 

Цитата ( Сергей )
Сегодня случайно зашел у знакомых в интеренет, почитал форум, и пришел в ужас. Дома интернета нет.



По-русски сказать мужики вочти вы все бл... как бабы стали.



Жалуетесь , врете: не сомневаюсь, а другие муд.. верят и еще ответы пишут.





Я надзератель в *тюрме, так вот скажу вам что таких "бабенок" как в основном здесь , в тюрме дрю... во все места.





Куда же подевались НАСТОЯЩИЕ РУССКИЕ МУЖИКИ, ВИДНО ПЕРЕВЕЛИСЬ, Отстались одни *сопливчики!!! *





Куда же бл...вы лезете в автобизнес, если бл... машину до ума довести не можете, так не надо лесть в бизнес, если нет возможности привести в порядок б/у автомобиль. Сидите дома, жуйте хлеб. Ну бабенки, мужиками то вас назвать не могу.





Настоящий мужик не ноет, а в бизнесе все работает, покупаете б/у и ноете, жалобенки пишите здесь, мнения..., ёп вашу мать...бл... вы что новые что ли покупаете машины что бы ныть.. Купил , до веди до ума машину, а не можешь, бл.. так и не лезь в этот бизнес!! *чего же вы бл.. здесь обосрали всех кого только можно!! *



вас бы бл.. к нам на зону, вам бы там показали как жаловаться, на всю жизнь запомнили бы!









ЖДУ МНЕНИЯ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ, А НЕ " бабенок" с яйцами...



Да, ты забыл подписаться.

Капустин Сергей по тебе давно тюрма плачет.

Готовся и суши сухари.

Эту путевку я тебе обеспечу!
  Ответить с цитированием
Ардрей BS
Гость
 
Хочешь проблемы с машиной и выброшенные деньги бери Global Auto. Я первую машину в штатах со стоянки брал. Не советую.
  Ответить с цитированием
yto
Гость
 
http://wwwboards.auto.ru/blacklist/63793.html
  Ответить с цитированием
POosha
Гость
 
Ездил посмотреть на авто в глобал, вообщем там ситуация след. если нашел на сайте тачку и она с низкой стоимостью, то скорее всего она грязная внутри и не большие проблемы на кузове... вообщем грязная машина без предпродажной подготовки ..... а вот если брать вариант со стоимостью верхней, выше чем все остальные, то машины нормальные как у всех других фирм, только еще ты можешь её сам посмотреть в той же котке ....

Думаю тут политика следующая :

машины покупаются на аукционах, со среднем или большим пробегом и грязные внутри(все равно это можно будет все отмыть) и были в ДТП(я пробивал carfax'ы как правило многие дешевые машины участвовали в ДТП, но и цена на них соответствующая) за счет всех этих минусов цена на аукционах на авто падает.... глобал берет свои комиссионные и накладные расходы .... и мы получаем сумму в котке, которая реально не очень и высокая!!!! Но ,повторяюсь, есть там машины и нормальные и стоят они соответственно )))



Смотрите сами, большинство машин которые у нас стоят на рынке, это те доделанные машины которые брались у глобала или других перегонщиков но стой ценовой политикой(купить машину подешевле, придать вид и продать за дорого), а цена этих машин в России уже занебесная!! У меня лично получается взять машину за хорошую цену в котке, самому ее растаможить и на выходе я получу сумму на 1000$ ниже чем машины с рынка в России, которую я выбирал сам и никто над ней не кудесничал чтобы скрыть недостатки !
  Ответить с цитированием
POosha
Гость
 
а еще кто-нибудь знает можно ли забирать авто со стоянки глобала в вых-ые??
  Ответить с цитированием
Ил...
Гость
 

Цитата ( POosha )
а еще кто-нибудь знает можно ли забирать авто со стоянки глобала в вых-ые??



надо звонить, договариваться со складом на воскресенье, в субботу они работают....это раз.......

а второе, то что таможня работает в пятницу до 15-00....и если вы не попросили глобал оформить за вас доки в этой самой таможне за некоторую сумму...то по приезду в котку на склад поедете вы назад без машины....потому как в выводные у них выходные(в таможне имеется ввиду).....
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru