TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Война за права УСБ в ФТС продолжается! ФТС придется не сладко! Опции темы
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( Lawyerekb » )
В СПК УТУ пришли бывшие УОТовцы, за год работы - одна палка, да и то: таможенник сдал в СПК бывшего таможенника.
.

Про ваше управление, после Челябинска - вообще ничего не надо говорить. Ни про заслуги, ни про показатели. Помолчите несколько лет. А то супер опера!: всех попересажали, а сами криминальный бизнес покрывали. Ваши Челябинские друзья в УТУ показали - ху из ху.
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Дженерик
Эксперт
 
Аватар для Дженерик
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: москва
Сообщений: 1,199
Благодарности:
отдано: 29
получено: 18/16
Любое управление в ФТС, как его не назови, если будет подчиняться руководству ФТС, с коррупцией бороться не будет. Будет только имитация борьбы в угоду определенным таможенным или откровенно преступным кланам
Дженерик вне форума   Ответить с цитированием
groshevroman
Эксперт
 
Аватар для groshevroman
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,106
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Дженерик » )
Любое управление в ФТС, как его не назови, если будет подчиняться руководству ФТС, с коррупцией бороться не будет. Будет только имитация борьбы в угоду определенным таможенным или откровенно преступным кланам

Дилетант.
groshevroman вне форума   Ответить с цитированием
groshevroman
Эксперт
 
Аватар для groshevroman
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,106
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Lawyerekb » )
А затем, что эти новые обсосы осмелились замахнуться на бывших СБ, что лично я с рук не спущу.

СПК выполняет команды "Зеленых", по дискредитации СБшников, при восстановлении последних в родных структурах: ФСБ, СК, МВД. Правда нынешнее СПК веса не имеет и их особо не слушают, но факт (попытка) был.

Детей, маленьких и слабоумных обижать нельзя.
groshevroman вне форума   Ответить с цитированием
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
Цитата ( groshevroman » )
Да, я думаю надо продолжать сажать и дальше всех этих преступников. Нечего спускать, думают раз выгнали, то все хорошо будет. ан нет.

Роман, а что Вы можете реально сделать, не имея больше красной "корочки"? Вас даже в добровольные осведомители не возьмут - очень уж люто ненавидите новых сотрудников УПК.

И второе - может, пора уже успокоиться, найти себе работу, создать семью? А не воевать с ветряными мельницами.
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
groshevroman
Эксперт
 
Аватар для groshevroman
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,106
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Черный таможенник » )
Роман, а что Вы можете реально сделать, не имея больше красной "корочки"? Вас даже в добровольные осведомители не возьмут - очень уж люто ненавидите новых сотрудников УПК.

И второе - может, пора уже успокоиться, найти себе работу, создать семью? А не воевать с ветряными мельницами.

Да успокойтесь вы, занимайтесь лучше своей работой и семьей, чем говорить о предмете, в существе которого не разбираетесь ,( я про осведомителей). Разве можно ненавидеть то,чего нет?(я про УПК)Маленьких и детей все любят, дают им конфетки, учат писать и считать и убирают за них какашки и т д
Я удостоверение за период своей службы доставал то раз 15 всего(на КПП меня знали в лицои большее время его просто в сейфе хранил.
Я и правда думаю, что сейчас в ФТСуже ничего сделать нельзя пока. А вот,работая в других структурах и имея потенциал (информацию нереализованную и источники оной) можно неплохо повысить показатели правоохранительных органов других ведомств, поступив туда служить.
Потому что стучи-не стучи, а без специалистов никакой полисмен никого на чистую воду не выведет: голова вскипит от деклараций, таможенной стоимости, адвалорных пошлин и т д
Последний раз редактировалось groshevroman; 09.09.2012 в 00:12..
groshevroman вне форума   Ответить с цитированием
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
И как - удалось устроиться в другую структуру? И кем?

Уже год прошел.
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
groshevroman
Эксперт
 
Аватар для groshevroman
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,106
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Не завидуйте, это вредно для нервной системы.
groshevroman вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( groshevroman » )
Не завидуйте, это вредно для нервной системы.

" У нас в России много престижных профессий...."(С) далее http://video.mail.ru/mail/logi-sania...5.html?liked=1
Последний раз редактировалось YYYY; 09.09.2012 в 00:42..
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
groshevroman
Эксперт
 
Аватар для groshevroman
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,106
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
:-)

Цитата ( YYYY » )
" У нас в России много престижных профессий...."(С) далее http://video.mail.ru/mail/logi-sania...5.html?liked=1

Ваши тайные и так и не сбывшиеся мечты? Стать охранником или "поумнеть" как он?
Или вам до пенсии еще лет 20?
groshevroman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru