TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Компания ФМ Ложистик Восток (трудоустройство) Опции темы
Rivercatt
Мудрец
 
Аватар для Rivercatt
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 2,317
Благодарности:
отдано: 23
получено: 66/63
Цитата ( backtrack » )
Молодец. Нет. Ко всему. Любые. В проверке знаний.

не знай, серьезная несерьезная, а картинка (логотип) на сайте "грязная"

Контора серьезная, бывал-с там... Но давно, больше 10 лет как. К дисциплине относятся сурово (хотя и французы). А кем устраиваться-то станете? Если склад-то там все автоматизировано до предела возможности, если в брокеры-то там был бардак тогда. ГТД неделями оформлялись, с постом общего языка у брокера толком не было. Готовиться, как в любой европейской компании, ко всему, что к делу не относится: позитивность-креативность и такая же муть типа МБА... Главное, не переживать: свое не уйдет, чужое не прилипнет. С Богом!
__________________

все благие начинания сверху всегда приобретают характер своей противоположности.
Rivercatt вне форума   Ответить с цитированием
Одинокий стрелочник
Гуру
 
Аватар для Одинокий стрелочник
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: в кабинете
Сообщений: 9,137
Благодарности:
отдано: 284
получено: 2,540/1,871
Цитата ( ღ♥ღTatуanaღ♥ღ » )
первое)))) Я весь свой трудовой стаж имею в одной организации с 2007г. В трудовой только переводы с одной должности на другую.

Я тоже.
Только год другой.
__________________

Теоретиков надо душить .
Одинокий стрелочник вне форума   Ответить с цитированием
ღ♥ღTatуanaღ♥ღ
Аналитик
 
Аватар для ღ♥ღTatуanaღ♥ღ
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 627
Благодарности:
отдано: 170
получено: 23/20
Цитата ( Rivercatt » )
Контора серьезная, бывал-с там... Но давно, больше 10 лет как. К дисциплине относятся сурово (хотя и французы). А кем устраиваться-то станете? Если склад-то там все автоматизировано до предела возможности, если в брокеры-то там был бардак тогда. ГТД неделями оформлялись, с постом общего языка у брокера толком не было. Готовиться, как в любой европейской компании, ко всему, что к делу не относится: позитивность-креативность и такая же муть типа МБА... Главное, не переживать: свое не уйдет, чужое не прилипнет. С Богом!

Декларантом устраиваюсь. Была там в пятницу. Вообще впечатление приятное. Никаких сложных вопросов. Неожиданного ничего - не зафиксировано))) Вобщем, пообщалась сначала с отделом персонала. Потом в отделе декларирования с начальником (или старшим менеджером, не видела бейджа)) Со всеми достаточно приятно было разговаривать. Дали тестовое заполнение ДТ. Совсем простенькую на 4 товара. Может какие подводные камни там были... Уж не знаю.. Жду сегодня результат. Обещали позвонить.
__________________

Когда делишься кусочками счастья, смотри, чтобы всё не слопали…
ღ♥ღTatуanaღ♥ღ вне форума   Ответить с цитированием
Rivercatt
Мудрец
 
Аватар для Rivercatt
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 2,317
Благодарности:
отдано: 23
получено: 66/63
И как успехи? Кто у них сейчас в отделе декларирования? Был Белов.
__________________

все благие начинания сверху всегда приобретают характер своей противоположности.
Rivercatt вне форума   Ответить с цитированием
ღ♥ღTatуanaღ♥ღ
Аналитик
 
Аватар для ღ♥ღTatуanaღ♥ღ
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 627
Благодарности:
отдано: 170
получено: 23/20
Цитата ( Rivercatt » )
И как успехи? Кто у них сейчас в отделе декларирования? Был Белов.

Меня не взяли( Сказали:все прекрасно, но у Вас нет опыта многокодовых ДТ.. Набирайтесь опыта.. бла-бла.. Если честно фамилию даже не запомнила, но зовут Александр.
__________________

Когда делишься кусочками счастья, смотри, чтобы всё не слопали…
ღ♥ღTatуanaღ♥ღ вне форума   Ответить с цитированием
Krafty
Завсегдатай
 
Аватар для Krafty
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 70
Благодарности:
отдано: 4
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( ღ♥ღTatуanaღ♥ღ » )
Меня не взяли( Сказали:все прекрасно, но у Вас нет опыта многокодовых ДТ.. Набирайтесь опыта.. бла-бла.. Если честно фамилию даже не запомнила, но зовут Александр.

В Химки ездили?
__________________

Когда я с ними общаюсь, то чувствую себя друидом, те тоже с деревьями разговаривали.
Krafty вне форума   Ответить с цитированием
ღ♥ღTatуanaღ♥ღ
Аналитик
 
Аватар для ღ♥ღTatуanaღ♥ღ
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 627
Благодарности:
отдано: 170
получено: 23/20
Цитата ( Krafty » )
В Химки ездили?

Платформа Хлебниково... Вроде Долгоп..
__________________

Когда делишься кусочками счастья, смотри, чтобы всё не слопали…
ღ♥ღTatуanaღ♥ღ вне форума   Ответить с цитированием
Krafty
Завсегдатай
 
Аватар для Krafty
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 70
Благодарности:
отдано: 4
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( ღ♥ღTatуanaღ♥ღ » )
Платформа Хлебниково... Вроде Долгоп..

Ясно, значит Химки
собеседовал Соколов
Что не взяли - не расстраивайтесь, вкалывать там пришлось бы эгегей, причем за не очень большие деньги.
__________________

Когда я с ними общаюсь, то чувствую себя друидом, те тоже с деревьями разговаривали.
Krafty вне форума   Ответить с цитированием
ღ♥ღTatуanaღ♥ღ
Аналитик
 
Аватар для ღ♥ღTatуanaღ♥ღ
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 627
Благодарности:
отдано: 170
получено: 23/20
Цитата ( Krafty » )
Ясно, значит Химки
собеседовал Соколов
Что не взяли - не расстраивайтесь, вкалывать там пришлось бы эгегей, причем за не очень большие деньги.

По поводу ЗП странная история... Вообще мое резюме на ХедХантере нашла компания по подбору персонала. У меня в резюме была указана желаемая ЗП от 60 тыс. Вобщем в агентстве мне сообщили, что в ФМ Логистик ЗП 60-69. Когда дошла до собеседования в ФМ этот дяденька мне сказал, что реально они не смогут мне предложить сейчас 60... Но все равно меня протестировал...
То есть либо агентство завышает, либо они агентству дали не достоверные данные... То что у меня опыта заполнения многотоварных ДТ нет, тоже было известно на этапе собеседования в агентстве.. Недавно я подумала, что может они и отказали, потому-что я сказала, что на ЗП равной той, что получаю сейчас - я не пойду. Менять место смысла нет...
__________________

Когда делишься кусочками счастья, смотри, чтобы всё не слопали…
ღ♥ღTatуanaღ♥ღ вне форума   Ответить с цитированием
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 34,662
Благодарности:
отдано: 2,359
получено: 6,016/5,009
Цитата ( ღ♥ღTatуanaღ♥ღ » )
По поводу ЗП странная история... Вообще мое резюме на ХедХантере нашла компания по подбору персонала. У меня в резюме была указана желаемая ЗП от 60 тыс. Вобщем в агентстве мне сообщили, что в ФМ Логистик ЗП 60-69. Когда дошла до собеседования в ФМ этот дяденька мне сказал, что реально они не смогут мне предложить сейчас 60... Но все равно меня протестировал...
То есть либо агентство завышает, либо они агентству дали не достоверные данные... То что у меня опыта заполнения многотоварных ДТ нет, тоже было известно на этапе собеседования в агентстве.. Недавно я подумала, что может они и отказали, потому-что я сказала, что на ЗП равной той, что получаю сейчас - я не пойду. Менять место смысла нет...

Да этот чертила спецом цену сбил, как это делается: приходит к нему чел и он походу глядя на него прикидывает сколько ему сказать. У тех кто часто собеседование проводит уже глаз набит на людей
__________________

-В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле ©
backtrack на форуме   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru