TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
Цитата ( Gentleman Jack » )
Между твоим в будущем и чужим сейчас тонка грань!
ИМХО брать нужно по максимуму, а потом разбираться!

да. но потом не удивляться приезду машины "Хлеб", что среди прочих методов наиболее гуманно.
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
att77 вне форума   Ответить с цитированием
Mecys
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 1,131
Благодарности:
отдано: 25
получено: 163/103
Цитата ( Vovez » )
В Австрии контроль за налом жестокий. С пятихатками, да с таким количеством, спалили бы мгновенно. Видать, решил, что проще заявить и надеяться на вознаграждение хотя бы.

Вовез, Вы смотрю знаток австрийского менталитета. Но может не надо объяснять все в меру своей испорченности и Вашего поняния порядочности...
Mecys вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,426
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Mecys » )
Вовез, Вы смотрю знаток австрийского менталитета. Но может не надо объяснять все в меру своей испорченности и Вашего поняния порядочности...

Что, бизнес совсем встал? Кроме как за мной подвякивать других занятий не находите?
Ну-ну...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( backtrack » )
а я нет.


То есть расстрел парламента в 1993 осуждаете? Только вот вопрос-что тогда с этими баррикадами в 1991 было делать и как помешать этому?

А это кстати та самая "легенда" смело так с пленными общается

http://www.online812.ru/mm/items/2017/2/9/0010/givi.jpg
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( MP-17 » )
Вопрос неоднозначный. Все от обстоятельств зависит. Иногда стрелять просто необходимо. Иногда нет.
У каждого по этому поводу свое мнение и своя позиция.
Как, например, относится к "кровавому воскресенью" 1905 года? Или к расстрелу парламента в 1994-м?

И там и там преступление. Только в 1905 была расстреляна мирная демонстрация, в 1993 был государственный переворот, закончившейся трагедией и тем, что мы теперь имеем в государстве.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Писатель Захар Прилепин получил звание майора и стал замкомандира батальона самопровозглашенной ДНР:

Дм.Песков :
https://www.gazeta.ru/army/news/9682709.shtml :
Я не стал бы это никак комментировать. Вы знаете, что действительно есть граждане России, как и граждане других стран: Западной Европы, стран Восточной Европы, которые по различным соображениям... отправляются в эти непризнанные республики, находятся там по различным поводам. Здесь я не хотел бы ничего комментировать. Это факт, который мы констатируем, но комментировать я ничего не хотел бы»(с)
( http://www.kremlin.ru/press/service )
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Харри Холе » )
Писатель Захар Прилепин получил звание майора и стал замкомандира батальона самопровозглашенной ДНР:

Дм.Песков :
https://www.gazeta.ru/army/news/9682709.shtml :
Я не стал бы это никак комментировать. Вы знаете, что действительно есть граждане России, как и граждане других стран: Западной Европы, стран Восточной Европы, которые по различным соображениям... отправляются в эти непризнанные республики, находятся там по различным поводам. Здесь я не хотел бы ничего комментировать. Это факт, который мы констатируем, но комментировать я ничего не хотел бы»(с)
( http://www.kremlin.ru/press/service )

Про него хорошо сегодня написали

Антон Орехъ
Цитата
Главное, чтобы это было всерьез. Чтобы раз уж ты командуешь кем-то на войне, то сам не прятался в тылу, не отдавал приказов из московской квартиры и не ограничивался выступлениями перед микрофонами и камерами пропагандистов. Война – это не книжки и не кино. Это вот прямо так и происходит: взял автомат и – в бой! Ты стреляешь, в тебя стреляют, ты убиваешь, но и тебя могут убить. И ты не имеешь права прятаться и ломать комедию. И раз уж публично говоришь, что я там воюю, то там и воюй. Кто-то в Донбассе воюет для того, чтобы на войне бабла заколотить, кто-то потерял свое место в жизни и пытается его найти в окопах, а кто-то искренне уверовал в Русский мир и борьбу с фашизмом. Вообще заклинить может любого.

frodo вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( frodo » )
Про него хорошо сегодня написали

Антон Орехъ

С удовольствием читала его первые книги.Потом несколько лет назад на встрече с читателями разочаровал...слишком много не нужных совершенно понтов*( мне так показалось) и звездная болезнь поразила похоже всерьез.А уж как пошел в политику рейтинг его по моей шкале)) упал безмерно.

* но первые книги его все равно нравятся...как бы книги отдельно- Прилепин отдельно.
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Харри Холе » )
С удовольствием читала его первые книги.Потом несколько лет назад на встрече с читателями разочаровал...слишком много не нужных совершенно понтов*( мне так показалось) и звездная болезнь поразила похоже всерьез.А уж как пошел в политику рейтинг его по моей шкале)) упал безмерно.

* но первые книги его все равно нравятся...как бы книги отдельно- Прилепин отдельно.

По книгам - согласен полностью. Читаю его публицистику - стиль тот же. А мозги другие... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( ПреведЪ » )
По книгам - согласен полностью. Читаю его публицистику - стиль тот же. А мозги другие... ))

Вот да
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru