TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Харон » )
От региона зависит. Это хорошо что так.Но я вообщем-то не об этом.

Я знаю о чём.
А предложения кроме пинка под зад есть.
Дерево посади, Иваныч, завтра другое. Войдёт в привычку, отвлечёт от мыслей "глобальных".

ПыСы: у серого волка из "Иван царевич и серый волк" конструктива больше чем у всех диванных мессиров, вместе взятых.
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( atreg64 » )
Я знаю о чём.
А предложения кроме пинка под зад есть.
Дерево посади, Иваныч, завтра другое. Войдёт в привычку, отвлечёт от мыслей "глобальных".

ПыСы: у серого волка из "Иван царевич и серый волк" конструктива больше чем у всех диванных мессиров, вместе взятых.

Дерево посадил,дом(и не один) построил,сына вырастил(осталось ЕГЭ сдать).
Просто хочу хорошей жизни для всех,ради чего мои деды приняли и пошли воевать за советскую власть(если кто знает и понимает,что это было).
Харон вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890


Шведские активисты будут бороться с российскими субмаринами с помощью неонового гей-плаката

Цитата

В Швеции активисты Общества мира объявили о начале кампании по борьбе с российскими субмаринами, запустив подводную систему защиты под названием «Поющий моряк», передает национальный телеканал SVT.se.
Как отмечается, на дно у берегов Швеции 27 апреля был спущен плакат со светящейся неоновой надписью «Добро пожаловать в Швецию. Геи с 1944 года». Именно в 1944 году в стране были легализованы однополые отношения.
Плакат также передает сообщение с помощью азбуки Морзе «Вам сюда, если вы гей».
Как заявили активисты, этот плакат «может отпугнуть настроенных против геев российских капитанов подводных лодок».

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
О нефти и не только http://ria.ru/world/20150511/1063913634.html
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
И Лужок в "Восточной Пруссии") http://ria.ru/economy/20150512/1063937026.html
Справочно на всс https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EE...F3%F1%F1%E8%FF
Последний раз редактировалось Харри Холе; 12.05.2015 в 08:40.. Причина: " "
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
макс-ёр
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 3,195
Благодарности:
отдано: 0
получено: 7/6
Информация для размышления (требует проверки).
http://dvpatriot.livejournal.com/5116.html
макс-ёр вне форума   Ответить с цитированием
trusha
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,593
Благодарности:
отдано: 2
получено: 7/7
Тщательной проверки следователями СКР, ведущими расследование дел по Хорошавину!
trusha вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
"Известный российский экономист, замдиректора по научной работе Института мировой экономики и международных отношений Евгений Гонтмахер в своей заметке для The Financial Times пишет, в частности, о «вакууме мысли», с которым столкнулись россияне. По словам эксперта, жителям страны, не входящим в так называемое «путинское большинство», нужно объединиться. Как заявляет Гонтмахер, было бы лучше, если бы будущее России можно было обсуждать «громко и публично», но при отсутствии такой возможности крайне важно, чтобы не согласные со статусом-кво нашли тех, кто разделяет их взгляды.

«У нас есть некоторые преимущества», – пишет автор статьи. Он подчеркивает, что «попытки массированной пропаганды российского государства» можно избежать. «Мой совет независимым мыслителям в России: не смотрите телевизор», – заявляет Гонтмахер. По его словам, если предыдущие поколения были главным образом отрезаны от информации, которую государство не хотело, чтобы они видели, то сейчас есть интернет, где можно сохранить свободу выбора.

Эксперт отмечает необходимость использовать возможности для обсуждения идей, в том числе в соцсетях, в университетах или на форумах, организуемых НКО, а также на официальных форумах, где можно вступить в контакт с государством и защитить свои права всеми законными способами без применения насилия. Как снова и снова случалось в истории России, когда «старая элита» покидает Кремль, она забирает с собой свой «идеологический компас» и открывает путь для развития страны по новому вектору, пишет Гонтмахер. Экономист добавляет, что настало время развивать «навыки и ресурсы» гражданского общества.

Кроме того, Гонтмахер задается вопросом, как может помочь Запад. Не отправкой иностранных экспертов в качестве преподавателей и советников, это уже испытывали ранее, пишет экономист. Как подчеркнул автор статьи, россияне должны работать с Западом на равных. «Наша задача – это совершенствование западной политической мысли, а не простая ее ассимиляция», – заявляет Гонтмахер."(с)
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( att77 » )
ваш родственник - инспектор ГИБДД и вы в своём районе так вольготно себя ощущаете .... по звноку

не дай Бог вам самой "убедиться" ....

Немного не в тему.
В перерыв нашла эту запись . Вспомнила Ваш пост
Не скажу, что очень нравится проза Петрушевской.Но то, что она спела понравилось.
Никому из нас не помешает (насколько возможно, конечно)относиться к ПОСТУПАЮЩИМ и СЫПЯЩИМСЯ НА ГОЛОВУ ПРОБЛЕМАМ с юмором. Помогает).
Собственно вот- Петрушевская/Шапокляк/ГИБДД: http://www.youtube.com/watch?v=nzT6v79RK5U
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Расстрелян http://ria.ru/world/20150513/1064172383.html
Что-то Сердюков вспомнился...
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru