TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : "Иностранцам" запретили лечить россиян Опции темы
Робот TKS.RU #1
сотрудник ТКС
 
Аватар для Робот TKS.RU #1
 
Регистрация: 25.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 174,176
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
"Иностранцам" запретили лечить россиян

Обсуждение материала "Иностранцам" запретили лечить россиян

Вторую неделю идет обсуждение инициативы Министерства промышленности и торговли об ограничении поставок иностранных аппаратов УЗИ, рентгена, дефибрилляторов, инкубаторов интенсивной терапии для новорожденных, аппаратов искусственной вентиляции легких и множества других медицинских изделий. Специалисты напоминают: для больного важно только одно — чтобы его вылечили. В какой стране произведено то или иное медицинское устройство, значения иметь не должно.
Робот TKS.RU #1 вне форума   Ответить с цитированием
AVATAR SUOMENANTTI
Эксперт
 
Аватар для AVATAR SUOMENANTTI
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 1,227
Благодарности:
отдано: 76
получено: 40/35
Ладно, без колбасы и сыра с плесенью проживем, но медтехника тут причем? Или тут еще умысел у чиновников сэкономить на пенсиях(выживут сильнейшие, слабых лечить не надо).
AVATAR SUOMENANTTI вне форума   Ответить с цитированием
оперативный
Гость
 
А ради чего, собственно, мы должны "проживать" без колбасы и сыра?
Чтобы какого-то Ротенберга или Тимченко пустили к их виллам в Ницце и замкам в Лондоне и разрешили дальше отмывать наворованное у россиян бабло?
Достойная цель, да. Ради такого можно и от медтехники отказаться.
  Ответить с цитированием
AVATAR SUOMENANTTI
Эксперт
 
Аватар для AVATAR SUOMENANTTI
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 1,227
Благодарности:
отдано: 76
получено: 40/35
Цитата ( оперативный » )
А ради чего, собственно, мы должны "проживать" без колбасы и сыра?
Чтобы какого-то Ротенберга или Тимченко пустили к их виллам в Ницце и замкам в Лондоне и разрешили дальше отмывать наворованное у россиян бабло?
Достойная цель, да. Ради такого можно и от медтехники отказаться.

Послушайте, если Вы женщина, то по характеру Ваших ответов на форуме я бы мог бы решить, что у Вас или климакс или сексуальная неудовлетворенность. Если Вы мужчина, то - явный тролль. Давайте без Вашей черной зависти к людям, приближенных к правительству и президенту! Идите к Красной Площади с плакатом с перечислением Ваших недовольств строем и где Вы их хотели бы видеть! Не пойдете? Слабо! Так нечего здесь слюну гонять! Надо отделять мух от котлет! Колбасу и сыр с плесенью за 24 года мы ДОЛЖНЫ были делать САМИ! А сложную медицинскую технику делает весь мир. У нас есть хорошие предложения, но мы не можем первоклассно сами делать всё. Потому ракетные двигатели лучшие у нас, а томографы, УЗИ препараты и т.д. - у них. Понятен мой ответ на статью? Или опять у Вас ФСБешники и Ротенберги виноваты? А что Вы за 24 года полезного сделали для процветания России? Может быть Вы бывший Яблочник, типо Явлинского бла-бла-бла?
Последний раз редактировалось AVATAR SUOMENANTTI; 13.08.2015 в 15:30..
AVATAR SUOMENANTTI вне форума   Ответить с цитированием
Кабинет министров
Гость
 
Опер,

а какая для вас достойная цель ради которой вы откажетесь от медтехники? Что то вы себя сдаете совсем...
  Ответить с цитированием
оперативный
Гость
 
С ракетными двигателями вы немножко ошиблись насчет "у нас".

Я за 24 года - отслужил в армии, работал, исправно платил налоги, содержал свою семью. Вам этого мало? Нет, я не бывший яблочник и вообще не состою ни в какой партии. Вас это бесит?

А кто же виноват, по-вашему, что за 24 года у нас нет ни двигателей, ни нормальной колбасы, ни сыра, ни медтехники, кто у нас украл 24 года развития страны - я или Ротенберги, м?
  Ответить с цитированием
AVATAR SUOMENANTTI
Эксперт
 
Аватар для AVATAR SUOMENANTTI
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 1,227
Благодарности:
отдано: 76
получено: 40/35
Цитата ( оперативный » )
С ракетными двигателями вы немножко ошиблись насчет "у нас".

Я за 24 года - отслужил в армии, работал, исправно платил налоги, содержал свою семью. Вам этого мало? Нет, я не бывший яблочник и вообще не состою ни в какой партии. Вас это бесит?

А кто же виноват, по-вашему, что за 24 года у нас нет ни двигателей, ни нормальной колбасы, ни сыра, ни медтехники, кто у нас украл 24 года развития страны - я или Ротенберги, м?

Милый мой, а у кого тогда? "У вас"???
Давайте по пунктам:
1) В армии сколько и в качестве кого(али секрет)?
2)Работал(что конкретно делал для благосостояния)?
3)Налоги(с чего, с 3000 рублей официальной зарплаты)?
Еще раз повторюсь - бесит Ваша слюна! Иди на баррикады, трепло!
Кто виноват и кто украл? Такие бла-бла-бла как ВЫ! Иди поднимай сельское хозяйство, а если будут мешать - тогда приходи и жалуйся на форуме! Хозяйственника мы всегда поддержим! А не скулящего неудачника!
AVATAR SUOMENANTTI вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
Цитата ( оперативный » )
С ракетными двигателями вы немножко ошиблись насчет "у нас".

Я за 24 года - отслужил в армии, работал, исправно платил налоги, содержал свою семью. Вам этого мало? Нет, я не бывший яблочник и вообще не состою ни в какой партии. Вас это бесит?

А кто же виноват, по-вашему, что за 24 года у нас нет ни двигателей, ни нормальной колбасы, ни сыра, ни медтехники, кто у нас украл 24 года развития страны - я или Ротенберги, м?

очередная дочь офицера, сестра преведъ-а
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
att77 вне форума   Ответить с цитированием
Харон.
Гость
 
Цитата ( AVATAR SUOMENANTTI » )
Милый мой, а у кого тогда? "У вас"???
Давайте по пунктам:
1) В армии сколько и в качестве кого(али секрет)?
2)Работал(что конкретно делал для благосостояния)?
3)Налоги(с чего, с 3000 рублей официальной зарплаты)?
Еще раз повторюсь - бесит Ваша слюна! Иди на баррикады, трепло!
Кто виноват и кто украл? Такие бла-бла-бла как ВЫ! Иди поднимай сельское хозяйство, а если будут мешать - тогда приходи и жалуйся на форуме! Хозяйственника мы всегда поддержим! А не скулящего неудачника!

Неуж-то хозяйственника,пойдете с транспорантом на Красную площадь поддерживать?!(С описанием всех пунктов.)
Да,и кто это - "мы"?
  Ответить с цитированием
Харон.
Гость
 
"-- Увы, не нам, не нам, -- грустно заговорил Коровьев, -- а ему достанется эта ледяная кружка пива, о которой мы, бедные скитальцы, так мечтали с тобой, положение наше печально и затруднительно, и я не знаю, как быть.

Бегемот только горько развел руками и надел кепку на круглую голову, поросшую густым волосом, очень похожим на кошачью шерсть..."(с)

"Правительство Ставропольского края опровергает проведение банкета с санкционными продуктами, приуроченного ко Дню края, сообщает РИА «Новости».

Банкет, приуроченный ко Дню края, оценен почти в 1,2 млн, на праздник приглашены 320 человек.

«В соответствии с законом в описание объекта закупки не могут включаться сведения о товарном знаке, месте происхождения товара и его производителе, все наименования в меню банкета обозначают тип и рецептуру блюд и их особенности», — заявил представитель кабмина.

Он отметил, что итальянский сервелат производят многие мясокомбинаты России, под европейскими сырами, на языке рестораторов, подразумеваются сыры твердых сортов, которые также производятся в России.

«Никаких санкционных продуктов использовать не планируется, все перечисленное в меню производится в РФ или в тех странах, которые не попали под эмбарго», — заявил представитель регионального кабмина.

На сайте госзакупок объявлен тендер на проведение банкета в честь Дня края. В техническом задании к документу представлено меню мероприятия. Там в частности, отображена необходимость закупки 32 порций «Тигровых креветок и филе норвежского лосося в прованских травах», 160 порций «Стейка из лосося с чипсами из баклажан и сливочно-горчичным соусом», 32 порций «Карпаччо из сыровяленой телятины с помидорами конкассе», 64 порций «Капрезе с сыром моцарелла и соусом песто».

При этом на торжественный прием ветеранов Великой Отечественной войны в Смоленске потратили всего 180 тыс. руб. В меню для ветеранов были представлены: «Ассорти мясное (рулет «бабушкин», колбаса московская, карбонат, помидор свежий, огурец свежий, зелень)», «Шашлычки из филе хоки в кляре с лимоном, маслинами, свежим помидором, зеленью», «Баклажаны запеченные с помидором, сыром, майонезом», а также «сложный гарнир» — «Салат из моркови с растительным маслом, помидор свежий, огурец корнишон, маслины, зелень»."(с)
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru