TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Россия снимает грузы с Литвы Опции темы
н-дааа
Гость
 
Как вс это надоело! Начали на границе оформляться, так и тут все не просто, по прямому контракту машину оформляют 2-3 дня!!!! Просто жест, если учесть, что надо теперь ещё добавить время на 100% досмотр ливовских машин. Полнейший беспредел.... Кризис ети их мать в стране!!! В другом месте у нас кризисм господа, в другом...
  Ответить с цитированием
mmm999
Гость
 
[QUOTE=sk_xp;900741]может я с утра туплю, но буду рад, если кто расставит оборванную в моём разуме логическую цепочку:

автор пишет про очереди, как я понял, на границе с Калиниградской губернией.. а затем говорит, что наиболее предприимчивые пытаются пролезть через латышскую границу...
он либо тупо не смотрит карту, либо не догоняет местами о чём пишет...
или моё утро началось не с той ноги и требуется ещё не одна чашка крепкого кофе..

Не ужели многие не знают о элементарных сведений о географии, о работе МАПП, основных маршрутов движения, местонахождения морпортов, тут не кофе пить надо, а самообразованием заниматься,
что касается основной темы- результаты, адекватность и анализ принятых мер будет наверно известен позже- ну и причины - помимо 16 не доставленных партий товара уже наверно всем видны.......
  Ответить с цитированием
mmm999
Гость
 
[QUOTE= цитирую "sk_xp";900741]может я с утра туплю, но буду рад, если кто расставит оборванную в моём разуме логическую цепочку:

автор пишет про очереди, как я понял, на границе с Калиниградской губернией.. а затем говорит, что наиболее предприимчивые пытаются пролезть через латышскую границу...
он либо тупо не смотрит карту, либо не догоняет местами о чём пишет...
или моё утро началось не с той ноги и требуется ещё не одна чашка крепкого кофе.."
ответ:
Не ужели многие не знают о элементарных сведений о географии, о работе МАПП, основных маршрутов движения, местонахождения морпортов, тут не кофе пить надо, а самообразованием заниматься,
что касается основной темы- результаты, адекватность и анализ принятых мер будет наверно известен позже- ну и причины - помимо 16 не доставленных партий товара уже наверно всем видны.......
  Ответить с цитированием
проходил мимо
Гость
 
Не задумываетесь что следующая латвия ... эстония ... там тоже порты есть! свх всегда на ажиотаже деньги делали, только вот план по сборам не выполнили наши зеленые, теперь с сентября примутся на ВЭД с полна, уже и так команда дана фас ЦОТ, Инспекция и т.д. ...
  Ответить с цитированием
fandorin
Постоялец
 
Аватар для fandorin
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 128
Благодарности:
отдано: 26
получено: 9/7
Все намного проще-есть понятие отечественный перевозчик-и защищает интересы этого перевозчика Отечество!И кому может понравиться Литовский демпиг!!!
fandorin вне форума   Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
Цитата ( Бумбараш » )
Там не ушки торчат, а задница БАЮ, с которой скоро за выполнение плана по сборам спрашивать начнут.

45 размером....кирзача...
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
Цитата ( проходил мимо » )
Не задумываетесь что следующая латвия ... эстония ... там тоже порты есть! свх всегда на ажиотаже деньги делали, только вот план по сборам не выполнили наши зеленые, теперь с сентября примутся на ВЭД с полна, уже и так команда дана фас ЦОТ, Инспекция и т.д. ...

ну...прально....чухня должна хавать...тухлую рыбу...и кисель с салом...
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru