TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Братья и сёстры!!! Нашим Друзьям нужна помощь!!! Опции темы
Миледи
Гуру
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,356
Благодарности:
отдано: 675
получено: 412/352
Цитата ( XELA76 » )
Я так вмешаюсь, не пинайте pls.
Всё это походит на собачий расизм кмк.
.Леди и Господа, чем иная порода хужее? Я понимаю - специфика, ну надеюсь есть много иных форумов где помогают и прочим породам и мастям

набери в гугле "пес и кот" форум, увидишь и список команд и единичных волонтеров и кучу всего. Разве я хоть раз сказала, что иная порода хуже? Просто я люблю алабаев - это мое личное субъективное мнение, может и пафосно звучит, но конституция дает мне право выбора что и кого любить и кому помогать. Я же никого не веду под дулом пистолета в нашу команду, мы искренне благодарны людям, которые нас поддерживают, но никто им не запрещает помогать другим породам живности - все сугубо по желанию.
А в защиту сложности спасения своей любимой породы могу сказать одно - у людей предвзятое мнение к крупным собакам, увидев на тротуаре мелкую собаку вы ее либо пожалеете и покормите, либо равнодушно пройдете мимо, либо пнете - чтоб убралась с дороги, а на большую собаку, да еще которая в списке "опасных бойцовых" вызовете отстрел
__________________

История этой планеты ? это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.. (с) Уильям Берроуз "Счетная машина"
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
XELA76
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СЗТУ~СЗПО
Сообщений: 29,585
Благодарности:
отдано: 8,203
получено: 7,125/6,221
Как тебе такое (старьё конечно), но прикольно, чем не !алабай!
http://www.youtube.com/watch?v=SyzsT5vp1a0
XELA76 вне форума   Ответить с цитированием
XELA76
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СЗТУ~СЗПО
Сообщений: 29,585
Благодарности:
отдано: 8,203
получено: 7,125/6,221
Цитата ( Миледи » )
набери в гугле "пес и кот" форум, увидишь и список команд и единичных волонтеров и кучу всего. Разве я хоть раз сказала, что иная порода хуже? Просто я люблю алабаев - это мое личное субъективное мнение, может и пафосно звучит, но конституция дает мне право выбора что и кого любить и кому помогать. Я же никого не веду под дулом пистолета в нашу команду, мы искренне благодарны людям, которые нас поддерживают, но никто им не запрещает помогать другим породам живности - все сугубо по желанию.
А в защиту сложности спасения своей любимой породы могу сказать одно - у людей предвзятое мнение к крупным собакам, увидев на тротуаре мелкую собаку вы ее либо пожалеете и покормите, либо равнодушно пройдете мимо, либо пнете - чтоб убралась с дороги, а на большую собаку, да еще которая в списке "опасных бойцовых" вызовете отстрел

Нет конечно, но вот у меня приятель, гуляет По Петроградке (СПб) с собачкой ростом с твоих, без намордника и всем "бедным" прохожим утверждает, от своего конечно имени - "да она добрая - она не прихватит"
Я к тому, что есть, например, люди сооовсем не любящие собак, более того страшно их боящихся, у меня например Отец был из таковых, им есть Правда?
XELA76 вне форума   Ответить с цитированием
Миледи
Гуру
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,356
Благодарности:
отдано: 675
получено: 412/352
Цитата ( XELA76 » )
Нет конечно, но вот у меня приятель, гуляет По Петроградке (СПб) с собачкой ростом с твоих, без намордника и всем "бедным" прохожим утверждает, от своего конечно имени - "да она добрая - она не прихватит"
Я к тому, что есть, например, люди сооовсем не любящие собак, более того страшно их боящихся, у меня например Отец был из таковых, им есть Правда?

дайте мне переводчика!!!
__________________

История этой планеты ? это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.. (с) Уильям Берроуз "Счетная машина"
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
JuliaFerro
Активист
 
Аватар для JuliaFerro
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 214
Благодарности:
отдано: 9
получено: 0/0
Ну у нас, по правилам, собака должны выгуливаться в людных местах на поводке либо в наморднике, и если человек держит ее на поводке , то зачем он ее еще и намордником ее будет мучать, обойдите собаку, или скажите человеку с собакой, что боитесь, дабы он Вас обошел или остановился. У меня у самой мопс, его то врядли кто-то будет бояться,а вот у знакомых есть алабай! милейшая собака! но люди шарахаются как от халлеры и часто всматриваются какой ошейник у нее, им наврное не жаль будет если у нее будет совсем жесткий ошейник, который причиняет ей боль.
JuliaFerro вне форума   Ответить с цитированием
Миледи
Гуру
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,356
Благодарности:
отдано: 675
получено: 412/352
Цитата ( Миледи » )
мир сошел с ума...




ура, наша умняшка-красотулька Дина уехала домой, счастья и любви всему семейству
__________________

История этой планеты ? это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.. (с) Уильям Берроуз "Счетная машина"
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Миледи » )
ура, наша умняшка-красотулька Дина уехала домой, счастья и любви всему семейству

Глазки-алмазки!



Счастья её новой семье!!! Дай Бог побольше настоящих ЛЮДЕЙ!!!
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Миледи
Гуру
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,356
Благодарности:
отдано: 675
получено: 412/352
Цитата ( Миледи » )
Солнечногорск подключитесь плиз найден кобель алабая, абсолютно контактный, уверенный в себе, большой, красивый и породный.
Люди обклеили объявлениями весь район, хозяин не находится. Готовы держать до пристройства. Ищем старых-новых хозяев.
К мелким собакам абсолютно хорошо. Котов гоняет. На поводке отлично, на лающих на улице собак порыкивает, но агрессии активной нет.
Что нужно - покидать объявления о находке по знакомым пустить сарафанное радио

вот такой красавец

уехал в новый дом, чего и стоило ожидать, такого шикарного брутала не забрать грех
__________________

История этой планеты ? это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.. (с) Уильям Берроуз "Счетная машина"
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Миледи
Гуру
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,356
Благодарности:
отдано: 675
получено: 412/352
Ребят очень нужна помощь, Орехово, парк борисовские пруды, на прогулке удрал наш Мартин
, если кто видел, может там есть друзья, парнишка по виду чистый алабай, купирован, но размером не вышел, совершенно не агрессивен, всего боится (на прогулке удрал от испуга, был не в шлейке а в ошейнике и вывернулся) пожалуйста позвоните 89260531591 - Анна или 89852278609 Марина
__________________

История этой планеты ? это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.. (с) Уильям Берроуз "Счетная машина"
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Миледи
Гуру
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,356
Благодарности:
отдано: 675
получено: 412/352
Цитата ( Миледи » )
новости от Хазара, наш мальчик чувствует себя замечательно, за 10 дней парень поправился на 2,300кг. В холода мальчика приодели

ну можно порадоваться и за Хазарушку, мальчик наш прошел испытательный и счастливо остается на пмж в новой семье
Хозяйка написала в группе в ВК

«Хазарушка очень воспитанный и умный мальчик, вчера мы забрали его домой. Завоевал сразу сердца домашних☺. Быстро освоился и даже хорошо покушал после вечерней прогулки. А как трогательно он укладываемся спать младшую дочку.... она обычно поздно ложиться спать, он в 10 часов вечера встал возле ее кровати и стоял пока она не легла, то есть в 22-02 дочь уже не носилась по дому, а лежала и поглаживая ему голову уснула)) после этого он вздохнул как уставшая мама и пошел к себе спатьки☺. В 6 утра проснулся подошел ко мне и носом стал подталкивать мою руку))) пошли мол погуляем))) вот пришли с прогулки, он терпеливо подождал пока я выручка ему лапки и почапал дальше спать)))) я в восторге от этого медвежонка! !! Спасибо огромное всей команде за поддержку Хазарушки! Спасибо моей старшей дочке за то что нашла объявление о нем, и теперь у нас есть любимый друг! а еще Хазар наблюдает за уборкой территории и очень недоволен, что закопали ветку метро " Алабаевская ", которую он так тщательно пытался проложить»
__________________

История этой планеты ? это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.. (с) Уильям Берроуз "Счетная машина"
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru