TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Компания CarCont - обман! Опции темы
Илья
Гость
 
Друг любезный. Со мной произошла такая же ситуация. Один в один. Только за какую-то вымышленную страховку мне пришлось платить еще 150 евро. Давай обсудим ето по email или по телефону. Илья



89500634546@bk.ru

89500634546
  Ответить с цитированием
Soldatoff Alexander
Гость
 
Privet, Michael!

eto tvoi drug iz Pitera. Rad, 4to tebja nashel

Ja v Moskve. Pishi tk2000@list.ru
  Ответить с цитированием
midaV
Гость
 

Цитата ( Vadim - Miami Car Sales Inc )
Уважаемый Андрей!

Хочу вам сказать одну вещь - ваше письмо не совсем верно отражает реальность. Все это на вашей совести. Я давно работаю с Майклом Хитриновым и скажу вам одно - недостатки есть у всех. И мы тоже с ним спорим и не соглашаемся. Но я знаю что Майкл над ними - над недостатками - работает как и каждый из нас в своем бизнесе. Но писать неправду нехорошо. лучше уж ничего нет писать. Ни у кого нет доставки 550 долларов. Это вообще откровенная ложь. И я это знаю как никто другой. Если вы платите 550 в Америке то значит при разгрузке нужно заплатить еще 300-350 долларов. Это практикуется и в Юнитрансе, и в TRT и во многих других шипинг компаниях. Вы можете заплатить всю сумму сразу в том же EMPIRE UNITED LINES, PRA, TRT или раздробить оплату и не оплачивать финские расходы - привезти контейнер на склад агента, разгрузить его, отвезти обратно в порт. Зачем вы врете? От себя скажу - проблемы есть во всех компаниях которые разгружают машины в Котке поэтому если уж пишите то пишите по делу.



НеУважаемый Vadim - Miami Car Sales Inc!

Сиди со своими помойками в Miami и не гавкай, когда мужики разговаривают.

Видел я твое барахло в Котке. Такой же хлам как и у Глобал!

Вы с ними не напарники?
  Ответить с цитированием
Дилер из АТЦ
Гость
 

Цитата ( midaV )
Цитата ( Vadim - Miami Car Sales Inc )
Уважаемый Андрей!

Хочу вам сказать одну вещь - ваше письмо не совсем верно отражает реальность. Все это на вашей совести. Я давно работаю с Майклом Хитриновым и скажу вам одно - недостатки есть у всех. И мы тоже с ним спорим и не соглашаемся. Но я знаю что Майкл над ними - над недостатками - работает как и каждый из нас в своем бизнесе. Но писать неправду нехорошо. лучше уж ничего нет писать. Ни у кого нет доставки 550 долларов. Это вообще откровенная ложь. И я это знаю как никто другой. Если вы платите 550 в Америке то значит при разгрузке нужно заплатить еще 300-350 долларов. Это практикуется и в Юнитрансе, и в TRT и во многих других шипинг компаниях. Вы можете заплатить всю сумму сразу в том же EMPIRE UNITED LINES, PRA, TRT или раздробить оплату и не оплачивать финские расходы - привезти контейнер на склад агента, разгрузить его, отвезти обратно в порт. Зачем вы врете? От себя скажу - проблемы есть во всех компаниях которые разгружают машины в Котке поэтому если уж пишите то пишите по делу.



НеУважаемый Vadim - Miami Car Sales Inc!

Сиди со своими помойками в Miami и не гавкай, когда мужики разговаривают.

Видел я твое барахло в Котке. Такой же хлам как и у Глобал!

Вы с ними не напарники?



+100000000.
  Ответить с цитированием
Ol-eg
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[28.05.2007 23:21:12] Vadim(dealer,Miami,Florida,USA) говорит: Олег, я полный пидар и поставил тебе хуевую машину





Это я получил при общение в скайп с данным персонажем.А Дашка пусть лутче расскажет,как она отдавала открепленные на других людей авто,совершенно другим людям.Таким образом машины продавались по 2 раза.

Такой фигни ваще никто не допускал в финке НИКОГДА. По мишке и дашке реально тюрьма плачет.
Ol-eg вне форума   Ответить с цитированием
DmitryK
Гость
 

Цитата ( Michael Hitrinov )
4. Chto kasaetsya povrezdenii i virvannih radio to mogu garantirovat chto ves uscherb budet vozmeschen lubomu vladelzu v polnom obeme. I eto ne obyazatelno proishodit V Finland . No i zdes Global ne skazal vsu pravdu. Global snimal u CarCont office na sklade v Finland *i kak s nim bivaet zabil zaplatit no tolko za 6 mesycev. Pri upominanii ob etom otvet bil spravedlivi chto bili povrezdeniya i mozno zachest dolg za office kak kompinsaciuyu za povrezdeniya. Vsego to 3,000. No eto i est problema Sergeya Kapustina hozyina Global. On lubit vse brat i ne ochen lubit otdavat. Platite za office. Mi zaplatim za vashi ubitki.

Is istorii sovmestnoy raboti s Global *USA. Global otpravil cherez nas pochti 2,000 mashin. Kak ze eto on tak dolgo stradal esli mi takie plohie. Mozet mi i obmanschiki no obmanut Kapustina 2,000 raz eto daze pod gipnozom ne poluchtisya.

Problema s relezami Global postoyanna. No delo ne v oplate otpravki. Mi vidali Global nebolshoi credit vsego to $820,000. Nado sobludat pravila relesa po creditu no tut opyat problema. Globalu vse drugim nichego. Kstate poslednie procenti esche ne zaplacheni.



Вопрос к Майклу. Как поживают мои $600 компенсации за пустой выезд, геморное переоформление депозита и пр. траты в той ситуации, когда мой полностью оплаченный и открепленный!!!! на моего перегонщика автомобиль был отдан лучшей подруге вашей Даши какой то Лере. Ситуация требует пристального внимания всего дилерского мира: ваш авто может быть отдан Карконтом кому угодно!!!! Релиз значения не имеет!!! Есть ли какие то движения по этой проблеме? Наказаны ли каким то образом сотрудники?
  Ответить с цитированием
Trener
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 34
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
А что тут как в песочници дети поссорились, он меня первый обозвал, самим-то не смешно?



А что если человек в Финляндии и его фирма, что нельзя в суд на него подать, если он договор нарушает? Или нам по душе больше нанять братков, и привести их в Финку, что-бы ему бока намять? Пора уже отходить от таких методов работы и решения споров.

Дейсвуйте в провавом поле, а так все черный пиар только. Обосрать на форуме любого можно.

И пожалуйсто ведите себя здесь как взрослые и воспитанные люди, не переходите на личности и оскарбления.



Я не защищаю не нападавших, не защищающего, просто призываю к благоразумию.
Trener вне форума   Ответить с цитированием
Ol-eg
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Ты сам то в теме,о чем говоришь? Вижу,что нет.Вопросы и ответы здесь все в тему и никакого чорного пиара здесь нет. А если слишком резко,так сразу видно,что ты с людьми о которых здесь говорят не работал,а то не так бы заговорил. О каком правовом поле ты постишь? Здесь люди кто реально напоролся на эту шайку пишут свои высказывания и эти высказывания для определенного круга людей важнее любого правового поля.
Ol-eg вне форума   Ответить с цитированием
Trener
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 34
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Ol-eg )
Ты сам то в теме,о чем говоришь? Вижу,что нет.Вопросы и ответы здесь все в тему и никакого чорного пиара здесь нет. А если слишком резко,так сразу видно,что ты с людьми о которых здесь говорят не работал,а то не так бы заговорил. О каком правовом поле ты постишь? Здесь люди кто реально напоролся на эту шайку пишут свои высказывания и эти высказывания для определенного круга людей важнее любого правового поля.

Опс, молодой человек, я что-то не помню, что бы я с Вами на брудершафт пил, понимаю, что институты культуры здесь многие не заканчивали, но просьба соблюдать приличия, какие приняты в нормальном обществе и держать себя в рамках.

А почему Вы решили, что люди, а не один. Что мешает это все написать одному? Если на самом деле все так плохо, что мешает обратиться в соответсвующие органы? Не хотите в органы, так зайдетие к нему в офис - дайте по репе.

Что слюной то на форуме брызгать.
Trener вне форума   Ответить с цитированием
Ol-eg
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Trener )
Цитата ( Ol-eg )
Ты сам то в теме,о чем говоришь? Вижу,что нет.Вопросы и ответы здесь все в тему и никакого чорного пиара здесь нет. А если слишком резко,так сразу видно,что ты с людьми о которых здесь говорят не работал,а то не так бы заговорил. О каком правовом поле ты постишь? Здесь люди кто реально напоролся на эту шайку пишут свои высказывания и эти высказывания для определенного круга людей важнее любого правового поля.

Опс, молодой человек, я что-то не помню, что бы я с Вами на брудершафт пил, понимаю, что институты культуры здесь многие не заканчивали, но просьба соблюдать приличия, какие приняты в нормальном обществе и держать себя в рамках.

А почему Вы решили, что люди, а не один. Что мешает это все написать одному? Если на самом деле все так плохо, что мешает обратиться в соответсвующие органы? Не хотите в органы, так зайдетие к нему в офис - дайте по репе.

Что слюной то на форуме брызгать.



Слушай тренер ты сам следи за выражениям.Если бы я не знал людей которые здесь пишут,может быть и подумал бы,что пишет один человек. А по поводу органов и репы,предоставь мне самому решать.Еще раз тебе советую,прочитай тему форума.Если кто то в чем то сомневается,то я не просто мертвый ник,а живой участник и всегда готов ответить за свои слова.



Повторяю КАРКОНТ ОТДАЮТ АВТО ЛЮДЯМ БЕЗ РЕЛИЗА,А ТЕ ЛЮДИ НА КОТОРЫХ ЕСТЬ РЕЛИЗ ОСТАЮТСЯ БЕЗ МАШИН,И ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ЭТО БУДЕТ ЗНАТЬ ТЕМ ЛУТЧЕ.
Ol-eg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru