TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ООО Форум - кто работает? Опции темы
Pavel41
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 47
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
В ту же тему
цитата от legator
Уважаемые участники форума. Выводы делайте сами на тему того, что было выше описано.

Я уже просто устал повторять одно и то же... Честно!!!!

Пусть каждый имеет то мнение, которое сочтёт нужным.

Всем спасибо.

P.S. Я никуда не пропадал и не собираюсь - контактная информация имеется (модеры - сорри, но по другому никак) - кому надо - все меня найдут.

Ответ:
Найдут тебя только те кто нужен тебе - наивные клиенты заказавшие у тебя перевозку.
Помоги мне найти себя Миша? Давай назначим встречу в людном месте, а потом мы снимем видео о том как ты туда не прийдешь!! И выложим на форум. Как тебе такое предложение???
Если ты такой честный и прозрачный - чего бояться встречаться с бывшими клиентами в людном месте???
Pavel41 вне форума   Ответить с цитированием
Pavel41
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 47
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Пусть все будет демократично и прозрачно и главное на виду у твоих клиентов. Как? Не устроит тебя такой вариант?
Ты назначишь время и место, мы приедим, возьмем с собой неопровержимые доказательства того что мы находимся именно в это время и в этом месте, а ты потом тут будешь комментировать видео на котором очевидно что ты не явился и объяснять форумчанам что ты "переводил бабушку через дорогу" и "спасал девочку из пожара".
Или прозрачные для форума встречи тебя не устраивают?
Pavel41 вне форума   Ответить с цитированием
Pavel41
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 47
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Ты видимо сталкивался с людьми недостаточно настойчивыми, которые спускали тебе с рук былые заслуги, поверь мне мы к ним не относимся. Мы потеряли большие деньги благодаря тебе и будем делать все чтобы их вернуть!!! И найдем тебя в любом случае.

ЛЮДИ ЕЩЕ РАЗ ЗА ИНФОРМАЦИЮ ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ, КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ НАЙТИ ЕГО, МЫ ГОТОВЫ ВЫПЛАТИТЬ СЕРЬЕЗНОЕ ФИНАНСОВОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!
Pavel41 вне форума   Ответить с цитированием
marinas
Постоялец
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Finland
Сообщений: 125
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
работали пару раз с человеком,со сроками сейчас у всех проблемы,но груз доехал,все в порядке.

может и правда отдан груз кому-то,предоплата оплачена за склады...
marinas вне форума   Ответить с цитированием
Pavel41
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 47
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
В продолжение данной темы:
http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=223202&page=3

2 Уважаемый Marinas

По срокам действительно у всех сейчас проблемы. Но лгут и скрываются далеко не все. Поставьте себя на наше место:
1. Ваши зарубежные партнеры передают груз некому legotar.
2. Legotar берет предоплату около 10 тысяч у.е.
3. Вас страшно динамят 2 месяца, после чего вы находите порядочного человека, который способен протащить ваш груз.
4. Вам ясно, что у legotar некие финансовые проблемы и деньги вернуть в данный момент он не в состоянии и просите его хоть груз передать другому логисту.
5. Legotar динамит другого логиста и по нелепым причинам перевозит груз на ЕМУ угодный склад, на ЕМУ угодных условиях.
6. Груз с этого склада в тот же день забирает человек которому legotar за год до этого ищет работу вот в этой теме:
http://www.tks.ru/forum/showthread.p...E2%E8%EA%EE%E2
7. legotar говорит, что ваш груз кто то забрал, хотя документы на груз только у него и наш логист его не забирал!

Во что вы поверите, что честный леготар передал груз с наилучшими пожеланиями а тупые фины его потеряли, а совпадение имяни и фамилии сергея новикова - нелепая случайность или же вы подумаете, что вас пытаются кинуть и на деньги и на груз?

Я тоже наводил справки о данном персонаже и мне говорили что он никогда никого не кидал, но мозг может вынести конкретно, поэтому 2 месяца мы и ждали. Сейчас когда он идет в фактический отказ, я не знаю что у этого человека в голове, поэтому и пытаюсь воздействовать на него любыми доступными методами в том числе и поднимая темы на данном форуме.

Будь я на вашем месте 2 месяца назад я бы написал похожий отзыв, но поймите вы не попадали с этим человеком в сложную для него ситуацию, а я к сожалению попал. Не знаю какие у него там проблемы - финансовые или какие еще, но он реально сейчас кидает, а когда все на таможне идет хорошо и доходит во-время - легко быть хорошим логистом.

Мой вам совет - не работайте с ним или берите расписки и узнавайте место его жительства, а то будете потом сидеть как мы без денег и без груза и будут вам говорить что ваш груз "кто то" забрал!

Леготару я открыто предложил встретиться, он отказывается от встреч и не приходит на них.

И ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ, ЧТО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ НАМ ВСТРЕТИТЬСЯ С ЛЕГОТАРОМ МЫ ГОТОВЫ ДАТЬ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.

ВОТ И ПОДУМАЙТЕ СТАЛ БЫ Я РАСПИСЫВАТЬ ТУТ ВСЕ ЭТО И ДЕНЕГ ПРЕДЛАГАТЬ БУДЬ У МЕНЯ МОЙ ТОВАР И ДЕНЬГИ. НЕТ НЕ СТАЛ БЫ - ЗАНИМАЛСЯ БЫ БИЗНЕСОМ ДАЛЬШЕ.

П.С. Еще один совет будьте остарожны с этим персонажем - он врет в режиме 3D. Например говорит что груз в пулково и нам вот вот пришлют накладную и телефон отключает через 30 мин, говорит, что груз в Шереметьево, мы высылаем машину там никого. Говорит что отдаст предоплату, наш сотрудник едет в Питер и Михаил вновь отключает телефон. Говорит что приедит в москву и вновь отключает телефон. Он буквально не останавливается ни перед чем в своих выдумках и изворотливости, если бы я с ним сейчас поговорил - то опять бы поверил наверное, протсо уже силой запрещаю себе верить этому человеку, потому что все что он говорил до сих пор не было правдой. Будте остарожны друзья не забывайте что товар это тоже деньги и его потеря так же опасна для бизнеса как и потеря денег и не внимательно выбирайте себе партнеров!!!
Pavel41 вне форума   Ответить с цитированием
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Цитата ( Pavel41 » )
В продолжение данной темы:
http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=223202&page=3

2 Уважаемый Marinas

По срокам действительно у всех сейчас проблемы. Но лгут и скрываются далеко не все. Поставьте себя на наше место:
1. Ваши зарубежные партнеры передают груз некому legotar.
2. Legotar берет предоплату около 10 тысяч у.е.
3. Вас страшно динамят 2 месяца, после чего вы находите порядочного человека, который способен протащить ваш груз.
4. Вам ясно, что у legotar некие финансовые проблемы и деньги вернуть в данный момент он не в состоянии и просите его хоть груз передать другому логисту.
5. Legotar динамит другого логиста и по нелепым причинам перевозит груз на ЕМУ угодный склад, на ЕМУ угодных условиях.
6. Груз с этого склада в тот же день забирает человек которому legotar за год до этого ищет работу вот в этой теме:
http://www.tks.ru/forum/showthread.p...E2%E8%EA%EE%E2
7. legotar говорит, что ваш груз кто то забрал, хотя документы на груз только у него и наш логист его не забирал!

Во что вы поверите, что честный леготар передал груз с наилучшими пожеланиями а тупые фины его потеряли, а совпадение имяни и фамилии сергея новикова - нелепая случайность или же вы подумаете, что вас пытаются кинуть и на деньги и на груз?

Я тоже наводил справки о данном персонаже и мне говорили что он никогда никого не кидал, но мозг может вынести конкретно, поэтому 2 месяца мы и ждали. Сейчас когда он идет в фактический отказ, я не знаю что у этого человека в голове, поэтому и пытаюсь воздействовать на него любыми доступными методами в том числе и поднимая темы на данном форуме.

Будь я на вашем месте 2 месяца назад я бы написал похожий отзыв, но поймите вы не попадали с этим человеком в сложную для него ситуацию, а я к сожалению попал. Не знаю какие у него там проблемы - финансовые или какие еще, но он реально сейчас кидает, а когда все на таможне идет хорошо и доходит во-время - легко быть хорошим логистом.

Мой вам совет - не работайте с ним или берите расписки и узнавайте место его жительства, а то будете потом сидеть как мы без денег и без груза и будут вам говорить что ваш груз "кто то" забрал!

Леготару я открыто предложил встретиться, он отказывается от встреч и не приходит на них.

И ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ, ЧТО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ НАМ ВСТРЕТИТЬСЯ С ЛЕГОТАРОМ МЫ ГОТОВЫ ДАТЬ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.

ВОТ И ПОДУМАЙТЕ СТАЛ БЫ Я РАСПИСЫВАТЬ ТУТ ВСЕ ЭТО И ДЕНЕГ ПРЕДЛАГАТЬ БУДЬ У МЕНЯ МОЙ ТОВАР И ДЕНЬГИ. НЕТ НЕ СТАЛ БЫ - ЗАНИМАЛСЯ БЫ БИЗНЕСОМ ДАЛЬШЕ.

П.С. Еще один совет будьте остарожны с этим персонажем - он врет в режиме 3D. Например говорит что груз в пулково и нам вот вот пришлют накладную и телефон отключает через 30 мин, говорит, что груз в Шереметьево, мы высылаем машину там никого. Говорит что отдаст предоплату, наш сотрудник едет в Питер и Михаил вновь отключает телефон. Говорит что приедит в москву и вновь отключает телефон. Он буквально не останавливается ни перед чем в своих выдумках и изворотливости, если бы я с ним сейчас поговорил - то опять бы поверил наверное, протсо уже силой запрещаю себе верить этому человеку, потому что все что он говорил до сих пор не было правдой. Будте остарожны друзья не забывайте что товар это тоже деньги и его потеря так же опасна для бизнеса как и потеря денег и не внимательно выбирайте себе партнеров!!!

Вы меня конечно извините, но!

Когда грузы приходят без инвойсов - мы молчим.
Когда нам выкатывают несуществующую недостачу - мы молчим (в надежде на дальнейшее сотрудничество).
Когда говорят, что часть груза повезем сами - мы молчим, ладно.
Когда говорят, что остальную часть тоже сами повезем - мы едем оплачиваем расходы, скидываем инфу на склад, приезжает некая машина, забирает, через неделю получаем инфу, что якобы мы груз с.....ли.

Что касаемо остальных грузов, перевезенных для данных товарищей - имеются все авианакладные, по которым груз был отправлен по маршруту СПТ-МОВ (ШРМ), причем в определенный момент перестали даже перевозку СПБ-Москва оплачивать... Опять же - мы это прожевали...

А в данный момент они просто куда-то дели свой груз, отдали кому-то, а теперь сказки тут строчат.

Извините меня, но я уже устал от этого.
legotar вне форума   Ответить с цитированием
Pavel41
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 47
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Уважаемые модераторы. Просьба перенести в данную тему
http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=223202&page=3

Миша. Вижу ты и после сегодняшнего разговора по телефону ничего не понял.

Три неоспаримых факта -
1) Груза у нас нет иначе зачем нам тут все это устраивать? Вот работали 5 лет, тихо мирно продавали одежду, а тут решили найти бедного несчастного Мишу Власова или решили ему жизнь испортить.

2) Груз с финки забрал Сергей Новиков - его фамилия указана в документе.

3) Сергей Новиков твой друг и тут: http://www.tks.ru/forum/showthread.p...E2%E8%EA%EE%E2 ты ищешь для него работу.

Вообщем глупо как то говорить, что ты не при делах.
А про то что ты раньше молчал - это все ложь и истерики ты устраивал и договаривались мы и ничего такого с чем бы ты ни был согласен с тебя никогда не списывали.

Вообщем я думаю всем тут видно что ты звучишь не убедительно. Надеюсь у тебя не будет клиентов и ты закончишь нищим логистом за то что так плохо поступаешь с людьми!!!
Pavel41 вне форума   Ответить с цитированием
Pomarancha
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 35
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( marinas » )
работали пару раз с человеком,со сроками сейчас у всех проблемы,но груз доехал,все в порядке.

может и правда отдан груз кому-то,предоплата оплачена за склады...


в данном случае предоплата - это не оплата за склады, так как суммы по складам мы знаем, эту информацию крупный финский перевозчик скрывать не будет, всё подкрепляется счетами. Мы работали с Михаилом год и не имели проблем, сейчас проблемы на границе у многих - это факт, но вести себя надо по-человечески. Когда человек жмёт руки и в лицо говорит, что груз вышел, что он даёт честное слово, а по факту через день выясняется, что это ложь. Как вы на это бы среагировали? Мы подождали 3 месяца уже. Теперь просто хотим придать это огласке.
Pomarancha вне форума   Ответить с цитированием
Pomarancha
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 35
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( legotar » )
Вы меня конечно извините, но!

Когда грузы приходят без инвойсов - мы молчим.
Когда нам выкатывают несуществующую недостачу - мы молчим (в надежде на дальнейшее сотрудничество).
Когда говорят, что часть груза повезем сами - мы молчим, ладно.
Когда говорят, что остальную часть тоже сами повезем - мы едем оплачиваем расходы, скидываем инфу на склад, приезжает некая машина, забирает, через неделю получаем инфу, что якобы мы груз с.....ли.

Что касаемо остальных грузов, перевезенных для данных товарищей - имеются все авианакладные, по которым груз был отправлен по маршруту СПТ-МОВ (ШРМ), причем в определенный момент перестали даже перевозку СПБ-Москва оплачивать... Опять же - мы это прожевали...

А в данный момент они просто куда-то дели свой груз, отдали кому-то, а теперь сказки тут строчат.

Извините меня, но я уже устал от этого.

Миша, лично со мной ты работал год. Ты присылал мне фото твоей семьи, мы мило беседовали по аське, смеялись над ссылками в этом же форуме, встречались лично, жали руки. Всё это, казалось мне, находится глубоко в рамках моральных принципов человека. Но ты виртуозно врешь, стоит отдать тебе должное. Ты врал месяц мне о местонахождении груза, потом месяц моему директору о ситуации в общем, потом ещё месяц его заму о том, что предпринимается в его отношении. И, главное, требуется время для того, чтобы пробраться через дебри твоей лжи. Так можно тянуть время до бесконечности. Можно и тут на форуме продолжать врать. Но уже очевидно, что по существу вопроса и на конкретные претензии ты не отвечаешь. Я признаю, что я - глубоко наивный человек, что слушала тебя всё это время. Моя задача сейчас - вернуть груз для моей компании. Это дело принципа. Я лично начала работать с тобой, я лично подставила компанию, обратившись к тебе и поверив тебе, и я лично решу эту проблему всеми доступными способами.
Pomarancha вне форума   Ответить с цитированием
Pavel41
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 47
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Уважаемые модераторы, перенсите пожалуйста данное сообщение вот в эту тему:
http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=223202&page=3

Хочу известить всех людей с форума и всех клиентов МИХАИЛА ВЛАСОВА, что вчера он в очередной раз не явился на встречу, которую сам назначил на московском вокзале в 16:00. До 15:45 михаил брал трубку и подтверждал встречу, в 15:45 он сказал, что "спустился в метро" после чего на связь больше не вышел. В подтверждение данной информации есть смс с номера михаила, где он назначает данную встречу. Если кто не верит - можем выложить!

Опосайтесь кидал!!!

Миша мы тебя все равно найдем.
Pavel41 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru