TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Куда переезжает таможня Опции темы
ExwMoscow
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Да......, раньше я считал Бельянинова некомпетентным человеком, но сейчас все намного хуже. После вот этой статьи мне уже сказать нечего. Слово "клоун"-это наверное самое мягкое. И как-то становиться поистине страшно за будущее. Вот этому человеку доверено экономическая безопасность и защита интересов государства?! Судя по всему, мы тихо идем ко дну!
Господа, видимо мы становимся свидетелями реализации идеи государственного СВХ,сосредоточенного в одних "правящих" руках.
ExwMoscow вне форума   Ответить с цитированием
Ненавижу
Гость
 
Цитата ( Олегас » )
И еще о цифрах.
"возросла эффективность работы наших правоохранительных служб, увеличилось количество возбуждаемых уголовных дел и дел по административным правонарушениям. В прошлом году возбуждено почти 5 тысяч уголовных дел, что на 11 процентов больше по сравнению с 2007 годом. Есть 84 тысячи дел об административных правонарушениях."
Эта эффективность увеличилась следующим образом-спускается на пост план: 10 административок в год. А что такое невыполнение плана для нач. поста? вот он и проводит задушевные беседы с учвэдами:
- сдайте по хорошему пару коробок контабанды какой нибудь, а мы вас трогать не будем очень долго!
- а у нас нет контрабанды!
- а вы поищите!
СССР форево!

10 - это вчерашний день. Для среднего поста (по объёмам) - 60 - 80 в квартал, причём нужных статей 16.1 - 16.2 не менее 30 - 40%
  Ответить с цитированием
Александр-50
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Ненавижу » )
10 - это вчерашний день. Для среднего поста (по объёмам) - 60 - 80 в квартал, причём нужных статей 16.1 - 16.2 не менее 30 - 40%

Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!
Александр-50 вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Икра с компотом!!!Оригинально!!!
megalight вне форума   Ответить с цитированием
Дженерик
Эксперт
 
Аватар для Дженерик
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: москва
Сообщений: 1,199
Благодарности:
отдано: 29
получено: 18/16
Цитата ( ExwMoscow » )
Да......, раньше я считал Бельянинова некомпетентным человеком, но сейчас все намного хуже. После вот этой статьи мне уже сказать нечего. Слово "клоун"-это наверное самое мягкое. И как-то становиться поистине страшно за будущее. Вот этому человеку доверено экономическая безопасность и защита интересов государства?! Судя по всему, мы тихо идем ко дну!
Господа, видимо мы становимся свидетелями реализации идеи государственного СВХ,сосредоточенного в одних "правящих" руках.

Сколько рабов, столько врагов.
Дженерик вне форума   Ответить с цитированием
111111111
Гость
 
"Если коммерческое предприятие осуществляет деятельность, полезную для государства, то за него тоже надо бороться по-государственному. Думаю, режим ручного управления, выборочной поддержки на этот особый период, который переживает наша экономика, будет вполне оправдан." - ну просто хрустально честные люди будут принимать такие решения........теперь контрабасить будем организованно в специально отведенных для этого местах.
  Ответить с цитированием
11111111
Гость
 
Уважаемые Дамы и Господа!

Департамент по работе с кадрами ФТС России от имени Руководителя службы приглашает всех заинтересованных специалистов организаций, осуществляющих профессиональную деятельность в сфере таможенного дела (склады временного хранения, таможенные перевозчики и таможенные брокеры) на работу в ФТС России и подчиненных ей таможенных органов центрального, южного и северо-западного регионов. В соответствии с Программой, утвержденной Коллегией ФТС 20.02.2009 г., в связи с утвержденной концепцией переноса таможенного оформления товаров на таможенную границу, штат таможенных органов указанных регионов увеличивается примерно в 2 раза. ФТС России заинтересована в переходе на службу в таможенные органы специалистов низового и среднего звена, прежде всего экономистов, юристов, специалистов по таможенному оформлению, бывших сотрудников таможенных органов Российской Федерации и СССР, иных специалистов, осуществляющих практическую деятельность в сфере таможенного дела. Для кандидатов, принимаемых на службу в таможенные органы в рамках компании, уровень выплат по должностному окладу с учетом иных надбавок и компенсаций гарантировано будет превышать размер заработной платы кандидатов по последнему мест работы при условии его подтверждения справкой установленного образца по форме 2-НДФЛ. Кандидатам предлагается направлять свои резюме в письменной форме по факсу Отдела по работе с кадрами центрального аппарата - +7(499)980 54 02. В обязательном порядке отражать в резюме специальность по диплому, стаж таможенной службы, опыт работы в организациях околотаможенного бизнеса.
Начальник Отдела по работе с кадрами центрального аппарата ФТС России
Инин С.Г.
факс (499)9805402[/QUOTE]


Мне очень нравится фраза о гарантированной оплате труда, давно я так не смеялась......интересно г-н Инин С.Г. серьезно думает что ему здесь кто-то поверит...
  Ответить с цитированием
Хе хе
Гость
 
Цитата ( 11111111 » )
Уважаемые Дамы и Господа!

Департамент по работе с кадрами ФТС России от имени Руководителя службы приглашает всех заинтересованных специалистов организаций, осуществляющих профессиональную деятельность в сфере таможенного дела ............. В обязательном порядке отражать в резюме специальность по диплому, стаж таможенной службы, опыт работы в организациях околотаможенного бизнеса.
Начальник Отдела по работе с кадрами центрального аппарата ФТС России
Инин С.Г.
факс (499)9805402


Мне очень нравится фраза о гарантированной оплате труда, давно я так не смеялась......интересно г-н Инин С.Г. серьезно думает что ему здесь кто-то поверит...[/QUOTE]

Бурные продолжительные аплодисменты переходящие в овацию с вставанием с мест и исполнением гимна России...
  Ответить с цитированием
Семен Семеныч
Завсегдатай
 
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 28
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( mmm2009 » )
так что вы С.С.из бывших да из ОДО или с инспекции по ЛС, можно ли таких назвать бывшими, они кровь пили пьют и будут, т.е.знаний реальной жизни границы у вас нет, прошу не обижаться за резкость-каждый делал своё...

А я не с границы С внутренней таможни. У нас не так как вы описали.
__________________

-А ЭТО откуда?!
- ОТТТУДА!
Семен Семеныч вне форума   Ответить с цитированием
Пенсионер ТН ВЭД
Гость
 
Поучиться в первом классе

Уважаемые коллеги!
Позвольте посоветовать г-ну Бельяминову пройти курс обучения в Российской Академии и сдать экзамен (+ реферат ), получить удостоверение.После этого в какую нибудь дальнюю таможню на стажировку.Затем к ВВП на отчет.Самое обидное то, что наши "коллега"все это не читает.Может быть кто-то подскажет эл.адрес товарища ПЕРВОГО? Напишу ему на досуге.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru