TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Юмор

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Русский мат Опции темы
ЁпршЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Вернёмся к первоисточнику:



Но вот нестыковочка: получается мужик придет в хорошем костюме, с приличными часами в свой дом - такую хибару с печным отоплением и сядет на старенький стульчик на 3-х ножках. И в такой же домик пригласит в гости своих корефанов.



ПОВТОРЯЮ!



Я бы пригласил!



ЁпршЪ вне форума   Ответить с цитированием
ЁпршЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Барабашка )
А все-таки Авария классная девчонка!



А-га, страшненькая тока))))
ЁпршЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старуха Изергиль
Гость
 

Цитата ( ЁпршЪ )
Вернёмся к первоисточнику:

Но вот нестыковочка: получается мужик придет в хорошем костюме, с приличными часами в свой дом - такую хибару с печным отоплением и сядет на старенький стульчик на 3-х ножках. И в такой же домик пригласит в гости своих корефанов.



ПОВТОРЯЮ!



Я бы пригласил!





Да, Ёпршъ, ты бы пригласил корефанов, потому что у тебя теща все побелила.

У-у-у-у!..............Тещин душегуб!
  Ответить с цитированием
Sanches
Гость
 
Мама с маленькой дочкой зашли в магазин. И тут девочка увидела на прилавке восхитительные пирожные с розочками из вкусного-превкусного крема. Она стала просить маму: "Мама, мамочка, купи мне, пожалуйста, пироженку!" Но строгая мама сказала, что утром малышка уже ела шоколадные конфеты, и в ее возрасте вредно есть много сладкого. Но девочке очень-очень хотелось тех восхитительных пирожных, и она стала слезно упрашивать маму. Мама же отказала наотрез: "Я не куплю тебе, и хватит плакать". Но малышке было уже все равно - она рыдала, как и положено девочке в ее возрасте. Сердобольная продавщица, не выдержав рыданий малышки, все-таки подарила ей одно пирожное. Девочка была в восторге.



Когда они вышли из магазина, мама стала очень сильно ругать девочку за то, что она клянчит: "Я взрослая, и лучше знаю, что тебе нужно, а что нет. Так что больше не смей сама просить что-то тебе купить!"



Девочка запомнила этот урок на всю жизнь. И когда в ее жизни возникала подобная ситуация, ее программа срабатывала: не смей что-то предлагать и клянчить!



Девочка выросла и не смогла хорошо реализовать себя в жизни. В институте она была влюблена в парня из своей группы, но так и не смогла сказать ему об этом. Позже она всегда боялась проявлять инициативу, поэтому вышла замуж за нелюбимого человека. Когда она устроилась на работу, на ее карьерном росте можно было поставить крест. Когда у нее появлялась возможность проявить себя, она изо всех сил сопротивлялась этому. Она начинала бояться того, что новые возможности будут ее обязывать принимать самостоятельные решения, проявлять инициативу.



Всему этому ей помешал барьер, который ей дала мамочка, навсегда запретив клянчить и предлагать. Очень многие взрослые люди имеют такой барьер.
  Ответить с цитированием
Sanches
Гость
 
Маленькому мальчику наскучило играть во дворе, и он решил пойти погулять по улице. Он гулял по городу несколько часов, и ему было очень интересно, и радовал сам факт того, что он уже взрослый и может что-то делать самостоятельно. Когда он вернулся домой, мама его заругала за то, что он ушел без спросу со двора и гулял по улице совсем один. Она ему строго-настрого запретила это делать.



Мальчик вырос, но его до сих пор страшат какие-то перемены в своей жизни. Он боится начинать что-то новое, боится изменять свою жизнь к лучшему. Боится себя реализовать.
  Ответить с цитированием
Авария
Гость
 

Цитата ( ЁпршЪ )
Цитата ( Барабашка )
А все-таки Авария классная девчонка!



А-га, страшненькая тока))))



Вы меня видели, уважаемый? Может мы о встречались в РУОПе во время Вашего задержания?
  Ответить с цитированием
Тата
Гость
 
Авария, милая! Да не обращайте Вы внимания на тявкающих шавок. Они тявкают от страха, боясь Вас, сильную и независимую. Мужчина, что сильнее Вас, не позволит себе опускаться до хамства и оскорблений, если он МУЖЧИНА, конечно. А Вы классная.

Барабашка оценил это, похоже.
  Ответить с цитированием
Авария
Гость
 
Благодарю за понимание и поддержку. Мне очень приятен лестный отзыв от такой уважаемой дамы как Вы. Желаю Вам успеха в работе в счастья в семейной жизни!




Цитата ( Тата )
Авария, милая! Да не обращайте Вы внимания на тявкающих шавок. Они тявкают от страха, боясь Вас, сильную и независимую. Мужчина, что сильнее Вас, не позволит себе опускаться до хамства и оскорблений, если он МУЖЧИНА, конечно. А Вы классная.

Барабашка оценил это, похоже.

  Ответить с цитированием
Dulsinea
Гость
 

Цитата ( Sanches )
Маленькому мальчику наскучило играть во дворе, и он решил пойти погулять по улице. Он гулял по городу несколько часов, и ему было очень интересно, и радовал сам факт того, что он уже взрослый и может что-то делать самостоятельно. Когда он вернулся домой, мама его заругала за то, что он ушел без спросу со двора и гулял по улице совсем один. Она ему строго-настрого запретила это делать.



Мальчик вырос, но его до сих пор страшат какие-то перемены в своей жизни. Он боится начинать что-то новое, боится изменять свою жизнь к лучшему. Боится себя реализовать.



Ну, это еще спорный вопрос, почему мальчик и девочка не смогли себя реализовать.

Получается, что бедная мама во всем виновата. А ведь мама была права: нельзя клянчить, а тем более болтаться где-то без спроса у родителей. Как правило это не к чему хорошему не приводит. Да, эти дети более самостоятельные, которые гуляют, где хотят, но они часто попадают под влияние не очень приличных старших товарищей. Детям дисциплина нужна! А лучше, чтобы они гуляли по дороге в спортивную секцию. Сейчас улица - всегда плохо!

Но, бывает и так, что в одной семье несколько детей получают одинаковое воспитание, а потом, когда вырастают то, один себя реализовал, а другой нет. В равных условиях при равных возможностях получаются разные дети. Надо учитывать еще и гены, которые зачастую перевешивают воспитание.

У нас одна семья усыновила ребенка (мать его была в группе риска) и потом у них родился свой. Воспитывали одинаково. Но у усыновленного все-таки проявились гены: он и из дома убегал, и ларек обворовывал и т.д. и т.п. Конец был печальный. А с тем ребенком, которого сами родили, все нормально.

Родители свою лепту вносят, но сумело ли их чадо реализовать себя или нет влияют многие факторы : и гены, и страна, в которой ты живешь, и воспитание конечно, и САМ человек.
  Ответить с цитированием
Авария
Гость
 

Цитата ( Барабашка )
А все-таки Авария классная девчонка!



Спасибо за комплимент! Очень приятно, что Вы смогли меня понять. Думаю Вы тоже классный, если уловили смысл в моих высказываниях!
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru