TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Ввоз нового авто из Белоруссии в Россию Опции темы
Александр 1963
Гость
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: CПб
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Сегодня ночью в 0:30 уже пригнал пежо 3008, в понедельник в таможню. Очучения только приятные. Предоплату вообще не платил, все на договоре. Сказали забронировали на вас, так и вышло. Оформление заняло 2 часа, Все доки были заранее подготовлены. Спасибо менеджеру Алексею.
Александр 1963 вне форума   Ответить с цитированием
Sini
Гость
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( beltar » )
здесь не могу, потому что это будет рекламой, а я на этом не зарабатываю


Ну тогда хотя бы в личку напишите сколько стоит оформление
Sini вне форума   Ответить с цитированием
kanin_vladimir
Постоялец
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 144
Благодарности:
отдано: 26
получено: 48/33
Цитата ( andrusss » )
kanin_vladimir так Вы нашли Golf когда за машиной ездили??
вчера был в Минске, у дилера стояло два гольфа 1.4 - сказали что типа клиентские (типы отпуска, кредиты оформляются), но думаю еслиб сказал что плачу прямо сейчас и забираю отдали бы

я отпустил проблему с гольфом (искал НА АВТОМАТЕ, БЕНЗИН, 1,6 на автомате не было, были на механике, были дизеля). Присмотрел в наличии в Минске Ауди А3 1,4 Stronic упакованную, взял её VIN в надежде что он уже будет в базе, чтобы не ждать под 2 месяца оформление ПТС (по времени не могу ждать 2 месяца) но её в базе нет....В итоге пока отпустил проблему и продаю одну из своих новых А4, как продам возьму либо А3 в Минске если ещё останется (может и VIN в базу попадёт), либо RAV4 в Краснодаре с ПТС.
__________________

если помог чем-либо не забудьте меня "поблагодарить"-мне и вам будет приятно
kanin_vladimir вне форума   Ответить с цитированием
kanin_vladimir
Постоялец
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 144
Благодарности:
отдано: 26
получено: 48/33
Да, и ещё насчёт гольфа с 1,4.
Гольфы в РБ не сильно то и дешевле чем в РФ, тот же гольф если его собирать под себя (но без фанатизма) тыщщ на 40-50 всего дешевле выходит, а поездки+гимор с ПТС не стоит этих денег имхо.
Вот спецкомплектации у VW (где обычно включают сразу 5-ти дверный кузов, автомат, климат и ещё по-мелочи) уже тянут на разницу 125тыс.рублей, но 1,4 турибированный мотор в эти спецкомплектации не входит.....
__________________

если помог чем-либо не забудьте меня "поблагодарить"-мне и вам будет приятно
kanin_vladimir вне форума   Ответить с цитированием
kanin_vladimir
Постоялец
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 144
Благодарности:
отдано: 26
получено: 48/33
Цитата ( tyra » )
У кого нибудь был опыт привести рено mcv.

везти нужно породистые машины, которые послужат долго и вам и будущим покупателям. Рено в эту категорию не входит, поэтому и не везут их. Извините за прямоту.
__________________

если помог чем-либо не забудьте меня "поблагодарить"-мне и вам будет приятно
kanin_vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Serg_Sh
Гость
 
Аватар для Serg_Sh
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 14
получено: 6/6
Вчера пригнал и я своего Спортажа от дилера. Машина была заказная, срок исполнения составил 1,5 месяца, предоплата 30%. По выдаче и оформлению все супер, доки были готовы, все заняло около 2,5 часов, спасибо менеджеру Алесе за хорошую работу. Трасса на Москву не загруженная, по РБ так вообще красота, границы как таковой нет, есть участки с платной дорогой, но показываешь справку счет и пропускают. Остановили только уже на посту в Москве и то потому что гаишнику было интересно узнать насколько дешевле получается. В начале недели поеду на ТП. Спасибо форуму, много инфо почерпнул и отсюда.
Есть вопрос к москвичам:
На какой ТП лучше ехать: Щербинку, Домодедово или Пикинский, может кто был недавно, я в плане очередей, оформление то везде одинаковое.
Serg_Sh вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
andrusss
Гость
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 24
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
В общем взял я Тигуана дизельного из наличия. Кстати по телефону мэнегеры многого не договаривают (машин в наличии больше чем озвучивают по телефону), VIN в белорусской базе есть (на ауди клабе вроде выкладывали ссылку на базу), но в нашей нет и когда появится Х.З., так что получение ПТС по стандартной процедуре.
andrusss вне форума   Ответить с цитированием
andrusss
Гость
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 24
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Serg_Sh » )
На какой ТП лучше ехать: Щербинку, Домодедово или Пикинский, может кто был недавно, я в плане очередей, оформление то везде одинаковое.

В пятницу был на Донском (еле нашел блин), три калеки с горбатыми носами и у каждого по пять машин б/у-шных.
andrusss вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
beltar
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Минск/Беларусь
Сообщений: 38
Благодарности:
отдано: 1
получено: 6/6
Цитата ( Sini » )
Ну тогда хотя бы в личку напишите сколько стоит оформление

не смог вам отправить сообщение, написано что у вас запрет: Вы не можете отправить сообщение Sini, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.
Последний раз редактировалось beltar; 23.07.2011 в 16:29..
beltar вне форума   Ответить с цитированием
Sini
Гость
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( beltar » )
не смог вам отправить сообщение, написано что у вас запрет: Вы не можете отправить сообщение Sini, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.

попробуйте еще раз...
Sini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru