TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Компания CarCont - обман! Опции темы
Сергей
Гость
 
V dopolneniye astrareal oy.

Tol'ko seychas ponyal,chto vi pereputali menya s drugim Sergeyem na etom Forume.On jaluyetsya na vashu kontoru 12.03.07.Dolgo je vi gotovili takoy ser'yezniy do smeshnogo otvet-vidno tochno vse rilo v puhu!Ya,k schast'yu,nikogda s vami ne rabotal i ne pisal "imya" vashey kontori i pro Slavu,hotya vsye o nem znayu!Sudya po oficial'nim otzivam-vi fuflo,nichem ne luchshe Mishi,yesli kidayete svoih sootechestvennikov!I moy otvet vam ostayetsya aktual'nim preduprezdeniyem.Dorabotalis'chto uje Finskiye gazeti pishut pro vashe nayebalovo!i eto tol'ko nachalo!
  Ответить с цитированием
Конь
Гость
 
Мочить нужно их... в сортире...
  Ответить с цитированием
Hell
Гость
 
вот до чего слюнявая интелегентность доводит, развели сопли по форуму,

давно бы оплатили 2штуки енотов питерским чехам, боец сделал бы дело в питере или финке, и отвалил в солнечную ичкерию, а хитринов сам бы все отдал, что бы следующим не стать.
  Ответить с цитированием
Relevant
Гость
 
+1!



Мочить!
  Ответить с цитированием
vladavto11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 76
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Сергей из Питера )
Тамбовский волк ВАМ Сережа.



А если серьезно, то 20000$ за машину говорит о ненормальном душевном состоянии человека, который их просит и скорее всего о его недолгой оставшейся жизни. Сейчас не 90-е, чтобы так беспределить. Ваши тайтлы недолго сделать за очень маленькие деньги, ваша копия для этого не нужна. Я спросил лишь для того, чтобы убедиться, что ваши слова не троллинг. К сведению: сотрудники стоянки Карконта просрали ключ от машины которая пришла под меня, от машины я отказался, деньги зачел за другой авто, а с Александра (не знаю работает он или нет уже) получил деньги за страховку, разгрузку, дорогу до Котки и обратно в тот же день, хотя он и пытался развернуть меня к Хитринову. Как совет напрягите местных работников и напомните, что они время от времени ездят в Россию. Где Хитринов, а где Родина?



+10,ты как всегда прав
vladavto11 вне форума   Ответить с цитированием
vladavto11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 76
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Сергей из Питера )
На кой вы туда полетели, если считаете, что вам там должны помогать? За три месяца вы несмогли купить авто и организовать доставку? - на что вы жалуетесь? Люди покупают и отправляют машины по телефону не покидая России, а вы на жалость рассчитываете? Сопли распустил...



+10
vladavto11 вне форума   Ответить с цитированием
vladavto11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 76
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( 360wireless )
Цитата ( murmeli )
А что, ESSF. VG Cargo, Vest Orient лучше, такое же жульё.

Так как же повлиять на такое безобразие Что хотят то и творят!Сперва тебя разводят на деньги, а потом еще и автомобиль распотрошили. Да-а, кто-то хорошо наживется на украденной электронике! На Сarcont опять стащили интертеймент с Лексуса и настолько аккуратно даже шуропы сложили на сиденье!Самое обидное что эта компания не хочет ни за что нести ответственность! Полнейший бордак!


















Это вечная история,но это можно решить лёгким способом
vladavto11 вне форума   Ответить с цитированием
vladavto11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 76
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Миша,я ведь знаю,как тебя достать
vladavto11 вне форума   Ответить с цитированием
New Segey
Гость
 

Цитата ( Сергей )
Дорогой Сергей из Питера!Я 5 лет таскаю машины из США.И всегда пользовался услугами честных отправителей,пока случайно не нарвался на хитриновский рэкет.Читая ранее обращения о кидалове на Форуме,я,как и вы только удивлялся и посмеивался,пока это не коснулось меня.Что-же касается недоговоренности,то я слишком дорожу своим временем,чтобы сидеть у компьютера и сочинять историю своей жизни для таких,как вы,скептиков.По-моему что-то не договариваете вы,раз так лояльно к этому относитесь.Ну да бог с ним!Если вы считаете факты фантазией,то лично вам(при наличии адреса и вашей заинтересованности)я могу предоставить копию иска в суд США от пострадавших людей,в том числе и меня,а так-же наши показания в суд против Хитринова,заверенные нотариусом посольства США под присягой.Положить тайтлы?Мечтатель!На каком основании?Машины сразу уйдут в другие руки,а это частная собственность,и это святое!Подумайте,что говорите.Вы видимо просто не догоняете ситуацию,да и свое одеяло ближе к жо...Послушайте людей на Форуме,посчитайте,кого кинул "Майкл"- нам нужна реальная поддержка,а не ваши пространные и пренебрежительные умозаключения,которые на руку только Хитринову. Вы просто сторонний наблюдатель и ...,привыкший не только машины " покупать",но и чужие проблемы "решать" по телефону.Лучше ни х... не делать,а наблюдать со стороны.Верно,Сережа?Не сетуй,накопилось...



Takokgo ne bivaet
  Ответить с цитированием
Alexander S
Гость
 
Eto kakie to skazki. Ya tam vse poluchayu bez problem . Ochen Dovolen. Po cenam dogovorilsya.

Vi chto to ne dogovarivaete . Vse poluchaut a u vas problemi. Mozet vi dengi brali pod vashi mashini ? Ili vash diler bral ?



Net ne very ya vashey istorri.
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru