TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Поздравления

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Шестой Лесничий, с Днем Рождения! Опции темы
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Шестой Лесничий, с Днем Рождения!

Уважаемый Шестой Лесничий, поздравляю Вас с Днем Рождения!!!!! Желаю Вам крепкого здоровья, профессиональных успехов в тех сферах, которые будут Вам интересны, а главное - счастья, причем именно такого, какое нужно лично Вам.

Как говорит К.Кинчев: "РОК- это состояние души"
Так вот, я желаю Вам, чтобы в Вашей душе всегда жил РОК и давал Вам заряд энергии для движения вперед.

ЗЫ: и пусть найдется новая точка опоры для всех, кто ее потерял.

СЛУШАЙ РОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Поздравляю!!!Желаю чтобы ВСЕГДА...
Изображения
Тип файла: jpg 13542.jpg (169.3 Кб, 6 просмотров)
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Уважаемый тёзка, поздравляю с этой знаменательной датой - с Днём Рождения!!!
Желаю, чтобы все планы осуществились в лучшем виде и дальше чуток больше! Чтобы горе, беды и печали остались в прошлом, оставляя в душе и памяти самое лучшее! Ну и чтобы своего здоровья хватало на все жизненные "приключения" и оставалось немного на то, чтобы отмечать победы! А маленькие неудачи по жизни оставляли только жизненный опыт и давали больше мудрости!
Всегомногонаилучшего!!!
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Шестой лесничий
Гуру
 
Аватар для Шестой лесничий
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 5,687
Благодарности:
отдано: 402
получено: 437/395
Спасибо, друзья мои! Очень трогательно! Буду стремиться к тому, чтобы Ваши пожелания сбылись.
"Ещё не вечер!"(с)
__________________

Здесь СУР, а не институт благородных девиц
Шестой лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Ё
Бубнящий
 
Аватар для Ё
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: ХЗ
Сообщений: 1,925
Благодарности:
отдано: 7
получено: 3/2


Красное на черном
__________________

Всё можно пережить, если подобрать нужную песню.©
Ё вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825


Лучший подарок-книга...
Изображения
Тип файла: jpg bff9d56fe6ea039f71277b92d960e407.jpg (30.2 Кб, 12 просмотров)
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Пацаны, есть мнение, что Стендаль - этот мужик, который пил красное по-черному
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
maritime academy
сотрудник ТКС
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 55
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( Шестой лесничий » )
Спасибо, друзья мои! Очень трогательно! Буду стремиться к тому, чтобы Ваши пожелания сбылись.
"Ещё не вечер!"(с)

Присоединяюсь

Э...
Наваял, поскольку лежу дома с больной спиной.

Нерв живого концерта невозможно передать словами. Тут все. Волосатики с гитарами, путающиеся в проводах дыму и усилителях. Дым столбом . И нежданный удар светом прямо в глаза. Извините, сцена мы пробуем свет. Сцене, ах этой похмельной сцене не до того. Мы тоже пробуем себя. После вчерашнего, сегодняшнего и завтрашнего, на всякий случай. Вдруг завтра и не будет. Сегодня надо нам что, ага, Надо нам сейчас поймать ритм- гитар, Пусть он выстраивает потихоньку нашу ненормальную гопу. Искаженный мониторами звук, говорит неожиданным человеческим голосом, Ах. беспорядок, ах, счас мы, счас.
Низкие выше, в яме, левую гитару в монитор, надрываются на сцене, заглушая мощный аккорд, ритма. А он уже поехал вперед, хрен остановишь. Пошел ритм, пошел. Бах,- ударяет в ответ, утвердившийся с трудом на своем месте драм. Сидящая в нем злая машина начинает отсчелкивать ритмические доли. Р-раз, тататата, раз , татата, Щелк. Раз.. А белый бас пока лежит на колонке. Его еще надо взять в руки. Ну ка. Взяли. Дернутая бас струна сшибает зал звуком навзничь. На сцене ударяют всерьез. Поехали парни, поехали. А -а-а пошло, поехало.
Теперь надо выйти на сцену и не запутаться в проводах. Ноги становятся чужими и легкими. Только выйти., Нет.. Ага, не надо, с дороги. На правой колонке, только взять, помню.
А-ах, ударяет зал прямо в сердце. Жаром от полтинников несет, мгновенно мокрый. Звук сворачивается в воронку, скручивается как мокрое белье, сейчас я его выпущу на волю. Сейчас...
Слушайте, я не помню слов.
Подождите. Вот я вспомнил...
Последний раз редактировалось S_elena; 11.07.2012 в 14:18.. Причина: 3.7.10
maritime academy вне форума   Ответить с цитированием
Шестой лесничий
Гуру
 
Аватар для Шестой лесничий
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 5,687
Благодарности:
отдано: 402
получено: 437/395
Цитата ( maritime academy » )
Присоединяюсь

Э...
Наваял, поскольку лежу дома с больной спиной.

Нерв живого концерта невозможно передать словами. Тут все. Волосатики с гитарами, путающиеся в проводах дыму и усилителях. Дым столбом . И нежданный удар светом прямо в глаза. Извините, сцена мы пробуем свет. Сцене, ах этой похмельной сцене не до того. Мы тоже пробуем себя. После вчерашнего, сегодняшнего и завтрашнего, на всякий случай. Вдруг завтра и не будет. Сегодня надо нам что, ага, Надо нам сейчас поймать ритм- гитар, Пусть он выстраивает потихоньку нашу ненормальную гопу. Искаженный мониторами звук, говорит неожиданным человеческим голосом, Ах. беспорядок, ах, счас мы, счас.
Низкие выше, в яме бля, левую гитару в монитор, надрываются на сцене, заглушая мощный аккорд, ритма. А он уже поехал вперед, хрен остановишь. Пошел ритм, пошел. Бах,- ударяет в ответ, утвердившийся с трудом на своем месте драм. Сидящая в нем злая машина начинает отсчелкивать ритмические доли. Р-раз, тататата, раз , татата, Щелк. Раз.. А белый бас пока лежит на колонке. Его еще надо взять в руки. Ну ка. Взяли. Дернутая бас струна сшибает зал звуком навзничь. На сцене ударяют всерьез. Поехали парни, поехали. А -а-а пошло, поехало.
Теперь надо выйти на сцену и не запутаться в проводах. Ноги становятся чужими и легкими. Только выйти., Нет.. Ага, не надо, с дороги. На правой колонке, только взять, помню.
А-ах, ударяет зал прямо в сердце. Жаром от полтинников несет, мгновенно мокрый. Звук сворачивается в воронку, скручивается как мокрое белье, сейчас я его выпущу на волю. Сейчас...
Слушайте, я не помню слов.
Подождите. Вот я вспомнил...

Спасибо, друг! Очень образно! Впечатляет!
ЗЫ: А спину лечи. Негоже летом болеть. Тем более, что лето у нас такое короткое.
__________________

Здесь СУР, а не институт благородных девиц
Шестой лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Шестой лесничий
Гуру
 
Аватар для Шестой лесничий
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 5,687
Благодарности:
отдано: 402
получено: 437/395
Цитата ( megalight » )

Лучший подарок-книга...

Спасибо, megalight! Прочитал и судорожно сглотнул.
__________________

Здесь СУР, а не институт благородных девиц
Шестой лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru