TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Злюка » )
Не верю. Вот не верю.
Почитай в их же украинских группах.
Фейковые видео, факты не факты, где дажи танки не наши.
Я поначалу тоже поверила. Но присмотревшись поняла, что развод.
И взрыв дома этого в киеве тоже.

Да не верь. Присматривайся дальше. И смотри 1 канал и "Ахмат - сила". Только там правда.
На Украине наших нет. А где есть, там, сцуко, розы из стволов торчат.
Ты, кстати, уверена, что читаешь "их же украинские группы"?
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,690
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( ПреведЪ » )
. Иначе б их забрали сразу, как Крым. Если бы думали о людях, живущих там. Их тупо использовали.

Ты сам недавно мне подсказал в диалоге почему не сделали это так тогда. Я тоже как ты думал - а почему сейчас а не тогда. А потому что санкции. ты видел какие сейчас санкции анонсируются? В 2014ом году наша экономика на 100% зависела от импорта. За 8 лет она кардинально развернулась. Ты сам заметил - золотое время для экспорта.И сейчас есть что экспортировать. А тогда был только импорт,мы все здесь с вами этому свидетели.Если бы те санкции которые планируются сейчас,врубили бы тогда,наша экономика этого бы не пережила от слова совсем. Сейчас будет тяжело,мега тяжело,но уже не смертельно.Заместо Свифта есть МИР.Да кривенький,косенький,не принимаемый на Амазоне,но он есть и безнал в самой стране не пропадет.Тогда у нас не было своей электроники от слова совсем,сейчас вон потихоньку пересаживают на Эльбрусы и Байкалы. Да хреновые,да слабые и дорогие,но они есть.В 2014ом не было. как небыло своего сельского хозяйства. Мясо шло из Аргентины и Бразилии,сыры из Европы,фрукты и овощи из Турции и даже сраные яблоки,которые у нас в садах закапывали потому что некуда было девать,шли из Польши. У нас все продукты питания шли импортом,все ТНП импортом,все лекарства импортом,вся техника импортом. А сейчас вон в РФ приземлили даже гигантов вроде Гугла и Эппла. Я помню ехал в 2019ом по Минводам и охреневал когда видел огромные теплицы с автоматическим поливом. Они блин за горизонт уходили.Спросил водилу че да как,он прямо сказал - санкции дали толчек к развитию. Все деньги наших элит были за рубежом и тогда власть получилабы сильно сопротивление элит на эти санкции. А щас вон Рамзан бряцает оружием и не боится что его счета заблокируют в Британии,потому что их там уже нет.За 8 лет ситуация изменилась,повторюсь. И пришло время действовать. Вот собственно и все,если отвлечься от эмоций и праведного негодования
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
Злюка
теффочка-пистолет
 
Аватар для Злюка
 
Регистрация: 04.09.2018
Адрес: СЗФО
Сообщений: 21,507
Благодарности:
отдано: 1,030
получено: 2,144/1,510
Цитата ( ПреведЪ » )
Да не верь. Присматривайся дальше. И смотри 1 канал и "Ахмат - сила". Только там правда.
На Украине наших нет. А где есть, там, сцуко, розы из стволов торчат.
Ты, кстати, уверена, что читаешь "их же украинские группы"?

Я ни в чем не уверена.
Почему же ты то веришь той СВОЕЙ инфе?
__________________

Понимать меня необязательноОбязательно любить и кормить вовремя
Злюка вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( ПреведЪ » )
Нереально вернуть смертную казнь силами Зорькина?
Или приравнять участие в митингах к измене Родине?
Фантазирую, ага, Володь, но ведь война с соседней страной, в которой мы будем участвовать в роли агрессора, тоже была фантастикой ещё недавно.
Вот щас думаю, как американцы отнеслись бы к войне с Мексикой или Канадой, к примеру? Война с Ливией или Ираком каким далеко, как и наше участие в Сирии. Только гробики приходящие "по башне дают", так ведь не всем. А тут - с соседом...

Ух ты... А тебе напомнить откуда в составе штатов взялись штаты Техас и Калифорния?
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Vovez » )
Мне лично вот что не понятно: передают в новостях сводки с мест. Ну, вот тот же Конашенков только что должил про 87 уничтоженных танков. И все ведь понимают, что при уничтожении такого количества техники неизбежно возникнут потери и с нашей стороны. Почему бы о них не сообщать?! Во время ВОв в сводках и наши потери обязательно указывали! Сейчас это молчание порождает массу выдуманных историй вокруг этой войны.

Я делю на 100 сведения с каждой стороны. Это война. И информационная составляющая не может быть переоценена, не мне тебе рассказывать. С каждой стороны работают яйцеголовые солдаты тщедушного вида в очках, выглядящие как задроты. Правды не прочтёшь нигде. Её не дают написать.

Но выглядят даже не смешно, а по-идиотски глупо сведения от наших генералов о том, что потерь с нашей стороны нет совсем. Любой, носивший погоны, знает, что даже на учениях потери личного состава неизбежны. Я уж молчу про войну.

Но это война. Вранья будет много. А правда, как ни крути. на стороне тех, кто защищает своих родных, свой дом. свою работу. Хоть мозги выверни наизнанку, всё равно так.
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766
Мне пишет друг мой хороший в Вотсапе
Цитата
Со знакомым разговаривал, он сам хохол и родственники по всей хохляндии, он родственникам звонил, говорят там полномасштабная война, дохера погибших и с той и с другой стороны, с нашей в основном срочники 18-19 лет…

BCG вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
Ты сам недавно мне подсказал в диалоге почему не сделали это так тогда. Я тоже как ты думал - а почему сейчас а не тогда. А потому что санкции. ты видел какие сейчас санкции анонсируются? В 2014ом году наша экономика на 100% зависела от импорта. За 8 лет она кардинально развернулась. Ты сам заметил - золотое время для экспорта.И сейчас есть что экспортировать. А тогда был только импорт,мы все здесь с вами этому свидетели.Если бы те санкции которые планируются сейчас,врубили бы тогда,наша экономика этого бы не пережила от слова совсем. Сейчас будет тяжело,мега тяжело,но уже не смертельно.Заместо Свифта есть МИР.Да кривенький,косенький,не принимаемый на Амазоне,но он есть и безнал в самой стране не пропадет.Тогда у нас не было своей электроники от слова совсем,сейчас вон потихоньку пересаживают на Эльбрусы и Байкалы. Да хреновые,да слабые и дорогие,но они есть.В 2014ом не было. как небыло своего сельского хозяйства. Мясо шло из Аргентины и Бразилии,сыры из Европы,фрукты и овощи из Турции и даже сраные яблоки,которые у нас в садах закапывали потому что некуда было девать,шли из Польши. У нас все продукты питания шли импортом,все ТНП импортом,все лекарства импортом,вся техника импортом. А сейчас вон в РФ приземлили даже гигантов вроде Гугла и Эппла. Я помню ехал в 2019ом по Минводам и охреневал когда видел огромные теплицы с автоматическим поливом. Они блин за горизонт уходили.Спросил водилу че да как,он прямо сказал - санкции дали толчек к развитию. Все деньги наших элит были за рубежом и тогда власть получилабы сильно сопротивление элит на эти санкции. А щас вон Рамзан бряцает оружием и не боится что его счета заблокируют в Британии,потому что их там уже нет.За 8 лет ситуация изменилась,повторюсь. И пришло время действовать. Вот собственно и все,если отвлечься от эмоций и праведного негодования

Не смеши мои коленки. С каких хренов санкции, которые мы бы получили за НР, вдруг отличались бы от санкций за Крым? Мы их и получили, неважно, сколько бы оттяпали от Украины. НО! - МИРНЫМ ПУТЁМ. А сейчас - ВОЙНА. Ты разницу не видишь?

Пришло время действовать? Воевать? А ты сам готов надеть берцы и на фронт, башку под пули? Или надеешься дома отсидеться? С ноутбуком, в котором "Эльбрус"...
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,690
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Призовут - пойду,как ты сопли на кулак наматывать не буду
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Vovez » )
Ух ты... А тебе напомнить откуда в составе штатов взялись штаты Техас и Калифорния?

Тогда напомни ещё откуда в составе СССР взялись прибалтийские республики. Посвежее инфа будет
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
Призовут - пойду,как ты сопли на кулак наматывать не буду

А зачем ждать призыва? Иди щас в военкомат, время ж действовать. ВУС-то есть?
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru