TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Давайте решать Опции темы
Молчун
Гость
 
Мужики. Давайте сделаем так -1) Решим сами за себя: воевать-ли *со всяким говном, что встретится нам на пути или в жопу дать 2) Если мы - Мужики - истребляй в самом себе нечисть. Чисти свою ДУШУ. "Спасай себя и вокруг тебя тысячи спасутся"- Серафим Саровский сказал. Пора понять, что только от нас зависит понимание способа Спасения - Покайтесь. Буйных нет больше. Есть, или по-Высоцкому - понявшие, или - идущие чужой колеей. Есть только Покаяние. Есть мы - Русские - это и Русские-главные в этой стране, это и мусульмане, это и евреи (без жидов). Есть наша страна- Русь Святая Православная. ЕСТЬ РОССИЯ. Нам в ней жить. В самой лучшей,доброй,мирной,любимой и Сильнейшей стране. Мы здесь живем. Берегись, враг.С нами Бог. А Бог не в силе, а в Правде. И не в деньгах счастье - как уже все мы понимаем, а в смысле нашего существования. Все мы - Русские.

Есть отщепенцы-они решили, что надо украсть, а потом, хоть трава мне расти. А мы все знаем. Всех предателей найдем и накажем.Всех воров осудим и направим отрабатывать, а не отсиживать.РАЗБЕРЕМСЯ, елы-палы. Всех ведь гадов знаем. Все ведь вылезли. Дураки.
  Ответить с цитированием
...
Гость
 
Как говаривал один известный киноперсонаж : "Критиковать и злобствовать - это проще простого. Выдвинуть же конкретную программу действий намного труднее".

Что Вы конкретно предлагаете ? Каким именно образом действовать ? Кто на себя возьмёт организациювсего процесса ? На какие силы вы реально можете рассчитывать ? Словом, вы проработали свой вопрос досконально и аргументированно или только горазды на то, чтобы, сидя на кухне, попивать пивко и говорить : " ой, вот как всё херово, всё плохо - надо бы что-то делать "...
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Уважаемый <...>, вы считаете, что никто не предлагал свои разумные рецепты по решению проблем? Поверьте, их тьма. Просто у руля в большинстве своем сидят не компетентные яцеголовые. Они, мало того, что ничего не понимают в экономике или в других стратегически важных вещах, они всячески отвергают какие-либо предложения.
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Смотрите мою статью на злобу дня =

http://analysisclub.ru/index.php?page=russia&art=2346
  Ответить с цитированием
...
Гость
 
Да нет, как ДОЛЖНО БЫТЬ - это не вопрос, это все прекрасно знают.

Вопрос в другом - что Вы КОНКРЕТНО можете предложить ?

Вот не это - пустопорожние статейки и обсерание всего и вся, мол, как всё херово очень -

а я спрашиваю о том, что вот лично вы можете сделать РЕАЛЬНО для этого ?
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
http://analysisclub.ru/index.php?page=russia&art=2380
  Ответить с цитированием
проныра
Гость
 
Не люблю я всяких революционеров.

Кто хочет что-то изменить, делайте это мирно. Учитесь, работайте, зарабатывайте(как деньги, так и связи), а когда будете у руля - проводите реформы. Как масоны когда-то * *Как правило, революции начинают старики, которым пожить-то осталось 10-20 лет, причем пожить в достатке, чего казалось бы суетиться. Ан нет, их маразматичные умы хотят сделать что-то глобальное, память о себе оставить.... Только вот за их идеи страдают и гибнут молодые, которым еще жить да жить. Я хочу спокойного детства своему полуторагодовалому сыну и если уж случится смута какая и не будет возможности пережить ее спокойно, то оружие направлю против таких вот революционеров и вешать их буду с особым удовольствием.
  Ответить с цитированием
Смотритель
Гость
 
Ваши высказывания- высказывания револющионера, который чистит винтовку как уложит детей спать.



Стоящие у власти люди не способны даже на наиболее очевидные

действия, поскольку они сами и подвластные им люди являются не более чем

"машинами", работающими по заложенной в них программе. Абсолютно

бесполезно читать проповеди машинам, воодушевлять или пугать их: Они будут

и дальше функционировать, в соответствии со своим механическим паттерном.

Именно такова ситуация человечества, и она будет оставаться таковой, пока

наша эволюция не продвинется вперед.

Беннетта.
  Ответить с цитированием
проныра
Гость
 

Цитата ( Смотритель )
Ваши высказывания- высказывания револющионера, который чистит винтовку как уложит детей спать.



Стоящие у власти люди не способны даже на наиболее очевидные

действия, поскольку они сами и подвластные им люди являются не более чем

"машинами", работающими по заложенной в них программе. Абсолютно

бесполезно читать проповеди машинам, воодушевлять или пугать их: Они будут

и дальше функционировать, в соответствии со своим механическим паттерном.

Именно такова ситуация человечества, и она будет оставаться таковой, пока

наша эволюция не продвинется вперед.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Беннетта.

Если это адресовано мне, то свою винтовку я закопал несколько лет назад и искренне не хочу откапывать. Худой мир лучше доброй войны. Во всех странах мира руководящий аппарат - машины, что не мешает гражданам некоторых стран контролировать и улучшать работу механизмов. Идеального гос.устройства не существует в принципе, в любом гос-ве кому-то что-то не нравится, но поднимать смуту из-за этого - непозволительная роскошь. Конфликты войной не решаются, а обостряются. Увы.
  Ответить с цитированием
усталоттаких
Гость
 

Цитата ( Молчун )
Мужики. Давайте сделаем так -1) Решим сами за себя: воевать-ли *со всяким говном, что встретится нам на пути или в жопу дать 2) Если мы - Мужики - истребляй в самом себе нечисть. Чисти свою ДУШУ. "Спасай себя и вокруг тебя тысячи спасутся"- Серафим Саровский сказал. Пора понять, что только от нас зависит понимание способа Спасения - Покайтесь. Буйных нет больше. Есть, или по-Высоцкому - понявшие, или - идущие чужой колеей. Есть только Покаяние. Есть мы - Русские - это и Русские-главные в этой стране, это и мусульмане, это и евреи (без жидов). Есть наша страна- Русь Святая Православная. ЕСТЬ РОССИЯ. Нам в ней жить. В самой лучшей,доброй,мирной,любимой и Сильнейшей стране. Мы здесь живем. Берегись, враг.С нами Бог. А Бог не в силе, а в Правде. И не в деньгах счастье - как уже все мы понимаем, а в смысле нашего существования. Все мы - Русские.

Есть отщепенцы-они решили, что надо украсть, а потом, хоть трава мне расти. А мы все знаем. Всех предателей найдем и накажем.Всех воров осудим и направим отрабатывать, а не отсиживать.РАЗБЕРЕМСЯ, елы-палы. Всех ведь гадов знаем. Все ведь вылезли. Дураки.

Хааарааашо сказал. Но глупо. Сам то по жизни что делал? Наказывал? Стрелял? Попадал? А что чувствовал - удовольствие или пустоту? Вот от этого зависит многое. Сколько вас таких - всех накажем, все гадов накажем! Ну а дальше что? Тебя к стенке надо, после всей очистки - может стреляющему удовольствие будет. Удовольствие надо продлять. Все у тебя прямо - теорему Пифагора не пробовал доказать через круги? Прямой какой - мааалааадца. В автобусе или в трамвае не пробовал проехать без билета? Не сможешь - не потому что правильный, и потому что прямой..... Ну сидишь ты бухтишь на все и на всех. Ты скажи кто есть ты сам? Как много таких уу....... ТОООСКААААА. Сколько таких уееб .... в округе.
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru