TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
pintopint
Постоялец
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 106
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
Может и есть поддержка но не 75%, как мест в Думе.
30% вполне реально - Еровцы, семьи их, бюджетники, госслужащие. Даже пенсионеры то не все.
То что они делают - зря. ЧТо этим добиваются? Хотят большинство в Думе, так оно и так есть.
ЛДПР и коммунисты по нужным законопректам голосуют так как надо.
Дискуссии нет и не будет, будут просто выпослныть приказания администрации.
Но это бессмысленно для Парламента.
Сам смысл парламентаризма - это общенациональное представительство.

Неужели это непонятно. Я понимаю на госслужбе, но образование то есть, хоть советское?
pintopint вне форума   Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( Mecys » )
Я помню еще как мы все голосовали за Леонида Ильича Брежнева, вот у него так была поддержка народа. А так, все это относительно. Когда на выборы приходят 40 %, из которых "ЗА" голосуют 40%, то эти 16 % народа много это или мало? И насчет клоунов. Клоуны остаются клоунами не завися от принадлежности к какой-то партии. Жириновский уже четверт века веселит народ, но без клоунов нельзя.

Во-первых, не 40, а близко к 50. Во-вторых, в горячо любимой Вами Европе и этот процент - недосягаем. Активность европейского электората еще ниже. Цифры найдете сами, равно, как и объяснения социологов почему это так. Высокий процент достигается либо мобилизационными приемами (законами), либо жесткой идеологией ( часто религией).
Про Жириновского. Считать его только клоуном может только недалекий человек. Вольфыч эпатажен, но он умен. Крайне умен. И обладает исключительным мыслительным аппаратом и знаниями для предвидения ситуации или ее прогнозирования. Он политик куда как сильнее той же Меркель, не говоря уже о Грибаускайте. Вот так.
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( pintopint » )
Неужели это непонятно. Я понимаю на госслужбе, но образование то есть, хоть советское?

Сынок. Мне 56 лет лет. Я не на госслужбе. У меня три высших Советских образования, полученных в столичных учебных заведениях, включая Академию, и это не Сельхозакадемия и не РТА.
Так, что иди пока повтори таблицу умножения на цифру семь. И не лезь в умные разговоры. Тебе пока это рано.
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
Цитата ( Ротмистр » )
Во-первых, не 40, а близко к 50. Во-вторых, в горячо любимой Вами Европе и этот процент - недосягаем. Активность европейского электората еще ниже. Цифры найдете сами, равно, как и объяснения социологов почему это так. Высокий процент достигается либо мобилизационными приемами (законами), либо жесткой идеологией ( часто религией).
Про Жириновского. Считать его только клоуном может только недалекий человек. Вольфыч эпатажен, но он умен. Крайне умен. И обладает исключительным мыслительным аппаратом и знаниями для предвидения ситуации или ее прогнозирования. Он политик куда как сильнее той же Меркель, не говоря уже о Грибаускайте. Вот так.

тама за всяких далей не голосуют. сразу в пиндостане ярлык выдают.
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
Последний раз редактировалось att77; 20.09.2016 в 11:41..
att77 вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Поддержка ЕР пятой частью населения россии, имеющих право голоса (за редким исключением вбросов ))) означает, на мой взгляд, вовсе не поддержку самой ЕР, а лишь поддержку существующего "порядка" и внешней политики, реализуемой Путиным (& Co), за которым в очередной раз на выборах "спрятались" едросовцы. Думаю, что редкий избиратель, проголосовавший за ЕР, сможет внятно объяснить в чём же именно заключается проводимая этой "партией" политика... особливо - Унутренняя...

Ну разве што мы стали ещё более лучше одеваться... )))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
Цитата ( ПреведЪ » )
Поддержка ЕР пятой частью населения россии, имеющих право голоса (за редким исключением вбросов ))) означает, на мой взгляд, вовсе не поддержку самой ЕР, а лишь поддержку существующего "порядка" и внешней политики, реализуемой Путиным (& Co), за которым в очередной раз на выборах "спрятались" едросовцы. Думаю, что редкий избиратель, проголосовавший за ЕР, сможет внятно объяснить в чём же именно заключается проводимая этой "партией" политика... особливо - Унутренняя...

Ну разве што мы стали ещё более лучше одеваться... )))

история витает по спирали. в своё время Сталин троцкистов изгнал и партию подчистил.
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
att77 вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Mecys » )
Я помню еще как мы все голосовали за Леонида Ильича Брежнева, вот у него так была поддержка народа. А так, все это относительно. Когда на выборы приходят 40 %, из которых "ЗА" голосуют 40%, то эти 16 % народа много это или мало? И насчет клоунов. Клоуны остаются клоунами не завися от принадлежности к какой-то партии. Жириновский уже четверт века веселит народ, но без клоунов нельзя.

У Вас - это, несомненно, много.

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Mecys
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 1,131
Благодарности:
отдано: 25
получено: 163/103
Цитата ( Ротмистр » )
Во-первых, не 40, а близко к 50...

Эти Ваши близко - 47,8 %. Как они достигнуты хватает проанализоровать хоть это и для этого не надо иметь три высших образования:

Согласно предварительным данным, в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге явка была рекордно низкой. По состоянию на 18.00 в Москве на участки пришли всего 28,62% избирателей (на выборах в Госдуму 2011 года в это время явка составляла уже 50,1%), в Московской области — 21,73% избирателей (в 2011 году показатель составил 44%). В Санкт-Петербурге к 17.00 проголосовали 16,1% избирателей (в 2011 году к 18.00 явка составляла 38,65%).

Или Вам как говорится хоть ссы в глаза...
Mecys вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,426
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Mecys » )
Эти Ваши близко - 47,8 %. Как они достигнуты хватает проанализоровать хоть это и для этого не надо иметь три высших образования:

Согласно предварительным данным, в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге явка была рекордно низкой. По состоянию на 18.00 в Москве на участки пришли всего 28,62% избирателей (на выборах в Госдуму 2011 года в это время явка составляла уже 50,1%), в Московской области — 21,73% избирателей (в 2011 году показатель составил 44%). В Санкт-Петербурге к 17.00 проголосовали 16,1% избирателей (в 2011 году к 18.00 явка составляла 38,65%).

Или Вам как говорится хоть ссы в глаза...

А при чём здесь Москва, область и Санкт-Петербург?
В России люди больше нигде не живут?
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Mecys
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 1,131
Благодарности:
отдано: 25
получено: 163/103
Цитата ( Vovez » )
А при чём здесь Москва, область и Санкт-Петербург?
В России люди больше нигде не живут?

Вы даже не пытаетесь понять о чем я говорю. Я говорю не о Москве и Питере, они взяты как пример, но это в количественном выражении немалая часть жителей России. Попытайтесь понять как с 18 часов до закрытия избирательных участков сильно улучшаются статистические показатели, посмотрите некоторые видеоролики с избирательных участков как это достигается и тогда попытайтесь объяснить Ротмистру с его тремя высшими образованиями, что и 40 % явки избирателей - под вопросом. А еще есть регионы Сев.Кавказа, где показатели иногда бывали и за 100 %, которые также подтянули статистику. Поэтому реальность не такая уж в радужных тонах.
Mecys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru